Играю_на_кларнете• 23 февраля 2019
Вот как легально сдавать недвижимость (можно и без ФОП). Статья
Сама интересовалась этим вопросом, вот наткнулась на статью, где все толково описано.
Но вначале воды много для начинающих, крутите вниз
Аноним_1519• 23 февраля 2019
Уплатить налог государству
которое каждый день на*** ет ? Нет, увольте
Сирожено_пирожено• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
Уплатить налог государству
10000%%%%%
Аноним_1519• 23 февраля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
10000%%%%%
Допустим , доход от сдачи 120000 в год, почти 20% отдать, 24000
західний_діалект• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
Вот вот. Вот так штуку баксов заплати, а в соседней теме вумные кричат, что государство не обязано нас лечить бесплатно, сколько мы тех налогов уплатили, копейки с их слов.
я Кукарача• 23 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Ну Вы платите, а кто-то не платит и вторых очень много. Взять небольшой городок с населением в тысяч 15. Процентов 20 работоспособного населения работает на себя и нелегально.
Сами нарушаем законы, а потом ноем, как у нас плохо. И это не только налогов касается - мусорим, ’благодарности’ носим, даже если не просят, оформить/решить какой-то вопрос - опять же через деньги и знакомства.....
Аноним_1519• 23 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
С меня такие благодарности требуют
Аноним_1519• 23 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Я за платить, но начнем с верхушки. Смотри и жизнь обычных граждан улучшиться и дороги отремонтируют
Обращеница• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
Не будьте такой наивной.
Обращеница• 23 февраля 2019
Девочки если хотите законно сдавать и платить налог, лучше оформите фоп, так будет меньше налог.
Под пытками• 23 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
100% - платите налог и пенсионный фиксированный и свободны)))
Сегодня на диете• 23 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
я 10 лет работала официально, платила налоги, не мусорила, взятки не давала. Родила ребенка и вожу в частные клиники лечить, потому что в гос поликлинике педиатр того, большая часть прививок платные. Столкнулась с домашним насилием, так полиция ни хрена не делает, рассказывает только, за каких мужей надо выходить. Если бы я налоги в доллары вкладывала, то уже машину бы себе купила, а то и квартиру.
я Кукарача• 23 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Во всех Ваших бедах виновато государство. Я поняла.
Аноним_1465• 23 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вот полностью согласна. Официально работаю с 2006-го, нужна в прошлом году справка о зп, увидела отчисления и ахнула. Заморочилась, села разбираться, сколько от чего идет, посмотрела свои зарплаты, курс доллара в разные периоды.. на тот момент уже на двушку во вторичке у метро хватило бы ( Вот и была бы надежная пенсия с аренды в будущем, а не что кинут с барского плеча.
И по врачам. Приходится тоже ходить по платным. Из последнего. В ноябре переболела гриппом. Начали болеть уши. Но график рабочий такой, что не до врачей. 3 недели назад дошла до лора (перед этим еще к семейному надо зайти т.к. напрямую низзя т.к. медреформа. но то такое..). Посмотрел все, говорит, абсолютно здоровы по ушному вопросу. Я говорю, а почему болит-то, только отипаксом и спасаюсь. Сказал, суставы может челюстные после гриппа. День уже был потрачен, так что я и к другому лору забежала с этим же направлением. Вердикт тот же, все отлично, идите лесом.
По дороге домой увидела диагностический, пошла и туда. Их лор сказал, очень сильные пробки и под ними воспаление. Пробки тут же и вымыли, не знала, что такое в ушах бывает, там места, по-моему, столько нет. Сразу и слышать стала, и голову отпустило (побаливала голова все время). Назначили капли в уши и антибиотики внутрь.Все прошло.
Так что, лоры из поликлиники этого не видели? Или промывать влом было?
С педиатром вообще прячься, особенно после медреформы принципиально, по-моему, бесплатно рот не откроют. Мнение не только мое, все знакомые, у кого дети есть, за последние год-полтора или платить своим стали, или по частным пошли.
Так что очень с вами согласна
Аноним_1465• 23 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
ух и простыня в прошлом ответе получилась, отправила, потом поняла, сколько понаписала) наболело блин
Аноним_1519• 23 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Не будьте такой наивной.
Я ненаивная и платить никому не собираюсь