Баба Яга• 23 февраля 2019

Вы поздравляете мужчин сегодня или нет?

Вы поздравляете своих мужчин сегодня? (и напишите ваш возраст)
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Мой папа служил в Советской Армии, поздравляла и буду поздравлять. Каким боком здесь прилепили Россию, не понятно. Народ, который не уважает прошлое обречен

Сухогруз• 23 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
СССР напал на мирную Польшу в 1939 году, договорившись предварительно с Германией.
Учите историю. Про мирную Польшу насмешили.
Аноним_1488• 23 февраля 2019
нет
Силиконочка• 23 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
так в Украине это тоже был праздник День защитника Отечества, или забыли?
22 апреля и 19 мая тоже до сих пор празднуете? Или уже забыли даже что за даты? А день космонавтики? Октябрьской революции?
Yuriy Matyukhin• 23 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Поздравляем, и дома и на работе. Мне 37. Дочке 15, вчера в школе мальчишек поздравляли
Это печально!
Фекла Персиковна• 23 февраля 2019
Всегда поздравляла и буду поздрвлять! Никого не боюсь. На 14 октября наплевать с большой горки.. 23 февраля никто никогда не отнимет у моих мужчин. Мне 34.
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2019
да. мне 41. мужу 49
Маманя• 23 февраля 2019
Не розумним жіночкам «а какая разніца» і «єта наш празднік» варто було хоч раз поспілкуватися з хлопцями які повернулися з АТО. Ніколи в житті ви б не вітали своїх українських чоловіків з днем армії країни -рашистів.
Чоловік служив в армії СРСР, каже такого скотиняцького ставлення до людей важко було й уявити.
Нам 44
Булку Дай• 23 февраля 2019
Ответ дляДобротная
1000%%%%

Carin• 23 февраля 2019
Конечно
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
Почему вдруг противен стал вам день? (еще и на русском языке противен он вам). Зашоренность полная. Вас направляют, в вас подогревают агрессию, а вы ведетесь. У вас есть своя голова, почему вы ведетесь и несете это дальше? Бред какой-то. Этот коммент для всех зашоренных политикой.
’Толпa никoгда не стрeмилась к прaвде; онa отворачивaется от очeвидности, не нрaвящейся eй, и прeдпочитает поклoняться зaблуждению, если только заблуждение это льстит ее. Кто умеет вводить толпу в зaблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто жe стрeмится обрaзумить eе, тот всeгда бывaет ее жертвой.’

