Смешнюча• 22 февраля 2019
Какие сумки сейчас в моде?
Девочки! Хочу сумку, не знаю какую. Поискала здесь тему свежую о сумках. Нет такой. Расскажите, какие сумки сейчас в моде. Спасибо! Меня интересует, какой формы цвета и с какой фурнитурой должна быть сумка, чтобы не зафукали.
Ежик Хрюха• 23 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Короче, я поняла, что я совсем не модная, у меня нет сумки кроссбоди, а те, что есть (4 зимние и 3-4 летние), оказываются совсем не актуальны.
но меня это почему-то мало волнует
Они большие и туда много чего вмещается, и мне они удобны
но меня это почему-то мало волнует
Главное Вам удобно и нравиться. Что обязательно всем гнаться за трендами?!
Ежик Хрюха• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Я обожнюю такі невеличкі сумочки, хоча вони вже давно ввійшли в моду. Не знаю, чи актуальні, але замовила ось таку і дуже її чекаю)
хорошая сумочка )
Аноним_1503• 23 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
Нежная, мне нравится
Какая цена, кожа?
Так, це шкіра. З доставкою вийде 110 є. Але ще в дорозі. Не знаю, яка буде в реалі.
Мира всем• 23 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
Стремная

Грубая и эта застежка оксиленного цвета

Так прелесть ее в некоей нарочитой грубости. И к нежному платью ее. Мода сейчас на контрастах постоена - Вы не вкурсе?)))
Девочки, посоветуйте сумку кожанную, но чтобы с кучей отделений внутри т с карманами снаружи.
Портмане-кошельки-косметички не ношу вовсе, посему нужны кармашки.
Именно поэтому Маййкл Корс мне не понравился.
Да и Фурла тоже в.основном не подходит из-за отсутствия отделений.
Може кто из опыта.
Буду благодарна!
Може кто из опыта.
Буду благодарна!
кнопкодав• 23 февраля 2019
Ответ дляБорщец
Що значить ’хороший бренд’. І де написано, що сумка за 500 євро -хороша, а за 490- вже не дуже??? Є багато марок італійських та британських, які роблять якісні та трендові сумки і вартість яких в період розпродажу не перевищує 150 євро.
Навіть менше. Я купила за 85 €. У містечку що 40 ум від Мілана. Місцевий бренд, дуже достойна якість. Знайома купує їх сумки, взуття, ремінці хоча не бідна і має можливість у аутлетах купувати усіляки розкручені бренди
Трусиковед• 23 февраля 2019
Ответ дляМира всем
Я в курсе что мне такая не нравится
Метал как окислился, от времени, грубая окантовка, она не качественная, по фото даже видно, шерпотреп, не приятная мне эта сумка, пусть хоть тысяча раз она модная
Мне нравится сумка с фото
Аноним 1503
Мне нравится сумка с фото
Аноним 1503
Ежик Хрюха• 23 февраля 2019
Ответ дляНожка
Може кто из опыта.
Буду благодарна!
Може кто из опыта.
Буду благодарна!
С радостью, но может у хильфигер пару сумок таких найдётся. К сожалению не знаю бренды которые именно на таких моделях специализируются...
100pudov• 23 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Пусть фукают. Но я купила себе такие.
Рюкзак для прогулок -хаки (олива)
Черная кросбоди - классика
Полумесяц- на каждый день (бежево- розовый)
Трапеция- на каждый день посмесиительней (холодный беж)
Еще есть маленькая кросбоди и маленький рюкзак с прошлых закупок.
Я выбирала из точки зрения практичности и предстоящих событий, куда бы можно было носить ту или иную вещь. Под имеющуюся в нардеробе одежду. И тд.
Рюкзак для прогулок -хаки (олива)
Черная кросбоди - классика
Отличные, все красивые
Ежик Хрюха• 23 февраля 2019
Ответ дляНожка
Може кто из опыта.
