палка-копалка• 22 февраля 2019

Моющее для посудомоечной машинки...

Начались проблемы с посудомоечной машиной, мастер который ремонтировал сказал, что из-за моющего, пользовалась фхниш потом перешла w5 безфосфхатные, может порекомендуете свое средство, пользуетесь солью, ополаскивателем постоянно?
Результат:
вже голосів: 77
21 (27.27%) Другое
16 (20.78%) Finish
15 (19.48%) Somat
12 (15.58%) Domol
8 (10.39%) W5
3 (3.9%) Vortex
2 (2.6%) Amway
Дуболом• 22 февраля 2019
Вот безфосфатный и убил вашу машинку. Финиш хороший. Домол хороший. Сомат

Меня прет))• 22 февраля 2019
Финиш сейчас, домол не нахожу
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2019
Финиш сейчас какой-то гадкий продается, польский. Финиш европейской совсем другого качества, а от этого, что продается в наших супермаркетах получается несмываемый налет ужасный. Плохо вымывает. Сомат лучше.
Майданщица• 22 февраля 2019
Домол или Денкемит.
Соль и ополаскиватель тоже.
Довольна больше, чем Финишем и Соматом.
Майданщица• 22 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
Финиш сейчас, домол не нахожу
В Ватсонс.
Денкемит беру у продавцов товаров из Европы.
Подумывающая• 22 февраля 2019
Я покупаю моющее Ашан, мне нравится очень
Садоводница• 22 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
+++ блин а я думаю, ну что за фигня... раньше брала тут европейский все ок было, взяли в супермаркете - налет ужасный! спасибо, за совет.

Чумачечая Весна• 22 февраля 2019
Сейчас денкмит органический. после него, когда финишем мою, очень чувствуется химия на посуде липкая
Файна_зупка• 22 февраля 2019
Denkmit .
И.О. человека• 22 февраля 2019
Praktik точно не берите
Домол хорошие,периодически надо чистить машинку со спецсредством
karizka• 22 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
плюсуюсь за налет, перешли на сомат
Аноним_1527• 22 февраля 2019
Не могу понять восторгов по поводу Денкмит. Финиш существенно лучше.
Аноним_1578• 22 февраля 2019
Средство супер!!!
Манька Галченок• 22 февраля 2019
Мені найбільше подобається порошок Сомат.
Пушап Ми• 22 февраля 2019
Чаще декмит,хотя и пользую любое.соль и ополаскиватель обязательно
Пушап Ми• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Да восторга нет,просто нет разницы в качестве мойки,как по мне.Зачем платить больше?
Аноним_1527• 22 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
А при мне есть) существенная, причём. Денкмит - это, насколько я понимаю, тот же Домол из Ватсонс. Финиш кватум гораздо лучше.
Nastya P12• 22 февраля 2019
Фейри бесспорно лучшее, но очень дорого. Юзаю Финиш порошок без ополаскивателя и соли, довольна, мне нравится
Гуру троллинга• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Так и цены совсем разные.
Меня Денкмит устраивает

Гуру троллинга• 22 февраля 2019
Ответ дляДуболом
А почему от бесфосфатного траблы? Думала попробовать
Выступаю Я.• 22 февраля 2019
С порошка Финиш перешла на Сомат, он намного лучше моет.
Выступаю Я.• 22 февраля 2019
Я даже когда таблетки покупаю пользуюсь ополаскивателем и солью. Не рискую иначе.
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля 2019
Мне нравится денкмит. А после финиша был ужас и плохо отмывало. Я наверное польский взяла в Просторе. Там и порошки стиральные такие же. Пользуюсь денкмит порошком, солью и ополаскивателем. Периодически покупаем средство для чистки ппм. 5й год машинке, все хорошо. Взяла бы домол, но не нахожу
Аноним_1492• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Денкмит обычный зеленый мне не нравитмя. А вот желто-синий революшн ничуть не хуже Финиша.
AlikaWeb• 22 февраля 2019
Только капсулы Fairy. Машине пять лет. Год назад полетел датчик нагрева. Мастер, когда вскрыл был удивлен чистотой внутри. Выбрала капсулы, поскольку мою посуду в основном на быстром режиме. Вымывает Fairy хорошо и без налета. Дороговато, но экономия на соли, ополаскивателе, электроэнергии и воде. Потому что мою на коротком цикле.)
НуКаНаКа• 22 февраля 2019
Пользуюсь Denkmit Nature. По качеству мойки и цене замену не нашла. Покупаю у продавцов товаров из Европы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2019
Денкмит и таблетку делю пополам.
ЕвгенияК• 22 февраля 2019
Использую Сомат порошковый.
Соль и ополаскивать всегда залиты, доливаю по лампочкам машинки, в среднем раз в пару недель.
tabs• 24 февраля 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1492• 24 февраля 2019
Ответ дляtabs
Удалено администрацией...
А в бан не хотите?