Прилипало• 23 февраля 2019
Доллар будет расти?
Или будет падать? Кто что думает?
Результат:
вже голосів:
68 (65.38%)
Да
29 (27.88%)
Пофиг у меня дома только горох!
7 (6.73%)
Нет
Аноним_1567• 23 февраля 2019
Ответ дляируся01
Я думаю до выборов не будет, с другой стороны упростили процедуру купли продажи, что тоже должно сбавить его рост. Это мысли в слух. Лично я скупаю пока.
куплю-продажу чего?
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2019
Доллар будет расти? Или будет падать? Да. Что «да»?
вы, автор, просто мастерски составляется опрос
Куратор дебошей• 23 февраля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хаха

Ответ дляЛеска
А что трудно валюту было купить?
не то чтоб трудно, но не легально.
я часто скупала, в течение прошлых двух лет, я не богатая))), долги раздавала в баксах. Так вот, бегать в банки, не вариант, то валюты нет, то курс. У валютчиков курс лучше, но с рук валюту брать, не то что страшно, как то не приятно, чувствуешь себя каким то преступником, я ж не украла их, а заработала, и создаётся искусственный ажиотаж вокруг этой операции. А сейчас, в Приват24 зашла, курс 27.17, покупай сколько гривны есть. Это я считаю комфортным.
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2019
Ответ дляируся01
не то чтоб трудно, но не легально.
Легальные пункты обмена валют на каждом углу были всегда. Никакой проблемы с покупкой валюты не было.
No problems• 23 февраля 2019
Ответ дляируся01
не то чтоб трудно, но не легально.
Если брать по 20-100$, то да. А если большие суммы, тогда только у валютчиков. Вчера был курс 27-05.
Прилипало
• 24 февраля 2019
Ответ дляNo problems
у бариг?