22 февраля 2019

Ситуация на похороне. Чувствую себя виноватой.

На работе умерла коллега. Собрались ехать на похорон. Одна сотрудница была на больничном, но позвонила мне и сказала что тоже хочет поехать. Было место свободно в машине, но она отказалась, потому что в контрах с мужчиной, который там за рулём. Сказала что приедет сама. Я ответила что церемония назначена на 14. После этого голова была занята другими проблемами, работу то никто не отменял. Приехали туда, ее нет. Прошла церемония, только вышли на бежит. Успела положить только цветы, тело накрыто уже было. И с обвинением ко мне, почему ты не сказала что церемония раньше.
Домашка 22 февраля 2019
ну у вас и проблемы.
это всерьез надо обсуждать с незнакомыми людьми?!
Неугомонная 22 февраля 2019
Церемония
Королева красоты 22 февраля 2019
Так а чего вы напутали время?
Аноним_1447 22 февраля 2019
Все?

Эксгумации не было?
Домашка 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Церемония
на похоронЕ
Горизонтальный самовар 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Церемония
Вы первый раз слово увидели? Загляните в словарь. Он, похоже, для Вас как сборник анекдотов будет.
Аноним_1495 22 февраля 2019
Тпк на сколько было ? На 14:00 или раньше?
Королева красоты 22 февраля 2019
И еще...
Часто здесь читаю...
Надо говорить «пОхороны», а не «похорон»
Ситуация на похоронах... а не то, как вы написали
Аноним_1495 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Церемония
Что так насмешило?! Церимония, не только свадебная бывает, но и похоронная!
Неугомонная 22 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы первый раз слово увидели? Загляните в словарь. Он, похоже, для Вас как сборник анекдотов будет.
Церемония похорона? Сама загляните в словарь
автор Пэрисхилтонша 22 февраля 2019
Она то приехала раньше, но пошла не в тот зал. Их там два.
ЭкстрасенсиХаЯ 22 февраля 2019
Бесит, когда пишут неграмотно, но еще больше - когда находится куча советчиц, которые вместо советов по теме исправляют ошибки или тычут носом автора)
Королева красоты 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Церемония похорона? Сама загляните в словарь
Похоронная церемония вообще-то.
Тут одни грамотеи собрались
автор Пэрисхилтонша 22 февраля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Так а чего вы напутали время?
Я не напутала время. Начали раньше там. А она спутала залы.
Горизонтальный самовар 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Церемония похорона? Сама загляните в словарь
Прощальная церемония. Церемония.
Пойдите полистайте всё-таки. Там точно есть это слово, от которого вы упали.
Королева красоты 22 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Она то приехала раньше, но пошла не в тот зал. Их там два.
Ну так вы же не при чем... она могла у вас переспросить вторым звонком точнее, что и где...
автор Пэрисхилтонша 22 февраля 2019
Да, меня это беспокоит. Она хотела попрощаться, и говорит что по моей вине это не вышло.
автор Пэрисхилтонша 22 февраля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Ну так вы же не при чем... она могла у вас переспросить вторым звонком точнее, что и где...
Она звонила, но батюшка уже отпевал и я не взяла трубку. Неудобно было.
Дон Пэдро 22 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не напутала время. Начали раньше там. А она спутала залы.
Ну так и скажите ей,а вообще ценить надо при жизни,это если б кто то из близких не попрощался,еще можно угрызения ми потерзаться,а на работе через неделю уже никто и не вспомнит
автор Пэрисхилтонша 22 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ну так и скажите ей,а вообще ценить надо при жизни,это если б кто то из близких не попрощался,еще можно угрызения ми потерзаться,а на работе через неделю уже никто и не вспомнит
В том то и дело. Почему мне упрек не пойму.
Домашка 22 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бесит, когда пишут неграмотно, но еще больше - когда находится куча советчиц, которые вместо советов по теме исправляют ошибки или тычут носом автора)
а что можно посоветовать по данной теме?
каждый день между людьми возникают какие-то недоразумения. чи не событие...кто-то куда-то не вовремя пришел.
Неугомонная 22 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Прощальная церемония. Церемония.
Пойдите полистайте всё-таки. Там точно есть это слово, от которого вы упали.
Ржу. Но я из тех людей, которым достаточно палец показать
Резвая лошадка 22 февраля 2019
Она отказалась ехать с ваши из-за своей гордыни, потом звонила во время обряда. Она что - особенная? Ее все должны были ждать?
Плохой она человек, сама виновата
Дон Пэдро 22 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, меня это беспокоит. Она хотела попрощаться, и говорит что по моей вине это не вышло.
Скажите ,что хотели ее подвести,а то что она с кем то в контрах,это ее проблемы и вообще еще одно слово и будет в контрах и с вами
riabinakudriavaia 22 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Она то приехала раньше, но пошла не в тот зал. Их там два.
В чем суть вопроса так и непонятно, если честно
Ситуация стрессовая, все на нервах.
автор Пэрисхилтонша 22 февраля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Скажите ,что хотели ее подвести,а то что она с кем то в контрах,это ее проблемы и вообще еще одно слово и будет в контрах и с вами
В том то и дело, еслиб она пришла на работу, спокойно поехала бы со всеми. Проблемы не было бы.
автор Пэрисхилтонша 22 февраля 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
В чем суть вопроса так и непонятно, если честно
Ситуация стрессовая, все на нервах.
Вопрос в том, что меня теперь мучает совесть. Она мне высказала это все.
riabinakudriavaia 22 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, меня это беспокоит. Она хотела попрощаться, и говорит что по моей вине это не вышло.
Научитесь не брать на себя ответственность за всех вокруг. Взрослый человек сам отвечает за свои опоздания. Если вы намеренно не вводили её в заблуждение, то все остальное не ваша зона ответственности
Горизонтальный самовар 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Ржу. Но я из тех людей, которым достаточно палец показать
Ничего. Бывает.
riabinakudriavaia 22 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вопрос в том, что меня теперь мучает совесть. Она мне высказала это все.
Рабочий день, похороны коллеги - достаточно нагрузки на нервную систему для одного человека. Вы ей не опекун + вы такой же гость (если уместно это слово), как и она. Если раньше начали, то претензии не к вам. Тут вообще претензии не может быть, там прощания одно за другим, расписание примерное. Кому надо, приедут чуть раньше и все успеют