23 февраля 2019

Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?

Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
когдадеЦкие 23 февраля 2019
Да
Пусин Кукин 23 февраля 2019
Да
Lena_Lena123 23 февраля 2019
Поздравляю летом с днём ВМФ
ОдинРазНадетое 23 февраля 2019
Я вітаю , у мого сьогодні день народження:)
Мамулька 23 февраля 2019
Нет конечно .это праздник Советской армии ,по другому российской ,которая напала на нашу страну .мы же не сепаратисты....
Баба-царьлебедь 23 февраля 2019
Мне 48. Мужу 52. Служил в армии СССР.
Но ещё в 2014 году сказал, что это уже не его праздник.
Поздравляю 14 октября.
Тоскующая 23 февраля 2019
Конечно поздравляем. И все мои знакомые и родственники поздравляют
Яичница с беконом 23 февраля 2019
Поздравляем, и дома и на работе. Мне 37. Дочке 15, вчера в школе мальчишек поздравляли
Анонимус Я 23 февраля 2019
Нет. Мужчинам 38 и 65. Они бы не поняли и оскорбились. Но мы из Украины.
Уси-пуськи 23 февраля 2019
Нет
Лапка 23 февраля 2019
НЕТ мужа , папу,брата обожаю.поздравляю 6 декабря . 14 ноября тех кто бил в АТО.
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 февраля 2019
Естественно. Этот праздник был и останется мужским, какие бы новые даты новые дяди не придумывали.
Мстящий за Зайца 23 февраля 2019
Да
Аноним_1474 23 февраля 2019
да, и дома, и на работе, и в школе
Наполеон Бонапарт 23 февраля 2019
нет
Почемучечка 23 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне 48. Мужу 52. Служил в армии СССР.
Но ещё в 2014 году сказал, что это уже не его праздник.
Поздравляю 14 октября.
а присяга?))
вера воскресенская 23 февраля 2019
Да, поздравляю всегда, 23 февраля был и будет праздником мужчин
АгатаХристя 23 февраля 2019
Конечно, мой муж служил при СССР ещё, и праздник, и стол и подарки!
Кидстаффовна 23 февраля 2019
14 октября праздник, который даже звучит правильно : ’ День защитника отечества’ .
Вот это по сути и есть мужской день.
А 23 февраля - это просто профессиональный праздник военных ( День рождения армии ), да ещё и советской...
Баба-царьлебедь 23 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
а присяга?))
Присяга давалась СССР. Который канул в лету.

Сейчас 23 февраля - День защитника Отечества, отмечаемый в России, Белоруссии, Таджикистане и Киргизии.

Вы какую из этих стран считаете своим Отечеством и собираетесь защищать?
сказочное_Бали 23 февраля 2019
Конечно поздравляю
Бабочки в моём животе 23 февраля 2019
Ответ дляЛапка
НЕТ мужа , папу,брата обожаю.поздравляю 6 декабря . 14 ноября тех кто бил в АТО.
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 23 февраля 2019
Нет. Муж не служил. Папа служил на Байконуре при совке... я забыла. Сегодня по телефону меня папа спрашивает мол чего не поздравляешь? Я в шутку Извини, забыла совсем. Да, поздравляю бывших когда-то военных, красивых здоровенных))). И все. Мне 46.
Латвийские_Номера 23 февраля 2019
Нет
Марфушечка душечка 23 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Поздравляем, и дома и на работе. Мне 37. Дочке 15, вчера в школе мальчишек поздравляли
Интересно, где эта школа? Бесстрашные такие. Но мне кажется вы врете.
Настенные трусы. 23 февраля 2019
Нет, конечно! Сегодня нет никакого праздника, с чем поздравлять?!
Зам Ам 23 февраля 2019
у меня родные в России -мужа поздравляют и я их в ответ..а я мужа нет
Твоя подруга 23 февраля 2019
Удалено администрацией...
сказочное_Бали 23 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Интересно, где эта школа? Бесстрашные такие. Но мне кажется вы врете.
У нас тоже в школе поздравляют девочки мальчиков. Харьков. Всегда так было. А кого вы боитесь?
Марфушечка душечка 23 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
У нас тоже в школе поздравляют девочки мальчиков. Харьков. Всегда так было. А кого вы боитесь?
Я не боюсь, мне противен этот день.