ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2013
какие признаки во время беременности на девочку?
может кто знает какие то народные или медицынские признаки того что будет девочка?????? просто интересно у меня первая беременность можно сказать пролетела... (хотя набрала 30 кг....) сейчас беременна приблизительно 3-5 недель , толи от возраста (30 лет) или от чего не знаю тошнит можно сказать со второго дня :( очень и очень как то тяжело и все по другому - первый кстати мальчик.
Мэри Попкинс• 21 октября 2013
я по запахам отличала. С мальчиком - тошнило от духов, с девочкой - нравились духи
Омлетик• 21 октября 2013
у меня на девочку такой токсикоз был, что жуть просто. первый триместр по полдня обнимала унитаз.
Сиреневенькая• 21 октября 2013
Ответ дляNikocha
у меня две девочки - обе беременности абсолютно разные, вплоть до того какие продукты хотелось и что есть не могла.
Аналогично! Подтверждаю - две девочки, две АБСОЛЮТНО разные беременности:)
Трусиковед• 21 октября 2013
а я наоброт лопала сладкое, хотя до этого вообще его не ела..а тут уплетала пирожные)))..итог-мальчик)
У меня дочь и сын - обе беременности проходили примерно одинаково. Токсикоза, как такового, не было, на запахи реагировала одинаково. Нет никаких медицинских признаков беременности девочкой или мальчиком
. Но есть интуиция)). Я была уверена, что старший родится сын, а младшая дочь - так и получилось))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 октября 2013
Ответ дляmamba:)
и я так хочу и на то надеюсь
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2013
разные симптомы были, оба мальчика,хоть последняя Б, по всем простите симптомам,приметам девочка на 10000000000%%%%%%,ан нет сынулька!а я все 5 мясяцев говорила с ним как с девочкой
была настолько уверена!
Диверсификация• 21 октября 2013
на девочку токсикоз ужасный был...лицо стало некрасивое эт точно...как блин...родила все стало на ’свои’ места
Ответ дляJasper
Самый распространённый признак- где-то после 9-12 недели внешность меняется - отекает лицо, женщина беременная девочкой гораздо чаще ’страшноватенькая’,мальчиком же, наоборот- цветущий вид. Это не правило, но частенько именно так.
у меня наоборот - кожа чистая становилась, волосы шикарные, разве что веса набирала 15 и 20 кг.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор желаю от всей души вам девочку!
спасибо
Сиреневенькая• 21 октября 2013
Ответ дляNikocha
у меня даже форма живота разная была, во второй раз все говорили, что мальчик -ага, фигушки.
Та же фигня:)))))))))) Стою как-то в очереди, 39 недель полных, продавщица меня оценивает и убежденно говорит на мой остренький, как яйцо, живот: пацаааан будет:) Я ей говорю: нет, девочка (6 узи!). Она еще более убедительно: а я те говорю - пацан, вот увидишь!!!!!!!!!!!!!
В итоге у меня 2 разные девочки:)
Сиреневенькая• 21 октября 2013
Ответ дляJasper
Ой, не знаю
Я очень хорошо выглядела - и с первой, и со второй, прямо все отмечали, что хорошела