Наверняка• 22 февраля 2019
Брендовые духи, я в ШОКЕ просто!
Девочки всем привет.
Недавно зашла в подземку, и увидела женщину, которая продавала духи по очень низким ценам. Например новый Dior Joy за 290 грн.
Я просто посмотрела на ассортимент, в такое не верю.
Но она мне расскрыла глаза.
Говорит что магазины, типа Брокард.. это ж ОГРОМНЫЕ затраты, нужно аренду платить, зарплаты, дорогие ремонты там.. и вот такие цены в них. Тоже самое в самом Париже (магазинах), много платежей..
По этому говорит что у нас народ обманутый, задирают цены на духи по 2-3 тисячи гривен, наживаются(
А она сама продает, получает немного выручки от этих духов. И цены вполне хорошие, 200-400 гривен.
А как Вы считаете, может действительно она правду говорит?
Но она мне расскрыла глаза.
Воленс-неволенс• 22 февраля 2019
если это не троль - печально. Но судя по тому, как ’пахнет’ бОльшая часть девушек - то не троль.
А Я Самая Самая• 22 февраля 2019
я ничего не поняла
она сказала что у нее в подземке оригинал, в в брокаре и Париже подделка?
или подделка везде?
Карамбулкул• 22 февраля 2019
Капец вы серьездно? Купила я как то фальцификат своих любимых духов послушав бредни про конфискат. До сих пор плююсь
АфродитаПетровна• 22 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
ну извините меня при зп 4500 ,чем еще пахнуть
А Я Самая Самая• 22 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
ща вам расскажут
Воленс-неволенс• 22 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
купить масс-маркет, а не нишевую подделку. Первое гораздо приятнее пахнет.
и искать другую работу.
Намакушка• 22 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну я например сейчас не могу купить дорогой парфюм, но у меня много отливантов по 5 мл. на распив.
Кусачая Я• 22 февраля 2019
Конечно, правду!
Прямо с завода она Dior Joy за 160 грн. купила + 70 за перевозку + 60 себе за труды=навар.
конечно верим ...
Купипупсичек• 22 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
Конечно, правду!
конечно верим ...
в дол хіба
Аноним_1566• 22 февраля 2019
ахах поняли настроение)) там же и сумки гуччи/прада тоже были дешевые,потому что без магазина, все дела?)))))
nade4ka_cc• 22 февраля 2019
Ответ длякультУра
Конечно же что правда. Тоже самое кроксы по сумасшедшим ценам продают, а на рынке ТОЧНО такие же по 10 грн, просто лейб не прилепили. Мне тоже продавец рассказала всю правду. И Гуччи, Шанель футболочки на Троещине все оригинал и Найки по 300 грн, покупайте смело. Просто в магазинах аренда бешеная, а на рынке столько платить не надо.
Кстати в аптеках все мел, так что тоже можно не переплачивать. и врачу незачем платить, вы просто оплачиваете 6 лет его обучения, куда лучше к бабке яйцом выкатывать, дешево, натурально и безопасно, не то что у грача убавцы
И сумка Диор на троешке по 50$,да это оригинал если что товарный чек выпишут типа документ будет
Жерица ночи• 22 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Да. В Норвегию!
Там все-все даром!
nade4ka_cc• 22 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
конечно
перед каждыми выходными и на протяжении оных -анал,анилингус или стирка носков с трусами
Да точно выходные впереди и свекрсволочьжирует с новой дамой ,вы забыли
А Я Самая Самая• 22 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Да. В Норвегию!
Там все-все даром!
в Норвегии свои прелести
Жерица ночи• 22 февраля 2019
Ответ длякультУра
Зачем к бабке? Самому можно! Еще чего, бабке платить, чтоб яйцо катала!
Аноним_1461• 22 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Покупать отливанты и пахнуть чем душа пожелает, но главное - не дешевками.
Белоснежко• 22 февраля 2019
нравится - покупайте, ТОЛЬКО НЕ ОПОЗОРЬТЕСЬ, доказывая, что пользуетесь оригинальной продукцией, после такого конфуза никто не поверит в оригинальность всего, что у Вас есть))))
ША все! я пришла• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Тролль самый настоящий: ’пукнул’в стартпосте и убежал)
+100
Гербария• 22 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Это как мне бабка в переходе продала рыжего кота за 50 грн и сказала, что это британец. На работе всем рассказала и не понимала чего с меня все ржали
Ms. Похвала• 22 февраля 2019
Ой, фу, заказала с какого то сайта типа лицензионный парфюм, гадость еще та. Действительно лучше недорогой массмаркет купить чем это лицензионное вонидло.
Совбез• 22 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Автор, сможете мне купить пару флаконов, с пересылкой УкрПочтой? У нас ни Брокарда, ни переходов нет((