Буду благодарна!
Може кто из опыта.
Буду благодарна!
Вспомнила. Аидела один раз сумку от бренда Рейкер. Именно такая как Вы описали. Сама средних размеров, кармашков полно, но все к месту и не наляписто. Фурнирура в этих сумках классная. Поищите ;)
Белоснежко• 23 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Пусть фукают. Но я купила себе такие.
Рюкзак для прогулок -хаки (олива)
Черная кросбоди - классика
Рюкзак для прогулок -хаки (олива)
Черная кросбоди - классика
Можно ссылку на вторую чёрную? Очень понравилась. Может и другие цвета там есть?
Дама_с_караваем• 23 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Если Вы хотите трендовую, то наверное сумка-ведро, желательно стдеревяннымм ручками... или коричневым пластиком...
На фото то что мне приглянулось...
Присмотрите вдруг у Вас еще такой модели нету ;)
2я, 4я и 5я-очень даже... себе бы прикупила ))
На фото то что мне приглянулось...
А де третю можна купити?
Ежик Хрюха• 23 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Розовая и голубая еще была. Я брала дешевле.
Аноним_1495• 23 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Недоречно питати питати про моду не маючи на сумку хоча-би 500-1000 євро...
На що вистачає грошей то і купляйте
Модные блогеры с миллионами подписчиков,носят сумки и дорогие и дешевле 100 баксов,они наверное далеки от моды по вашему,да?
Показушница• 23 февраля 2019
Ответ дляНожка
Може кто из опыта.
Буду благодарна!
Може кто из опыта.
Буду благодарна!
У меня как раз мк с кучей отделений!!! Я ее обожаю. Но покупала в 2018.
Ежик Хрюха• 23 февраля 2019
Ответ дляПоказушница
Как модель называется?)
Не куру• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1495
Согласна с Вами ) есть конечно те, кто покупает только дорогие бренды сумок. Кто-то помешан исключительно на ЛВ, кто-то на Шанел и имеет всевозможные модели, а некоторые и в 5 расцветках )) но я видела как ту же обувь покупают и Валентино с лабутенами и рядом же босоножки Нью Лук стоят несколько пар. И это очень популярные блогеры) а одежду могут вообще h&m покупать по 10 вещей каждый сезон и при этом иметь несколько самых дорогих пальто от макс мара ) например видела обзор одной девочки на шоперы. У неё была неверфул от ЛВ, шопер от Saint Laurent и шопер от Тори Берч. Так ее любимым шопером оказалась последняя сумка, стоимость которой явно меньше 500 евро)) и у этой же девушки при этом около 10 сумочек Chanel) модный блогер из Лондона.
Белоснежко• 23 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не нашла(((
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Пусть фукают. Но я купила себе такие.
Рюкзак для прогулок -хаки (олива)
Черная кросбоди - классика
Рюкзак для прогулок -хаки (олива)
Черная кросбоди - классика
Прекрасный выбор!
100pudov• 23 февраля 2019
Ежик Хрюха• 23 февраля 2019
Ответ для100pudov
Я себе на весну такую купила, для моего гардероба подходит и мне нравится
Классная)
Ежик Хрюха• 23 февраля 2019
Ответ дляУточка
Из последнего заказала рюкзак и поясную, чтобы с ребенком летом гулять.
Шикарный выбор ) я тоже на этот рюкзак засматриваюсь)
И поясная очень красивая...
Аноним Секретарь• 23 февраля 2019
Ответ длякнопкодав
Подскажите бренд
Уточка• 23 февраля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
И поясная очень красивая...
спасибо, уже должен через неделю прилететь)
Язвочка• 23 февраля 2019
Не фонарь• 23 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
На що вистачає грошей то і купляйте
Та прям таки, може 5? Абсолютно хорошу сумку, дуже навіть модну можна за 150-250 євро купити(якщо ми беремо до уваги модно, а не шанель ’на века’)