Пыхтелка• 22 февраля 2019
Кто сходился с парнем после разлуки?
Есть счастливые примеры? Когда расстались по дурацким причинам или из-за другой? Или как говорят, если не задалось не жди, и ничего хорошего не будет уже?
Вумна вутка• 22 февраля 2019
Я. Пошкодувала.
Кому треба ці гойдалки? Розійшлись один раз і крапка, далі це мазохізм.
Голубая устрица• 22 февраля 2019
знакомые разбежались почти на 7 лет, девушка даже замуж успела сбегать)
потом встретились двумя взрослыми людьми и уже больше 10 лет женаты)
Пыхтелка
• 22 февраля 2019
Спасибо большое! Значит всякое бывает в жизни, а то тут все советуют «раз не вместе, значит человек не твой, не судьба и т.д.»
Брынза• 22 февраля 2019
Я с мужем развелась. А через 4 мес снова поженились. Уже 20 лет вместе)
Главное не забывать с чего все началось)
Аноним_1528• 22 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Мы сошлись и живем уже 19 лет,но я жалею!!!Ушел-значит ушел!
А как вы живёте эти 19 лет ? Все время в обиде ?
Лгин• 22 февраля 2019
Перерыв три года. Я даже успела замуж ’сходить’. Разошлись из-за расстояния и того,что оба ,не веря в положительный исход отношений,рассматривали запасные варианты. Не жалею,что сошлись,жалею,что потеряли несколько лет ’врозь’
Медсестричка• 22 февраля 2019
Есть такие), вместе вот 10 лет уже, 2-е деток, был перерыв около 4 лет, муж даже женат был. Не жалеем вообще. Бывает всякое в жизни.
На привозе• 22 февраля 2019
Я. Перерыв 15 лет, год назад поженились. Счастлива) Но не жалею ни о чем. Тогда мы были другими...
Дама_с_коготками• 22 февраля 2019
Разошлись 2 года были в разводе. Помирились хватило нас на 3 месяца.....