23 февраля 2019

Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?

Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
показать весь текст
Александр_Мариуполь 23 февраля 2019
как бы 8 марта-день защиты прав женщин,но считают же днем женщин,так и 23,и это может и изменится,но не скоро еще!
Мусик Пусик 23 февраля 2019
Зашла в тему с удивлением, какой праздник то?
Ах, ээээтот.

Нет, этот день и раньше был праздником носков и пенок для бритья.
А теперь и подавно.

Для общения даже с либеральными россиянцами давно выработалась приветственная фраза, код распознавания ’свой-чужой’ - чей Крым.
Кажется, украинскую ватку тоже теперь можно легко узнать по вопросу - отмечаете ли вы 23 февраля.
Ну, тоже полезно :)
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Зашла в тему с удивлением, какой праздник то?
Ах, ээээтот.

Нет, этот день и раньше был праздником носков и пенок для бритья.
А теперь и подавно.

Для общения даже с либеральными россиянцами давно выработалась приветственная фраза, код распознавания ’свой-чужой’ - чей Крым.
Кажется, украинскую ватку тоже теперь можно легко узнать по вопросу - отмечаете ли вы 23 февраля.
Ну, тоже полезно :)
Намакушка 23 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Зашла в тему с удивлением, какой праздник то?
Ах, ээээтот.

Нет, этот день и раньше был праздником носков и пенок для бритья.
А теперь и подавно.

Для общения даже с либеральными россиянцами давно выработалась приветственная фраза, код распознавания ’свой-чужой’ - чей Крым.
Кажется, украинскую ватку тоже теперь можно легко узнать по вопросу - отмечаете ли вы 23 февраля.
Ну, тоже полезно :)
ПМСница 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
Мужа не поздравляю, папу поздравляю, он давал присягу советской армии
аналогично!
Леска 23 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне 48. Мужу 52. Служил в армии СССР.
Но ещё в 2014 году сказал, что это уже не его праздник.
Поздравляю 14 октября.
мой свекор так же сказал
Наверняка 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Нет конечно .это праздник Советской армии ,по другому российской ,которая напала на нашу страну .мы же не сепаратисты....
В советской армии и украинцы были, и другие национальности.
неДодекаэдр 23 февраля 2019
Уже поздравила всех
неДодекаэдр 23 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Зашла в тему с удивлением, какой праздник то?
Ах, ээээтот.

Нет, этот день и раньше был праздником носков и пенок для бритья.
А теперь и подавно.

Для общения даже с либеральными россиянцами давно выработалась приветственная фраза, код распознавания ’свой-чужой’ - чей Крым.
Кажется, украинскую ватку тоже теперь можно легко узнать по вопросу - отмечаете ли вы 23 февраля.
Ну, тоже полезно :)
Что вы ’мелите’.....
КонхфЭдкаТузик 23 февраля 2019
да,обязательно в подарок купила Issey Miyake L´Eau Majeure d´Issey
Робот Вертер 23 февраля 2019
нет
нам по 35+
Робот Вертер 23 февраля 2019
в школе никто никого не поздравляет
и Слава Богу
Аноним_1479 23 февраля 2019
Нет, не поздравляем.Нам 38. Свекр празднует, мы не поддерживаем. У нас позиция-мы живем в Украине и живем по правилам и праздникам этой страны.
КонхфЭдкаТузик 23 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
14 октября праздник, который даже звучит правильно : ’ День защитника отечества’ .
Вот это по сути и есть мужской день.
А 23 февраля - это просто профессиональный праздник военных ( День рождения армии ), да ещё и советской...
он с 1995 года называтся день защитника отечества
ТрубоДурочка 23 февраля 2019
Уже трусы и носки подарила. 52 года. Служил.
Бывает и такое 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Нет конечно .это праздник Советской армии ,по другому российской ,которая напала на нашу страну .мы же не сепаратисты....
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик 23 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Присяга давалась СССР. Который канул в лету.

Сейчас 23 февраля - День защитника Отечества, отмечаемый в России, Белоруссии, Таджикистане и Киргизии.

Вы какую из этих стран считаете своим Отечеством и собираетесь защищать?
а с какого года в Украине 23февраля перестало быть праздником? и да кстати кто и на основаии чего решил так?
Rukola1 23 февраля 2019
Ні - це свято окупантів. А ми в родині святкуємо 14 жовтня
Бывает и такое 23 февраля 2019
Будем отмечать,так же,как Рождество 7 января.Не всем удалось переформатировать сознание.Ценности незыблемые остаются на века...И детям тоже передадим,будьте уверенны
Разумная Губка 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Зате 8 березня всі дуже навіть святкують, воно теж совдепівське і нічого. Кожного року теми - не приаітав і т.д.
Барабан для взрослых 23 февраля 2019
Нет, это не наш праздник.
Нам с мужем по 38, поздравляю 6 декабря.
14 октября- день наших защитников на Донбасі, низкий им поклон!
Барабан для взрослых 23 февраля 2019
Ответ дляRukola1
Ні - це свято окупантів. А ми в родині святкуємо 14 жовтня
Аноним_1479 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а с какого года в Украине 23февраля перестало быть праздником? и да кстати кто и на основаии чего решил так?
Для тех, уто служил в советской армии-праздник так и остался.
Для тех, кто живет в Украине и давал присягу украинской армии-праздник 14 октября.
Я выше писала-свекр служил в СА, празднует, муж -в укр.армии, отмечаем 14.10
Ежик Хрюха 23 февраля 2019
Настоящих мужчин-да!
Докладная 23 февраля 2019
Да, поздравляю. Мне 22
Аноним_1545 23 февраля 2019
уже поздравила. Для нас это традиция, и пофиг что там и как считает. Подарила парфюм valentino uomo, муж доволен)
КонхфЭдкаТузик 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Учасников позорного разгрома Красной Армии под Нарвой 1918 года тоже не много осталось
Хотя любителей отмечать поражение оказывается предостаточно
ну битву под Крутами тоже вон отмечают на гос уровне
Докладная 23 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Будем отмечать,так же,как Рождество 7 января.Не всем удалось переформатировать сознание.Ценности незыблемые остаются на века...И детям тоже передадим,будьте уверенны
Да, кто не помнит прошлого, у того нет будущего
Радикальная 23 февраля 2019
Да. Это праздник мужчин. Мне 44.
Аноним_1468 23 февраля 2019
да, мне 36. для папы это поаздник, для мужчины моего тоже, поэтому поздравляю.