Щас ухожу• 22 февраля 2019

Какая кличка у вас была в детстве, помните?

Аноним_1492• 22 февраля 2019
помню, Мира.
от фамилии Мирошниченко.
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2019
профессор. Я была тихой и начитанной, училась хорошо
Борода• 22 февраля 2019
лагідне похідне від прізвища. не хочу говорити, але не образливе.
Люблю Украину• 22 февраля 2019
Никакая.Помню.
Дадосвидания• 22 февраля 2019
Танька-таранька
автор Щас ухожу • 22 февраля 2019
Меня в школе один пацан постоянно дразнил паразитка - это было созвучно с моей фамилией. А потом постарше, на первой работе, меня Маклауд называли, просто я всем втирала, что у меня фамилия шотландская, типа Маккартни ))
Цикавенная• 22 февраля 2019
Производная от фамилии, безобидная. У дочки такая же)))
Борода• 22 февраля 2019
У мене є прізвисько і не в дитинстві. Близькі друзі можуть посміятися над моїм перфекціонизмом і називають генсеком.
Аноним_1485• 22 февраля 2019
Дылда, жираф, каланча
Аноним_1504• 22 февраля 2019
Страшко.
Т.к. я не красивая..
автор Щас ухожу • 22 февраля 2019
Ответ дляБорода
А у меня обидное было, причём один только пацан его придумал и использовал в школе. А потом почему-то стали с лучшими подругами называть друг друга ’дурик’ (из Бриллиантовой руки), до сих пор 40-летние тётки так себя и называем, не получается избавится ))))
Без комплексов• 22 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ого,а она действительно шотландская?)
Борода• 22 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
:)))
автор Щас ухожу • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1504
Страшко.
Т.к. я не красивая..
Надеюсь сейчас у вас нет комплексов из-за этого.
Бабка в тапках• 22 февраля 2019
Рыжая. Догадайтесь какого цвета у меня волосы?)
Аноним_1504• 22 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
нет. это еще давно в школе было)
автор Щас ухожу • 22 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Ого,а она действительно шотландская?)
Ну у меня просто фамилия немного похожа на фамилии Маклауд, Маккартни. Только украинский вариант ))
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2019
киса
Лапка• 22 февраля 2019
Крыса, это из-за довольно крупных зубов. Меня это дико обижало. А сейчас смотрю и радуюсь что у меня такие красивые белые и ровные зубы
автор Щас ухожу • 22 февраля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Чёрные?
автор Щас ухожу • 22 февраля 2019
Ответ дляЛапка
Так что это закаляет характер в какой-то степени.
Без комплексов• 22 февраля 2019
Мелкая,потому что бегала с ребятами старше меня на лет 5.Потом они выросли,сдружилась со сверстниками и не стало клички.)))
Девальвация• 22 февраля 2019
...-психопатка)
С фамилией рифмовалось и отвечало сути)
Замечания учителей вызывали смех. Обидчиков сразу била в нос. Средний балл аттестата 4.8 (1995г.)
Не против• 22 февраля 2019
чекання. Дети руссуюкоговорящие, а я приехала от бабушки с ЗУ после летн.каникулов и оч.хорошо щебетала на укр.яз, для них слово новое.
Юлия-3236• 22 февраля 2019
У меня Буба)) Младший брат почему то так мое имя произносил, вот и прицепилось))
Пы.Сы. до сих пор не поймем почему, я Юля вообще то
Без комплексов• 22 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Маккартнюк?
Аноним_1472• 22 февраля 2019
Сера
Лапка• 22 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Маккартнюк?
маклауденко наверное)
автор Щас ухожу • 22 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Маккартнюк?
Ну что-то в этом роде ))))
Рыжая бестия• 22 февраля 2019
Швабра из-за того, что худой была. Сейчас почти все мои одноклассники превратились в колобков, а я красивая и стройная)))