Баба Яга• 23 февраля 2019
Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?
Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
Просто красавица• 23 февраля 2019
Ответ дляviter33
Більшість ПРАВОСЛАВНИХ церков святкують Різдво 25.12 (по григоріанському, ’новому’ стиль), на відміну від 06.01 - (Юліанського ’старого’ стилю).
Сподіваюся, у нас також таке буде років за 10 - різдво 25.12
Сам я православний
От про це я і кажу... Так і новий рік можна святкувати за китайськими традиціями.
Сподіваюсь до цього не дійде, чекаємо виборів...
Аноним_1549• 23 февраля 2019
Ответ дляviter33
Сам я православний
Это у вас в ЗУ празднуют 25, а весь остальной православный мир - 7 января
Сумка с непогодой• 23 февраля 2019
да - у меня это семейная традиция без привязки к другим странам и интерпретациям
Бармалеина• 23 февраля 2019
Ответ дляviter33
Вау !!!
Яка у нас нова дата святкування Нового Року ?????
І відколи нова ?
Ну так логично было бы,чтоб все не так как у них.
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
с чего бы это? не вижу логики,или вы хотите сказать что если людям дать выбор они на украинскм общаться не будут?
конечно.Очень быстро телевидение опять станет в большинстве на русском и дети будут слушать вокруг только русскую речь и опять станет как раньше-подавляющее большинство на русско языке.
очень сложно привить детям правильный украинский даже сейчас,т.к вокруг полно русского.
дело не в том что перестанут общаться,дело в том что новое поколение будет больше расти в русском окружении,которого и сейчас полно(включая меня))
Прикуси Язык• 23 февраля 2019
Мой папа празднует, он 1955 года и профессия военная, для него это праздник, он сознанием в прошлом. В этом возрасте трудно перестроиться. Свекр 1953, тоже военный, но из-за последних событий не терпит все российское и праздник тоже.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
ну всё предельно просто-если русский будет вторым государственным,то украинский опять канет в лету и очень быстро.Меня например это не устраивает.
ну значит на то есть причины популярности русского языка
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
а Вы на каком уровне рассуждаете? В смысле заняться нечем? У нас на 14 октября на день села поздравляют всех участников войны,кстати всех войн,и АТОшников,и афганцев,и участников ВОВ.Со сцены поздравляют,вручают грамоты и небольшую денежную благодарность.Всех помнят.Но отмечать 23 тем кто не имел отношение к армии СССр полные бред,а отмечать в школе в нашей современной реальности-преступление.....
плохо что многие этого не понимают и растят поколение,которое с лёгкостью предаст свою страну,потомушо так мама воспитала, не привила уважения к своей стране, не заложила традиций своей страны,не дала понятия кто есть кто.Не научила смотреть дальше своего носа.
не Вам судить о уровне других,займитесь сначала своим
Цитата:
а Вы на каком уровне рассуждаете? В смысле заняться нечем? У нас на 14 октября на день села поздравляют всех участников войны,кстати всех войн,и АТОшников,и афганцев,и участников ВОВ.Со сцены поздравляют,вручают грамоты и небольшую денежную благодарность.Всех помнят.Но отмечать 23 тем кто не имел отношение к армии СССр пролные бред,а отмечать в школе в нашей современной реальности-преступление..... плохо что многие этого не понимают и растят поколение,которое с лёгкостью предаст свою страну,потомушо так мама воспитала, не привила уважения к своей стране, не заложила традиций своей страны,не дала понятия кто есть кто.Не научила смотреть дальше своего носа. не Вам судить о уровне других,займитесь сначала своим [/ Хватит уже из- под кастрюльки вещать! То, что у вас в селе происходит - не есть равно правильно. Не надо людям впаривать свои больные мысли и идеи. Такие как Вы, натворили уже в стране бед! Даже страшно подумать, кого вы можете воспитать(( Включите свой воспалённый мозг и научитесь уже смотреть дальше своего носа! И все-таки, обратите внимание на свой уровень, он катастрофичесли низок! Перестаньте мыслить лозунгами)![]()
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
для меня так 9 мая.
