Баба Яга• 23 февраля 2019

Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?

Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
Главный котик• 23 февраля 2019
Ответы в теме
Я, например, атеистка, но вечно находятся те кто поздравляет меня с религиозными праздники, я всегда нормально на это реагирую и в ответ тоже поздравлю человека А тут прямо пуканы рвёт у кого-то от 23 февраля. Смешно. Всю жизнь отмечали, а тут резко забудь и не бай боженька сказать что-то. Да я хоть Йоль, хоть Имболк, хоть День защитника отечества буду отмечать и поздравлять с ними, если для меня эта дата что-то значит. Вот уж точно лакмус адекватности людей проверить можно.

Tatka Kiev• 23 февраля 2019
Папу и свекра сегодня поздравляю, мужа 14 октября, брата 6 декабря когда день украинской армии.
40каградусная• 23 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
14 ,10 тоже не всех устраивает - не нужно было именно эту дату делать. Так нужно же столкнуть лбами - без этого никак.
Я вам больше скажу: на всех моих работах люди РАБОТАЮТ!!!, а не ищут повод накрыть поляну и побухать. На одной работе на 8-ое марта женщинам дарили цветы и делали сокращенный день. А так больше нигде не было принято никаких поздравлений. И это очень хорошо.
Пацаааааааан• 23 февраля 2019
Ответ дляsveta832006
Я не знала, что у вас уже нету этого праздника. Для меня это традиция - 23 февраля день мужчин, 8 марта день женщин. Я не слежу что и куда у вас перенесли. Нормальный человек бы написал - у нас этот день уже не праздник. День мужчин у нас празднуется 14 октября. Все. Я бы извинилась и на этом все закончилось.
. Я тоже как-то оказалась в неловкой ситуации. У меня отец чеченец, у него другая семья, я общаюсь с его детьми. И вот однажды отправила сообщение сводному брату с поздравлением 23 февраля, на что он мне ответил, что для него это не праздник, а день скорби, т.к. в этот день в 1944 году началась департация чеченского народа.
Ух ты какая Я• 23 февраля 2019
нет, 33
Новопоштинская• 23 февраля 2019
Нет.
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
а чем Вам Покрова не угодила? У нас ещё и день села в этот день.
Бяки-козяки• 23 февраля 2019
Нет,поздравляю всех 14 октября,47 лет
На иголках• 23 февраля 2019
Брата всегда поздравляю, и когда жив был - папу тоже. Они служили еще в настоящей армии, а не ’вот в этом всем’. Другие даты за праздники они не считают.

Аноним_1591• 23 февраля 2019
и что интересно. каждый считает свое решение единственно правильным, а всех остальных глупым и немыслящим.
какой из этого вывод можно сделать, думающие вы наши?
Вероятненько• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Нет конечно .это праздник Советской армии ,по другому российской ,которая напала на нашу страну .мы же не сепаратисты....
ОйЙой• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну не умногих же предки поляки и румыны
а при чем здесь поляки и румыны?
пакт Молотова — Риббентропа между какими странами был заключен, не помните или не знаете вовсе?
40каградусная• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт

в школе?у нас был бы скандал.Я бы лично устроила.Куда директор смотрит?
Тю, вы как маленькая.
Посмотрите на интер: у них сегодня все программы со звездой.
Когда наш народ поймет, что его специально провоцируют и настраивают друг против друга :(
Мама Чели• 23 февраля 2019
Да
32.
Это его праздник.
Мужу 43
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Зашла в тему с удивлением, какой праздник то?
Ах, ээээтот.

Нет, этот день и раньше был праздником носков и пенок для бритья.
А теперь и подавно.

Для общения даже с либеральными россиянцами давно выработалась приветственная фраза, код распознавания ’свой-чужой’ - чей Крым.
Кажется, украинскую ватку тоже теперь можно легко узнать по вопросу - отмечаете ли вы 23 февраля.
Ну, тоже полезно :)
С вами, вообще, кто-то ещё общается?!......
Вам бы голову проверить, несёте какую-то ахинею!
тянитолкайка• 23 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
14 октября праздник, который даже звучит правильно : ’ День защитника отечества’ .
Вот это по сути и есть мужской день.
А 23 февраля - это просто профессиональный праздник военных ( День рождения армии ), да ещё и советской...
14 октября покров Пресвятой Богородицы, иного не признаю и никого не поздравляю
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2019
Поздравляю тех, кто имеет отношение непосредственно к Советской Армии и военно-морскому флоту
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Не обращайте внимание на идиотов! Не стоят они ваших слёз. Нормальный человек сказал бы: ’Спасибо за поздравление, но этот день я не отмечаю’, а не обзывал дурой.
это уж 100%
меня возмущаем когда тут поздравляют,ещё в отдел кадров мужа поздравили,приняв у него документы УБД вот это дура,но он конечно не оскорблял,просто сказал что это не его праздник.Если бы родственники с России поздравляли,то ответили бы что у нас другой день празднуется.Но оскорблять это недопустимо!
если бы мы с отцом общались,то я бы его позравляла,он был кадровый военный всю жизнь.
но мы давно уже 23 не отмечаем.Лет 10 наверное 6 декабря стараюсь поздравить.Сейчас 14.10

40каградусная• 23 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
Лично для меня плюс 14 октября - ВЫХОДНОЙ!
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Правильно, в день УПА
на Покрову!!!!
Покрова тоже не праздник потому что УПА?
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1600
Тю, вы как маленькая.
я смотрю )) шикарные старые фильмы и очень патриотичные (как раз сейчас идет )))))
Пьера Безухова• 23 февраля 2019
Поздравляю, мужу 49 лет,служил
НуПогоди!• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт

В школе адекватный директор, адекватные родители и дети. Хорошо, что Вас там нет.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
а при чем здесь поляки и румыны?
ну так вроде они с Гитлером делили Чехословакию в 38м предварительно подписав с ним договор в 1934году и отказавшись вступать в антигитлеровскую коалицию которую дважды предлагал СССР в надежде полакомится еще и Украиной когда Гитлер СССР дерибанить будет,или вы что имеете ввиду
Аноним_1586• 23 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
’Толпa никoгда не стрeмилась к прaвде; онa отворачивaется от очeвидности, не нрaвящейся eй, и прeдпочитает поклoняться зaблуждению, если только заблуждение это льстит ее. Кто умеет вводить толпу в зaблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто жe стрeмится обрaзумить eе, тот всeгда бывaет ее жертвой.’

Гюстав Лебон.
Согласна
Else• 23 февраля 2019
О боже, кожного року це питання.
Звичайно, ні, нікому в моєму оточенні це не приходить в голову.
Це мало того, що ніяке не свято, наразі це просто огидний день.
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
А вот в Белоруссии например,тоже отмечают день русской армии сегодня,или всё-таки день защитника отечества?
Что за бред про русскую армию.В других странах тоже сегодня праздник,но никак не день рашистов.Хоть немного мозги включите.
так и Вы включите.У нас в 93 году свой праздник установили,причём тут другие страны?у них и свой день Конституции и т.п.Поздравлять надо тех кто имел отношение к сов.армии,а остальных к чему?
40каградусная• 23 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня в любимцах только Секретный форватер, 2 капитана + фильмы Быкова
НуПогоди!• 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
на Покрову!!!!
Причем покров к армии? Вы реально верите, что дата выбрана случайно, без оглядки на новых ’героев’. Не лицемерьте.