Аноним_1490• 23 февраля 2019

Стойкая проф.краска

Посоветуйте стойкую проф.краску,которая хорошо закрашивает седину и не смывается за 2 недели.
Пользовалась Эстель,Kaaral (Sence и Baco),Brelil.
Бюджет до 300грн.
ВсеЧетко• 23 февраля 2019
Экослайн
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2019
Послушаю,сама такая. Седина почти 100,%.Краска не держится
Планшетница• 23 февраля 2019
Дюкастель
Неправдиша• 23 февраля 2019
Matrix сейчас у меня, иютоже все продовала.
Застряла• 23 февраля 2019
велла иллюмина на 4% закрашивает даже стекловидную седину
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2019
Keune для седины серия стойкая, по сравнению с эстель,веллой,которая 2 недели держиться, и имеет накопительный эффект,то есть с каждым окрашиванием пигмент накапливается и краска держится все лучше. Но современные профессиональные краски быстро смываются https://my-twilight-sun.livejournal.com/8552.html
СССРовна• 23 февраля 2019
Lakme, wella professional, schwarzkopfprofessional, matrix, farmavita.
Котик-Пупсик• 23 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
+ ЗА ЭТУ КРАСКУ.
Железный коготь• 23 февраля 2019
https://makeup.com.ua/product/114289/
Я крашусь этой. Очень довольна. Но у меня быстрее отрастают корни,чем смывается:(( Крашусь 6 тоном, закрашивает, не даёт рыжевизны( у меня это проблема), в отличие от Эстель, не палит волосы.
Печенюшка• 23 февраля 2019
Крашусь дома проф. тон 9 или 8 ( по настроению) , натуральный 7 или даже 6 :
Эстель - сушит, даже с ампулой хэк, держится норм
Матрикс - держится недели 2-3, но волосы после нее не оч.
Колестон- не берет меня :)) цвет не тот, как-будто я его на 5 мин нанесла
Мажирель - смывается через 2 недели и раньше, качество волос норм
Игора - цвет не совпадает, не понравилась, но не вспомню, почему :))
Януська1000• 23 февраля 2019
Удалено администрацией...