Раз одела не бу• 23 февраля 2019

Як оригінально запекти картоплю і які закуски зробити?

Ввечері прийдуть друзі в гості, хочу запекти картоплю. Може підкажете як можна цікаво її запекти? З закусок зроблю сирні палички, грінки з лавашу. Які є ще швидкі рецетпи?
parele• 23 февраля 2019
Я сегодня планирую попробовать сделать такое:
А я с косою• 23 февраля 2019
знаю только по селянски -обмазать маслом ,соль, чеснок, если любите -и на 250 в духовку
Жынси_на_флиси• 23 февраля 2019
По селянські,з кожурою,добре помити,на 4 частинки розрізали приправи до картоплі і італійські страви я додаю в духовці дуже смачно)або з овочами запечіть картопля морква цибуля гриби
Та никада в жизни• 23 февраля 2019
уже очень много лет все мои гости любят запеченый картофель по простейшему рецепту. средние картофелины разрезаю вдоль пополам, посыпаю солью и натираю половинки друг о друга. и в духовку на 40-45 минут, пока на картофельных половинках не появится румяная вздутая корочка. в готовом виде эту корочку слегка надрезать с краю и положить под нее кусочек сливочного масла. или селедочки.
parele• 23 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Я ещё добавляю паприку, картошка будет красивее. И нарезаю таким фигурным ножом.
автор Раз одела не бу • 23 февраля 2019
Ответ дляparele
https://m.youtube.com/watch?v=9EMUDd3wtqc
Клас :) не впевнена, що сьогодні, але треба спробувати :)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2019
Запекаю как гармошка с салом)))) если такое любите))))
ЖующаЯКонфету• 23 февраля 2019
картошка на 4 и части+ колбаски охотничьи+лук+морковь+специи=на протвень,очень вкусно
Бентливуман• 23 февраля 2019
Я недавно картошку в беконе запекала-вкусно) внутри ещё лук и специи.
parele• 23 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Пробуйте. Очень вкусно)