Пэрисхилтонша• 22 февраля 2019

Ситуация на похороне. Чувствую себя виноватой.

На работе умерла коллега. Собрались ехать на похорон. Одна сотрудница была на больничном, но позвонила мне и сказала что тоже хочет поехать. Было место свободно в машине, но она отказалась, потому что в контрах с мужчиной, который там за рулём. Сказала что приедет сама. Я ответила что церемония назначена на 14. После этого голова была занята другими проблемами, работу то никто не отменял. Приехали туда, ее нет. Прошла церемония, только вышли на бежит. Успела положить только цветы, тело накрыто уже было. И с обвинением ко мне, почему ты не сказала что церемония раньше.
автор Пэрисхилтонша • 22 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Не врите! Вы написали: ’Она звонила, но батюшка уже отпевал и я не взяла трубку’!
Вы видели, что она звонила, но намеренно не ответили!
У вас вообще мобильный есть? Я слышала звонок, но не взяла трубку. Когда вышла, посмотрела во сколько был звонок, и поняла что это звонила именно она.

автор Пэрисхилтонша • 22 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Не персональный, но секретарь. И по роду службы это ее обязанности следить за временем и подобными мелочами. Какой из нее секретарь, если она ничего не помнит и не может организовать...
Как раз персональный. В мои обязанности входит исполнение приказаний и прихотей директора. Но не всех остальных.