Госпожа_тамагочи• 22 февраля 2019
1 кл. Якому захопленню відповідає «у здоровому тілі- здоровий дух?
Неновая почта• 22 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
Ну, не перегибайте) активный вид спорта
так написали любой, а тут уже в воздухе переобулись, покер международный спорт и там хорошие деньги

Неновая почта• 22 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
шахматы тоже норм спорт, не говоря уже о киберспортивных дисциплинах типа доты)
даже слимер тот же спорт, посмотрев как энергично дети его мнут

Силиконочка• 22 февраля 2019
Физкультура) Не как урок, а как хобби.
Спорт бывает разный. И мы с мужем, и дети занимались подвижными видами, но есть шахматы и т.д.