Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2019
Рыдаю. Девочки у кого стоят мосты на зубах- если двух зубов нет, ставят?
Нет верхней 5-ки, начал ныть 6-ой. Врач распломбировала положила в канал лекарство и отпустила на неделю. Не ела на него так как он ныл немного (нерва нет), а только что обнаружила трещину.
Зуб раскололся.
Я в ужасе.
Врач трубку не берет. Записана на понедельник к ней.
Я так понимаю если корень вдруг целый то ещё можно будет коронку на штифт поставить, а если и в корне трещина то удалять и я без зубов остаюсь.
Ставят ли мост если нет 5 и 6 , сразу два зуба. (((((
П.с. На имплант денег нет.
Зуб раскололся.
Я в ужасе.
П.с. На имплант денег нет.
Вся в кредитах• 22 февраля 2019
Ставят. Не расстраивайтесь. Возможно с корнем все будет хорошо, поставят на штифт.
Аноним_1591• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
так имплантат дешевле моста
мост 5-6 , на 10 лет , имплантат 10т
1 имплантант 10тыс грн?
Сирожено_пирожено• 22 февраля 2019
по идее, поставить можно, т.к. 4 тоже жевательный, нагрузка, будет, конечно, сильнее, чем если для одного зуба
У меня вот мертвая четверка и рядом 5 тоже запломбирована, с ужасом жду того момента, когда придется думать ,что с ними делать...
Вся в кредитах• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
так имплантат дешевле моста
мост 5-6 , на 10 лет , имплантат 10т
Мост на 3 единицы 5-6?!
Сирожено_пирожено• 22 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
так имплантат дешевле моста
мост 5-6 , на 10 лет , имплантат 10т
Где это такие дешевые? У нас в Харькове только сама железка, которая в челюсть вкручивается, и на которой будет зуб держаться - порядка 12 тысяч.
Один зуб обходится в 35-40 тысяч. Гарантии, что не пойдет отторжение, нет(
Аноним-ка• 22 февраля 2019
Если нет 5 и 6, то не ставьте мост!!! Он разлетится через пару лет, а потом и 4 и 7 можете потерять!
Импланты в длительной перспективе выгоднее и правильнее
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Мост на 3 единицы 5-6?!
А чего 3 единицы? 4 получается, 4, 5,6,7, в случае если шестой вырвать(((
Вся в кредитах• 22 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я подумала, что вы имеете ввиду мост будет стоить 5-6 тыс.
Я год назад ставила на 3 единицы - 8700 грн. На четыре будт еще дороже.
Брызжу ядом• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
1 имплантант 10тыс грн?
Тоже удивилась. Хотя может какие то импланты на один год
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
нет , мост на одну единицу.
да , я ставила себе имплантат 10 тыс , уже 4й год , т т т , полет нормальный . Киев. Европейский стоматолог центр
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
есть имплантаты на один год ?
Беговая дорожка для носа
• 22 февраля 2019
Я уже мониторила, только 1 болтик импланта 12 тыс Корея. Самый простенький.
Нет гарантии что приживется.
Ну и это ж только этот имплант+ верх ещё тысяч 15 минимум.
У меня таких денег нет.
Как вариант вообще ничего не делать пока, но тогда всю еду себе взбивать блендером, чтобы нагрузки на остаток зубов не было.
На второй стороне нет одной 6-ки. Там теперь точно поставлю мост чтобы сохранить остальные. Кстати там загубили мне в частной клинике. ((( уже не знаю кому доверять ((
Нет гарантии что приживется.
У меня таких денег нет.
Дама_с_коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
так это самое дорогое в импланте и есть. Это сам имплант, который вживляется в челюсть. КТ еще 850 гривен. А зуб вы можете накрутить хоть простой железный. Мне врач так и считал, расписывал все, стоимость самого дешевого импланта, стоимость самого дорогого импланте, стоимость самой дешевой коронки и стоимостьсамой дорогй коронки
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет гарантии что приживется.
У меня таких денег нет.
Нет гарантии что приживется.
У меня таких денег нет.
у меня стоит имплантата именно 6 ки , КТ при установке бесплатно , еще и акция у них -коронка в подарок
Дама_с_коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Тот же вопрос)
Да, вот только что пошла спросила у девочкисколько ее имплант обошелся. Сказала что девять тысяч с небольшим хвостиком. Это со всеми рентгенами, с КТ, и с коронкой. Вот только не спросила какой коронкой. Но по виду керамика, у нее передний зуб.
У меня один имплант стоит 12 тысяч и к нему сопутствующие. Разница в том, что ей делали дольше, мне быстро. Ей вырвали зуб, место заросло несколько месяцев, потом вкрутили имплант и еще несколько месяцев отдыхать, потом поставили формирователь и опять месяц гулять и только потом коронку. Мне за раз вырвали зуб, тут же вкрутили имплант и поставили формирователь. И через три месяца поставили коронки. А девочка с полгода делала, если не больше.
Дама_с_коготками• 22 февраля 2019
И у меня имплант не самый простенький, у меня израильский стоит.
Беговая дорожка для носа
• 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Если Киев, то напишите пожалуйста клинику и врача.
Дама_с_коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет не Киев.
Дама_с_коготками• 22 февраля 2019
Но я думаю, что и в Киеве можно найти. Не брать супер пупер раскрученые клиники. Походить поузнавать мнение нескольких людей. КТ у Вас на руках будет. Думаю все Вы найдете. Плюс клиники дают рассрочку.
Беговая дорожка для носа
• 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
спасибо.
Маруська Му• 22 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо.
посмотрите выше видео в ютубе.
там есть ссылка на клиника
это я ВАм советую , могу даже открыться . у меня много знаклмых туда пришло , даже приехала подружка с саудовской Аравии , тоже там ставила имплантант
там есть ссылка на клиника
Нота с точкой• 22 февраля 2019
У меня нет 4, 5, 6. Поставили мост, закрепили на клык и 7. Хожу пока. Тоже на импланты денег нет. Надеюсь, что когда мост выйдет из строя, технологии продвинутся вперёд и импланты подешевеют))
100%• 22 февраля 2019
Уменя нет перених двух (1 и 2), потом нет 4. Поставила мост из оксида циркония и довольна! С моим счастьем, импланты могут не прижиться.
Ставьте мост, если есть такая возможность сейчас.