Добрый день всем, посоветуйте врача подолога либо хирурга, только нужен гнойно - септический, проблема - вросший ноготь у ребенка 14 лет, заранее спасибо
Простоваля• 22 февраля 2019
наберите в поиске инстаграмма ’подолог Днепр’ и вам покажут все варианты, а там уже по работам определитесь. Я так себе своего нашла в своем городе. Хирург мне делов наделал уже.
Аноним_1497• 22 февраля 2019
посмотрите на городском форуме
у меня с 9 лет врастал,ужас...сочувствую вашему ребенку
я сама смогла убрать,в 35..сложно,но все возможно)