Баба Яга• 23 февраля 2019

Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?

Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
кошкомышь• 23 февраля 2019
я да, только что вручила

Аноним_1520• 23 февраля 2019
Нет, не поздравляю
Копирайторша• 23 февраля 2019
Мой папа служил в СА.И поздравляю его сегодня.
Файна_зупка• 23 февраля 2019
Ага поздравила,муж ушел с друзьями праздновать,сами себе стол накрыли)))
Кaтя• 23 февраля 2019
Нет , не служил в Советской армии, это праздник из прошлого
пьЯНА• 23 февраля 2019
Нет. Но у меня все близкое окружение военнослужащие, не поймут.
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
Почему вдруг противен стал вам день? (еще и на русском языке противен он вам). Зашоренность полная. Вас направляют, в вас подогревают агрессию, а вы ведетесь. У вас есть своя голова, почему вы ведетесь и несете это дальше? Бред какой-то. Этот коммент для всех зашоренных политикой.
Согласна с вами!
Плюшевая дыба• 23 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Поздравлять украинских мужчин с праздником российской армии - то еще извращенное издевательство.
Вы точно про чужие проблемы с головой?
не обращайте внимание, человек свой диагноз озвучил.
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Удалите из друзей. И больше не общайтесь. Я бы так сделала.
Правильно! И я бы так сделала!

Бармалеина• 23 февраля 2019
Ответ дляпалка-копалка
В каких странах?
С чем конкретно вы сегодня мужа поздравляет?
Если с днём защитника отечества, то это день армии, которая 5 лет назад окупировала часть страны, гражданами которой вы являетесь.
Если с днём советской армии, ещё куда не шло, если муж в этой армии служил.
Белоруссия, Таджикистан, Киргизия, Осетия например.Так что это не день русской армии.
Кaтя• 23 февраля 2019
У украинской армии есть свои праздничные даты , у украинских военных свои праздники. Советский Союз канул в лету почти 28лет назад, уже успело вырост покаление парней , которые никогда не жили в СССР , но отслужили в армии. Время неумолимо, как жернова, перетерает все и этот 23февральский день скоро так же канет в небытие
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Всегда поздравляла и буду поздрвлять! Никого не боюсь. На 14 октября наплевать с большой горки.. 23 февраля никто никогда не отнимет у моих мужчин. Мне 34.
Директор Пляжа• 23 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Поздравляем, и дома и на работе. Мне 37. Дочке 15, вчера в школе мальчишек поздравляли
Поздравляем и будем поздравлять
Сухогруз• 23 февраля 2019
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
А какого вы мнения о Харькове стали? Тем более, чем вам не угодили украинцы в Донецке и Луганске? Или вы по сортам людей делите?
Плакат с автографом зимы• 23 февраля 2019
Да, поздравили. Мои не признают новшества с переносами.
Quzinya• 23 февраля 2019
Да
Директор Пляжа• 23 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Интересно, где эта школа? Бесстрашные такие. Но мне кажется вы врете.
В чем бесстрашные? Вы утрируете.
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
’Толпa никoгда не стрeмилась к прaвде; онa отворачивaется от очeвидности, не нрaвящейся eй, и прeдпочитает поклoняться зaблуждению, если только заблуждение это льстит ее. Кто умеет вводить толпу в зaблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто жe стрeмится обрaзумить eе, тот всeгда бывaет ее жертвой.’

Гюстав Лебон.
Хорошо сказано, правдиво!
Директор Пляжа• 23 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не боюсь, мне противен этот день.
Сочувствую!

Гореотума• 23 февраля 2019
Нет. 36 лет
Берегу и стерегу• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поздравила одного знакомого, а в ответ получила: ’ Давай я сделаю вид что ты меня не поздравляла!’ Хотя, знаю, что в СА служил. Блин, все настроение испортил
Это просто есть такие люди с отсутствием воспитания. Вежливый и культурный человек просто бы поблагодарил и все, а тут просто испортил настроение вместо спасибо
Сухогруз• 23 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Ну это у Вас. А там празднуют, по традиции. Что, не может быть школьной традиции?
Хорошо, что вы школу не написали..
А тут быстро могут туки-тук сделать в лучших традициях 30х годов страны, которую сами ненавидят)
Праздничный сервиз• 23 февраля 2019
НЕТ! Мне 31
Вечно недо...• 23 февраля 2019
нет
Аноним_1494• 23 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне 48. Мужу 52. Служил в армии СССР.
Но ещё в 2014 году сказал, что это уже не его праздник.
Поздравляю 14 октября.
Та же история:)) И все знакомые мужики сказали,сегодня не поздравлять
Аноним_1494• 23 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
14 октября праздник, который даже звучит правильно : ’ День защитника отечества’ .
Вот это по сути и есть мужской день.
А 23 февраля - это просто профессиональный праздник военных ( День рождения армии ), да ещё и советской...
+++++++++++++++++++
На-перекуре• 23 февраля 2019
да, поздравляю и признаю только этот день мужским, 23 февраля. мне 29
вырви глаз• 23 февраля 2019
Конечно поздравляем и будем поздравлять!!! Для нас 23 февраля и 9 мая большие праздники.
Стриптизерка• 23 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вы точно про чужие проблемы с головой?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2019
Нет
Мужу 35 не служил и не пригоден к службе. Есть белый билет.