Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2019
Рыдаю. Девочки у кого стоят мосты на зубах- если двух зубов нет, ставят?
Нет верхней 5-ки, начал ныть 6-ой. Врач распломбировала положила в канал лекарство и отпустила на неделю. Не ела на него так как он ныл немного (нерва нет), а только что обнаружила трещину.
Зуб раскололся.
Я в ужасе.
Врач трубку не берет. Записана на понедельник к ней.
Я так понимаю если корень вдруг целый то ещё можно будет коронку на штифт поставить, а если и в корне трещина то удалять и я без зубов остаюсь.
Ставят ли мост если нет 5 и 6 , сразу два зуба. (((((
П.с. На имплант денег нет.
Зуб раскололся.
Я в ужасе.
П.с. На имплант денег нет.
Беговая дорожка для носа
• 22 февраля 2019
Девочки спасибо вам всем! За каждый комментарий!!!
Я просто в таком шоке и пожалеть даже некому. ))
Немного успокаиваюсь, когда есть такие же и как то справляются то и самой легче.
Карамбулкул• 22 февраля 2019
Ставить имплант, есть недорогие варианты, раньше делали бесплатно фирмы в качестве демонтрации на курсе для врачей. Ищите врача который на себя работает с хорошим опытом работы, просите совсем бюджет поставить.
Скользкая• 22 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Мост на 3 единицы 5-6?!
Если каналы не надо готовить, то около того. А вот имплант за 10 - очень сомнительно...
Скользкая• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
нет , мост на одну единицу.
да , я ставила себе имплантат 10 тыс , уже 4й год , т т т , полет нормальный . Киев. Европейский стоматолог центр
Не бывает мостов на 1 единицу. Минимум 3: 2 зуба опорных и 1 отсутствующий.
Скользкая• 22 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я уже мониторила, только 1 болтик импланта 12 тыс Корея. Самый простенький.
Нет гарантии что приживется.
Ну и это ж только этот имплант+ верх ещё тысяч 15 минимум.
У меня таких денег нет.
Как вариант вообще ничего не делать пока, но тогда всю еду себе взбивать блендером, чтобы нагрузки на остаток зубов не было.
На второй стороне нет одной 6-ки. Там теперь точно поставлю мост чтобы сохранить остальные. Кстати там загубили мне в частной клинике. ((( уже не знаю кому доверять ((
Нет гарантии что приживется.
У меня таких денег нет.
Верх дешевле будет.
Нота с точкой• 22 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Бывает на 2 единицы - опорный+отсутствующий. У меня так было. Потом 2 соседних потеряла, доверилась врачу - сказал надо удалять. А там можно было за один побороться.
Скользкая• 22 февраля 2019
Ответ дляНота с точкой
Это не мост. Это пародия. По рукам надо за такое давать.
Скользкая• 22 февраля 2019
Ответ дляAlex_Kri
Если без стоимости протезирования, то вполне возможно.
Думаю, там имелось ввиду с протезированием. Так как предлагалось как альтернатива мосту на 3 единицы, а мост - полноценная конструкция уже.
Вся в кредитах• 22 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Это где?
Повторюсь -в прошлом году мне это удовольствие обошлось в 8700 без каналов. Допускаю +/- тысяча может быть в разных центрах, но чтобы 5-6 тыс. За 3 единицы металлокерамики...очень сомнительно.
Скользкая• 22 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Это где?
300 штифт+ 1500-1700 МК коронка. Киев. Тут отписывались девочки, что и дешевле делали.