Гюстав Лебон.
Сухогруз• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1600
Тоже работаю с 1999-го года и нигде никогда не отмечали 23 февраля.
Железобетона в головах наших соотечественников ещё лет на 40 хватит :(
14 ,10 тоже не всех устраивает - не нужно было именно эту дату делать. Так нужно же столкнуть лбами - без этого никак.
Главный котик• 23 февраля 2019
Ответ дляsveta832006
Как приятно читать, что ещё есть нормальные, адекватные люди. Живу в Крыму. За заменой праздников не слежу. На днях установила ФБ и в друзья добавились двоюродные братья. Я возьми и поздравь их сегодня. Искренне, без всякой задней мысл. Один написал, что я дура безмозглая. Человеку 45 лет. Вроде умный. Реву 2 час. Обидно. Меня так ещё ни когда не оскорбляли. Зачем тогда было в друзья добавляться, если все так ’не правильное’ раздрожает?
Не обращайте внимание на идиотов! Не стоят они ваших слёз. Нормальный человек сказал бы: ’Спасибо за поздравление, но этот день я не отмечаю’, а не обзывал дурой.
Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Мне 39.
Хотела поздравить.
Но этот урод пришел в пять утра с мероприятия,а обещал в 22. Поэтому, пошел он в задницу.
Ну уж простите его, сегодня ж его праздник!
Фекла Персиковна• 23 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
19 мая отмечаю - это мой ДР)) День космонавтики тоже, я закончила аэрокосмический, все выходцы универа его отмечают по сей день.
ПультОт_БМВ• 23 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне 48. Мужу 52. Служил в армии СССР.
Но ещё в 2014 году сказал, что это уже не его праздник.
Поздравляю 14 октября.
Правильно, в день УПА
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2019
Ответ дляsveta832006
Я не знала, что у вас уже нету этого праздника. Для меня это традиция - 23 февраля день мужчин, 8 марта день женщин. Я не слежу что и куда у вас перенесли. Нормальный человек бы написал - у нас этот день уже не праздник. День мужчин у нас празднуется 14 октября. Все. Я бы извинилась и на этом все закончилось.
Поймите, мужчины не заморачиватся в пояснениях. Это не женщины. Просто не берите в голову. У мужчин все в голове иначе. Они сказали и забыли. Даже не подумав, что резко.
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Нет конечно .это праздник Советской армии ,по другому российской ,которая напала на нашу страну .мы же не сепаратисты....
+100
Уже 3 других даты есть,на выбор,а 23 можно только тех кто служил в сов.армии.
40каградусная• 23 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Выше ответила: в моей семье этот день не был праздничным никогда, хотя и папа и дедушки служили в СА.
С 23 февраля у меня воспоминания связаны только со школой и то класс 5-6-ой. А после развала совка в 1991-ом для меня это тем более просто обычный день на календаре, как 2 февраля или 17 марта. Просто день, без привязки к чему-либо.
Из уважения к стране, в которой живу, могу понять поздравления 14 октября, но никак не 23 февраля. Но в моей семье друг о друге помнят 365 дней в году, поэтому мы за датами не следим

Пффф 100%• 23 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
До 2015 года у нас 23 февраля тоже был ’Днем захисника Вітчизни’, я с 2001 по 2010 годы служила по контракту, поэтому точно помню праздничные построения и поздравления, не путать с 6 декабря - день вооруженных сил и плюс были ’узкие’ праздники - свой день у каждого рода войск.
23 февраля мне ближе по духу, чем 14 октября, если б правительство выбрало нейтральную дату, а не день основания УПА, то может и отмечала бы по-новому.
Пацаааааааан• 23 февраля 2019
Да, поздравляю. Мужу 47 лет он служил в Советской армии, чем очень гордится.
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом

в школе?у нас был бы скандал.Я бы лично устроила.Куда директор смотрит?
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Естественно. Этот праздник был и останется мужским, какие бы новые даты новые дяди не придумывали.
это не мужской день,а день советской армии.Вы что-то путаете.
40каградусная• 23 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Не подсказывайте :)
Бармалеина• 23 февраля 2019
Ответ дляМаманя
Нам 44
А вот в Белоруссии например,тоже отмечают день русской армии сегодня,или всё-таки день защитника отечества?
Что за бред про русскую армию.В других странах тоже сегодня праздник,но никак не день рашистов.Хоть немного мозги включите.
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Да будет так• 23 февраля 2019
Ответ дляМаманя
Нам 44
А ребятам, которые прошли Афганистан??? что сказать??? не было такой страны? не было такой армии? не было такого праздника? Всегда есть прошлое... хорошее оно или плохое, но оно было. Люди служили, воевали
Админко• 23 февраля 2019
Нет
Аноним_1591• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Не поздравляю. Мне 42.
Я бы и не вспомнила об этом ´празднике´ если б не Советчица))
Поздравляю мужчин 14 октября.
быстро вы перестраиваетесь
ото 37 лет каждый год был праздник. и немаленький. особенно в срср. а тут хлобысь и за 5 лет уже не вспомнили бы
Вообще не факт• 23 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Да, сделала его любимый десерт, этот день просто как день мужчин, ибо 8 марта есть, а дня мужчин нет, вот и все.
блин,для мужчин минимум 2,а мой служил,так вообще 3,выбирайте какой хотите! в смысле для мужчин нет?