Нехай щастить• 1 час назад
После ранки на ноге не проходит это пятно, очень и очень долго. Как убрать?
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Чем фото сделано? У всех айфоны, а как фото так говно видимость
Приблизила просто
Черговий по кухні• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
так потому и говно, айфон уже давно не топ и куча телефонов снимает куда лучше
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Надо сфокустровать
Я устала уже(( помогите. Хочу сейчас убрать, не ждать когда лето пройдет.
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляКринжова баба
Кислотами, когда лето пройдет
Я сейчас хочу(
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Від чого заморилися? Воно важке, і тому ви втомлюєтеся?
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
От жизни
Не їм після шостої• 1 час назад
Вам обовязково потрібно перевірити, чи немає інфекції ранки в крові