Бабайко• 22 февраля 2019
Отправляют в больницу, что нужно знать?
У меня вторая беременность, 20 недель. С первой вообще проблем не знала, кроме плановых осмотров ничего не было.
А тут угроза... Выписали направление в стационар с понедельника. Я в больнице не лежала ни разу, кроме родов...вообще не в теме.
Что брать с собой? Что делать там со мной будут? На ночь домой отпускают?
Злюка-закусюка• 22 февраля 2019
домой врядли, но можно попробовать договорится. но вам покой нужен. врядли катание на пользу пойдет. обычно поддерживающие лекарства колят и капают.Легкой беременности и родов.
Аноним_1441• 22 февраля 2019
Смотря что у вас, сложно сказать не зная.
Что брать с собой - как обычно все то что вам нужно. Донесут потом если что забудете.
Репетиторша• 22 февраля 2019
Деньги.средства личной гигиены.халат.ночная.белье.постель.тапки.тареока.ложка .чашка.зарядка.чтиво.еда.питье.
Отпускают по заявлению.
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо!
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
автор я лежала недавно, возьмите халат , тапочки , зубную щетку и пасту , кусок мыла , шампунь , воду , что-то перекусить , книгу , зарядку для телефона
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляРепетиторша
Отпускают по заявлению.
А в чем лучше ходить? Спортивки или халат?
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Воды на нижней границе нормы, шейка короткая...
Девушка с коготками• 22 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо!
автор первую неделю вас точно домой не отпустят сначала проведут лечение потом отправят на узи и если по нему будет все хорошо могут отпустить домой ночевать
Репетиторша• 22 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Да в чем вам угодно)
Халат то легче задрать при осмотре)))
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляРепетиторша
Да в чем вам угодно)
Халат то легче задрать при осмотре)))
А часто смотрят?)
Аноним_1441• 22 февраля 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Я удивляюсь, неужели взрослый человек пойдет ложится в больницу без предметов первой необходимости?
Это не к вам претензия, просто странный вопрос у автора.
Аноним_1441• 22 февраля 2019
Ответ дляРепетиторша
Да в чем вам угодно)
Халат то легче задрать при осмотре)))
Вы с ума сошли, какой осмотр да еще и при угрозе??
Автор, никаких осмотров на кресле, не разрешайте, это чревато.
Аноним_1441• 22 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Это и постельное надо брать?
Ну конечно берите лучше свое.
Репетиторша• 22 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А часто смотрят?)
Это по вашим показателям и по совестности врачей(
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Я ж беременна
У меня могут быть странные вопросы)
И да, часто кто-то посоветует то, что очень необходимо, а я бы сама и не догадалась взять.
У меня могут быть странные вопросы)
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Спасибо, да, логично.
Аноним_1441• 22 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Я ж беременна
У меня могут быть странные вопросы)
Удлиннитель возьмите. Бывают такие чудесные больнички, где нет розеток в палате.
Аноним_1441• 22 февраля 2019
Или одна на три кровати на дальней стене. Тогда еще тройник желателен)
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
О, да. И такое может быть.
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Я сразу подумала про тройник после удлинителя)
Vetochka75• 22 февраля 2019
А до понедельника что будете делать? Что у вас не так? Что болит? Почему если угроза, то не сразу, а ждать понедельника?
Резвая лошадка• 22 февраля 2019
Год назад лежала на сохранении. Брала полотенца, 2 тапочек (резиновые и обычные), гель, шампунь, крем, зубная щетка, паста; пижама, штаны, футболка. Чашка, вилка, ложка, нож. Вода, зарядка, кроссворды и книга. Вроде всё
Бабайко
• 22 февраля 2019
Ответ дляVetochka75
Утрожестан.
По узи шейка короткая, воды на нижней границе нормы. Ничего не болит. Почему до пн...не знаю, типа га выхах нет никого.
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2019
Лежала два раза, не отпускали, еще и на праздники, морально было нелегко. Брала одежду, гигиену, тарелку и чашку, салфетки. Лечили магнещией и таблетками, утрожестан тоже. Хорошо вам пролечится и дальше только на роды.
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2019
Потом все донесут, на осмотр не давайтесь, пессарий силиконовый лучше и зашить. Лежать и никуда не ездить туда сюда домой. Удачи вам!
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2019
Да, на выходные дежурный врач, некому вас принять и назначить лечение. Лежите дома максимально, если что скорую вызывайте. Я бы в пятницу по скорой поехала, мало ли что.
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2019
Книги в телефоне спасали от скуки, и салфетки влажные вдруг теплой воды нет, в роддоме хорошо лежать, условия лучше чем в больнице.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 23 февраля 2019
Дорогой автор!
Извините, но я Вам не попугай (чтобы повторять всё время одно и тоже).
И мы совсем недавно расписывали всё в теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2300522#a45...
Вы бы погуглили, прежде чем спрашивать.