не люблю его и не понимаю почему празднуют.Ну ладно,пусть ветераны порадуются,их уже мало,чисто из уважения к ним,для них действительно праздник.Но я даже тв наше в этот день терпеть не могу т.к там всё про войну.Не люблю фильмы про войну,не смотрю,страшно,т.к было всё в реальности.
конечно День памяти и скорби. это в первую очередь. хотя есть категория календарных празднователей, которым важна дата чтоб выпить- закусить, никуда не денешься, будут бдить все праздники
вообще весь закоз под ’ милитари_государство’ не к добру. все агрессивные страны- кичатся танками , бомбами, не хочется жить в таком обществе. я в школе так горда была своей страной , когда отдали атомное оружие. Мол мы мирные, мыоткрытые, но когда милитари империя под боком кто знает как правильно в итоге.
хорошо это жить в Швейцарии, без милитари...и упования с детства войной, игрушками, формой, когда детей готовят умирать с детства- быть защитником и положить жизни , даря им пистолеты и автоматики.
lovesvetik• 23 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Это вы еще раз перечитайте, у нее ’каким боком мой муж и отец к УКРАИНСКОЙ армии’
У нее муж не служил, отец служил в СА. Соответственно : каким боком муж и отец к украинской армии? Так понятней? Из чего Вы сделали вывод, что муж в СА служил?
Раз одела не бу• 23 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Поздравляем, и дома и на работе. Мне 37. Дочке 15, вчера в школе мальчишек поздравляли
РФ?
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
конечно есть причины,более 70 лет этой причине
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Радует, что еще много здравомыслящих людей, для которых 23 февраля и 9 мая праздники! Это как минимум память и уважение к старшему поколению, которое защищало нас и наши семьи.
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 23 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ДА ПОВЕЗЛО МУЖЧИНАМ
я вообще не знаю когда поздравлять, поэтому выбрали из 5 праздников- 3 для него ИЗ:
август День вдв, октябрь день Козака, ноябрь день украинской армии (служил) , второй день - день войск ООН (служил как раз с украинско армии попал), 23 советской, (служил ) как раз св Генже был во время конфликта азейбаржан- армяне...
в общем много праздников
но День козака , и Вдв - основные стали. а то ты смотри - тоже мне .. 5 подарков
в общем много праздников

Скажите, когда день войск ООН, мой тоже там был, а я
.
ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
С чего 23 февраля российский праздник то? То, что эту дату отмечают и там, не делает его российским. Новый год, по вашему, тоже российский праздник?
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
у меня другое мнение
Сегодня на диете• 23 февраля 2019
А какое отношение сегодняшние мужчины имеют к дню советской армии?
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляlovesvetik
я сделала вывод что он нигде не служил и воспринимает как мужской день.
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
.
мне казалось ноябрь, забыла в этом году о нем, он 29 мая
международный
говорили украинских миротворцев проде 15 июля
международный
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
.
вашему тоже 47? значит как раз в советской и потом украинской.
а куда попал Приднестровье или Югославия?
LudaSHOPSale• 23 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
ну к советской имеют мужчины старше 46-47 лет.
но многие не празднуют
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
а до 70 лет какая причина была?
Пацаааааааан• 23 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
. Да, моему 47, он служил в Советской армии, потом в милиции. И в милиции набирали в миссию, он был в Косово в 2005-2006 годах.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
а что вы глазами вращаете,написали сами не поняли что,больше 70 лет это ВОВ вы имеете вввиду,или уж революцию? так до ВОВ было то же самое что и после, даже до революции на территории Украины была РИ, и люди так же говорили на двух языках
ТелаЧьи нежноСти• 23 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
23 февраля с 1991 года не отмечают, как день СА.
Этот праздник почти 25 лет был днем защитника отечества в Украине.
Бармалеина• 23 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
возможно люди на окупированных
Та им пофиг.Для таких, которые твердят про РФ,те кто на оккупированной територии стали сепаратисты.Люди уже совесть потеряли совсемь.