Чучело-Мяучело• 23 февраля 2019
Аналог машин bruder
Есть похожие на Брудер машины? Сын очень просит пожарный кран, но мне жалко столько отдавать за машину .
Гербария• 23 февраля 2019
А что такого в Брудерах особенного? У сына есть мусоровоз, не играл почти, так немного. Он большой слишком. Ничего вау-вау не увидела. тот же мусоровоз и пожарка лего - намного чаще играл и потом детали в изобретениях использовал.
культУра• 23 февраля 2019
Аналогов нет, качество там отменное, еще и продать сможете, когда сын вырастет
Чучело-Мяучело
• 23 февраля 2019
Ответ дляГербария
Ему нужна машина с лебедкой как у брудер. Он просил на новый год, мы подарили. А ему не подходит .