Голубая устрица• 23 февраля 2019
Зп главный бухгалтер Киев
Киев, зп главного бухгалтера,
Результат:
вже голосів:
29 (40.85%)
Ваш вариант
15 (21.13%)
13 (18.31%)
До 15000
7 (9.86%)
30 и выше
4 (5.63%)
3 (4.23%)
Голубая устрица
• 23 февраля 2019
Интересует в большей степени it компания (30 -50 сотрудников) или компания оптовая торговля небольшая без ВЭД
Тень льва• 23 февраля 2019
Странный вопрос! Зарплата глав.буха. От многих факторов: зависит от от объема работ, количества документооборота, режима работы .
Голубая устрица
• 23 февраля 2019
Ответ дляТень льва
Это понятно, но я спрашиваю цифру какую люди получают, можно в комментарии уточнить за что
Бабайко• 23 февраля 2019
у нас продажа и ремонт автомобилей, штат 200 человек, в бухгалтерии главбух, зам и 4 бухгалтера зарплата 40000 на руки , официальная, больничные, отпуска, в т.ч. и дополнительные на детей оплачиваются
Сусановна• 26 февраля 2019
Вот попалась недавно вакансия.
Зарплату, кстати изменили, ранее была 20 т. стала 18 (осталось по тексту). Не знаю, глав. бух (единственный) или нет.
Что знаю по знакомым, которые работают в IT компании, не IT-ки (HR, бухгалтера, аналитики) по-разному, есть такие что пришли на 15 т., есть такие, что пришли из другой сферы на 1 т. долларов с дальнейшим повышением. Смотря какая компания и как можешь себя продать.
В другой сфере недавно себе искала работу с экономическим направлением. На нач отдела предлагали 15 т., в другой организации - на специалиста с намного меньшим количеством функций - 25 т.