Стильная штучка• 22 февраля 2019

Изменили бы вы завещание, если бы

Допустим вы завещали все что имеете /ну или большую часть одному ребенку, но потом оказалось что этот ребенок на которого завещано не хочет помогать вам в старости, «пробивает» про стар дом. У вас есть другой ребенок которому изначально не было завещано или завещана малая часть но который уже сейчас вам помогает и заботится. Изменили бы вы завещание?
Результат:
вже голосів: 112
94 (83.93%) Да изменила бы завещание
13 (11.61%) Ответы
5 (4.46%) Нет не изменила бы завещание
Железобетон• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Я бы с такими родителями вообще не общалась
Почему?Вопрос в том,старшему ту же долю,что и другим двум?Или ему уже ничего?
На границе• 22 февраля 2019
Ответ дляРекламама
тема для курятника
ко-ко-ко
Точно. Именно поэтому в разделе Домашние животные
бЭйбА• 22 февраля 2019
в любом случае делила бы на 2
ЦыбаФу• 22 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
Здесь знают только рыночные отношения. Про любовь никто ничего не слышал. От себя- все поровну.
Интересная любовь получается, когда одному три квартиры, а второму деменция и какашки. Даже самые альтруистичные дети могут не правильно понять.
Научительница• 22 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Моя совесть как родителя будет чиста. Зато потом между детьми не будет вражды, значит договорятся кто досмотрит и каким образом. И вообще, кто знает нужен ли будет досмотр, моей бабушке 83, очень живенько еще бегает на дачу и по делам, но тетя кричит что она ее досматривает. Хотя, там большой вопрос кто кого досматривает.
Железобетон• 22 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
Так тетя может лекарства и еду покупает,помагает оплачивать комуналку.Это тоже забота.Или,по Вашему только,когда памперсы менять?
Есть такие дети,которым и не вдомек помогать,пока не сляжет...Вы из таких?
Анонимарик• 22 февраля 2019
Ответ дляСемена рукколы
нет..к сожалению я одна у родителей....
Дурочка, не сожалейте. Вам сказочно повезло. Поверьте, зачастую братья и сестры становятся врагами и не общаются
Хотела бы я не иметь ни брата ни сестру
Анонимарик• 22 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Как Вы бы разделили в ситуации,когда в семье 3-е детей.Старшему родители подарили кварииру 25 лет назад,когда женился.Двоим младшим ничего.Тоже всем поровну?
Родителям ДУМАТЬ надо было 25 лет назад когда дарили квартиру тому старшему а смогут ли они обеспечить других детей такими же квартирами!! А если дети тогда не рождены еще были то ПОДУМАТЬ прежде чем их заделывать «а смогу ли я им дать то же что дал первому ребенку»
Родители и только ррдители виноваты в горестях детей! А ведь столько проблем можно было избежать если думать головой а не половыми органами!!!!
Анонимарик• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
И я
Анонимарик• 22 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
А нсли по другому одному 3 квартиры + деменция и какашки бонусом а второму ничего из этого всего? Как такой расклад?
Железобетон• 22 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Младшие были маленькие.У родителей есть своя квартира.Вопрос о том,должны ли родители делить на три равные части свою квартиру (как наследство) или только между двумя младшими?
Анонимарик• 22 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Одному младшему их квартиру и чтобы эта квартира равноценна была той что старшему купили, а не так что старшему трешку сто квадратов, а родительская квартира двушка 46 квадратов. Ну а третьему младшему пусть зарабатывают на квартиру. Пофиг как. Хоть пусть вывернутся! Всем все равнозначное!
Это мое мнение
Железобетон• 22 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Это мое мнение
Родители пенсионеры)уже не заработают.Тогда как?
Анонимарик• 23 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Тогда квартиру «родителей» на двоих младших, а старший пусть им памперсы меняет и досматривает. Младшие вообще не должны ничем помогать.
Скажите жестоко и не правильно. Но тема плюшек одному а дуль другому очень остра для меня. Вот прямо ненавижу таких родителей которые в силу каких то причин дали одному все а другому ничего.