ОноВамнадо• 22 февраля 2019
Посоветуйте пожалуйста термозащиту для волос. Спасибо
ОноВамнадо
• 22 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
Матрикс.И выравнивает волосы при Т- 170.
спасибо, такая Matrix Total Results Mega Sleek Iron Smoother ???
ОноВамнадо
• 22 февраля 2019
Ответ дляЮлик90
Спрей Lisap очень хороший и запах долго держится на волосах.
спасибо
ОноВамнадо
• 22 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
Если у вас есть масло для волос с натуральным составом-пользуйтесь им только после плойки!
Т.к происходит эффект зажаривания волос..
С синтетическим составом можно использовать.и до выравнивания.
спасибо
ОноВамнадо
• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1598
В мене ці два. Га.ма, як на мене, набато кращий.
дякую
ОноВамнадо
• 22 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
Кстати, пробовала у своей мамы бомбическое масло для волос(не помню фирму)...Мне эффект очень понравился,не хуже чем от масла Матрикс(я таким пользуюсь)..
Завтра сфотографирую и сброшу в тему..там название фирмы не очень знаменитое..
спасибо
Медсестричка• 22 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
У меня такая термозащита
А почему 2? Как пользуетесь?
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляяна _yana
Від Лореаль беру постійно
О! Вчера такую попробовала вперые)
Понравилась.
Скажите, а как Вам масло?
Выбирала что купить и остановилась на креме. Что Вам больше нравится?
Понравилась.
Скажите, а как Вам масло?
ОноВамнадо
• 23 февраля 2019
Ответ дляяна _yana
Від Лореаль беру постійно
скажите пожалуйста а крем не утяжеляет волосы ???
ОноВамнадо
• 23 февраля 2019
Ответ дляяна _yana
Ні, волосся після нього гладке і зволожене. Але користуюсь ним тільки коли витягую на браш.
спасибо