Уточка• 22 февраля 2019
Інтерв‘ ю Скрипіна з дуетом Анна- Марія
Як вам їх позиція?
Уточка
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Удалено администрацией...
Почему провокационные?
лаМпочка• 22 февраля 2019
Видела, да, жалко. Поют красиво, мне понравились. После интервью конечно да... Странные девочки.
Манный комочек• 22 февраля 2019
Блин, я за них в полуфинале голосовала
Надо, чтобы побольше людей это увидели. Нельзя допустить, чтобы ЭТО представляло Украину на Евровидении.
Уточка
• 22 февраля 2019
Ответ дляДА да да
И чё там, в двух словах, если можно, а то неохота час тратить?
Подивіться перше посилання 12 хв
лаМпочка• 22 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Блин, я за них в полуфинале голосовала
Ну и Казка в России выступает, и Марув за мирдружбужвачку и в Москве концерты дает. Странных каких-то конкурсантов подобрали.
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Девчонки молодцы!!!
ага, молодцы, и вашим и нашим, такие не пропадут. Есть им название на букву П
лаМпочка• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Девчонки молодцы!!!
Вы имеете ввиду их творчество или взгляды на жизнь?
ДА да да• 22 февраля 2019
Ответ дляУточка
Подивіться перше посилання 12 хв
Да, посмотрела, благодарю.
И в чем попаболь? В том, что журналист не знает этики, и в прямом эфире маты?
Не, хорошо все-таки, что воздерживаюсь от просмотра укр ТВ, как было помойкой, так и осталось.
От этого дуэта не фанатею, если что.
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Да, посмотрела, благодарю.
От этого дуэта не фанатею, если что.
а от путина фанатеете?
Манный комочек• 22 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Согласна, у многих рыльце в пушку...
Но вот так вот рассуждать про Крым могут очень неумные люди. И родители этих мадам занимают-занимали оч высокие должности в окупированном Крыму.
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2019
А вообще все правильно сказал татарин, Б... они и есть Б...
’вот такой вот звоночек)))’
Уточка
• 22 февраля 2019
Моя думка, їхня кар‘ єра закінчилася, так і не розпочавшись. Юристами вони б вже отримали відзнаки, як мати. Дуже нерозумні особи...
ДА да да• 22 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
а от путина фанатеете?
а у вас одна извилина в мозге, и та вдоль пробора?
Тушь для2го класса• 22 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Блин, я за них в полуфинале голосовала
Тошнит от таких вы
кнопкодав• 22 февраля 2019
Сын за отца не в ответе! Такое впечатление что всем крымчанам, сразу после анексии нужно сразу было повеситься на российском флаге.
Уточка
• 22 февраля 2019
Ответ длякнопкодав
Вибачаюсь, а хто в даному випадку « отец»?
кнопкодав• 22 февраля 2019
Ответ дляУточка
Отец - родители, а сын это этот дуэт. Почему особый акцент на то, где и кем работают их родители?
Уточка
• 22 февраля 2019
Ответ длякнопкодав
Как все у вас запущено
кнопкодав• 23 февраля 2019
Ответ дляУточка
Как все у вас запущено
ну да по существу то Вам ответить нечего....
Пасти Ла• 23 февраля 2019
какое же мерзкое существо - этот ведущий! девочки умны - респект! почитайте википедию про этого скрыпина - вор, обворовавший своих коллег. И он еще обвиняет кого-то. мерзость!
Уточка
• 23 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
В чем девочки умны? Можно процитировать...
БезникаЯ• 23 февраля 2019
Девочкам респект. Сказали то, что на сердце и в душе. Не стали прогибаться под нацистскую, пардон, патриотическую общественность. Их топят, чтоб на евровидение вытянуть безголосую бабищу из Казки. Это очевидно.
Пасти Ла• 23 февраля 2019
Ответ дляУточка
не поддались на провокации этого чучела и вели себя достойно
хотя я бы на их месте просто ушла. Не надо было им участвовать в этом д...е. Как же достали такие ..... ,как этот скрипин, сил просто нет