23 февраля 2019

Муж вел тайную жизнь

Как бы вы отнеслись узнав что у мужа есть потайной телефон с левым номером, странички в соц сетях с большим количеством девушек, анкеты на сайтах знакомств...!? Очень горюет за ребенком, расскаивается... А может ли изменщик завязать?
Меряю от единицы 23 февраля 2019
странный вопрос
Безберлоги.ру 23 февраля 2019
за ребенком горюет?... И что? Вы хотите ему ребенка отдать?
Ваша прЭлесть 23 февраля 2019
Нет, конечно. Он же столько усилий прилагал в бл-ву. Он не сможет отказаться от этого никогда. Даже в старости такой будет - не смогу, то хоть подержусь за...
Курочка-наседка 23 февраля 2019
Что завязать?
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 февраля 2019
Бабник вполне может быть хорошим папой и ’ горевать за ребенком’. В чем ваша проблема, автор?
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 февраля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Что завязать?
Красивый бант на причинном месте
Звезда в шоке 23 февраля 2019
Ну так пусть общается с ребенком. Он же от жены блядовал, а не от ребенка.
Не пью, не курю 23 февраля 2019
Как же Вы звдолбали мужика, что ему пришлось завести второй телефон. Капец какой-то.
Оля_с_киркою 23 февраля 2019
Конечно нет.

Его тянет на приключения, на секс с другими. Так было есть и будет.
И на любви к ребёнку это никак не сказывается. Он не любит вас.
Угадайс 23 февраля 2019
не Ярослав случайно? знаю одного такого... с левым телефоном от жены. гуля,гуляет и будет гулять от каждой женщины, поменял уже и жен, и детей рожают с каждой новой....а гулять продолжает
Аноним_1595 23 февраля 2019
Главное, чтоб не танчики
автор Холодная каша 23 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
не Ярослав случайно? знаю одного такого... с левым телефоном от жены. гуля,гуляет и будет гулять от каждой женщины, поменял уже и жен, и детей рожают с каждой новой....а гулять продолжает
Неа)
Рябушка Ку 23 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
не Ярослав случайно? знаю одного такого... с левым телефоном от жены. гуля,гуляет и будет гулять от каждой женщины, поменял уже и жен, и детей рожают с каждой новой....а гулять продолжает
Я тоже одного такого знаю, Саша из черновцов, татуажем занимается
Анонимус Я 23 февраля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Что завязать?
Письку на узел
Я только за! 23 февраля 2019
вам тоже надо завести знакомых мужчин и иногда встречаться с самыми достойными чтобы повеселиться как ваш муж
Бабульция 23 февраля 2019
ну кобель всегда останется кобелем
и еще сюрприз для Вас,90% кобели,остальные или слишком ленивые/импотенты/не пользуются совершенно никаким спросом (это именно тот вариант,когда на советчице пишут мой не такой 100%,он просто никому нафиг не сдался,а то гулял бы как все)
такова природа этих мужиков,они не виноваты.Самка любого животного,так и человека создана для заботе о потомстве,а самец для оплодотворения.Примите это и жить станет легче.Живите в свое удовольствие и будет Вам счастье.Все!)
Ангел-предохранитель 23 февраля 2019
Автор, конечно не изменится, с чего бы, если уважения к жене не было, то и дальше не прибавится, б****во в крови у таких, их не исправить, только опустошать себя при жизни с таким, либо бежать.

Я в свое время так и сделала, встречались с парнем несколько месяцев, а потом оказалось, что у него официально несколько девушек, под каждую - своя компания друзей еще.. А с виду ничего не предвещало, пока с его сестрой не познакомилась, она-то мне его и выдала с потрохами, а он отрицать не стал, еще и гордый вид сделал, начал рассказывать что он это вино, а женщина это чаша, все женщины чаши, которые он должен ’наполнить’ собой.. Для таких у меня другое выражение есть, да матерится не хочу))
Завтра не пью 23 февраля 2019
Блядун это диагноз. Или принять таким как есть и жить дальше закрывая глаза на загулы или выгнать нафик. Первое практически невозможно без потери себя как личности, второе реально, но отходняк жесткий. Потом попустит, а со временем станет все равно на эту б.ядюгу.
Анонимарик 23 февраля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Что завязать?
охотничью сосиску в узелок
duran 23 февраля 2019
отравить
Анонимарик 23 февраля 2019
Ответ дляduran
отравить
слишком кардинально))
он ведь очень горюет за ребенком, пусть уделяет ему внимание
а у жены будет время заняться своей жизнью
Завтра не пью 23 февраля 2019
Ответ дляduran
отравить
Та ну его, еще жизнь себе портить и за гулящего члена
Organic 23 февраля 2019
Ответ дляБабульция
ну кобель всегда останется кобелем
и еще сюрприз для Вас,90% кобели,остальные или слишком ленивые/импотенты/не пользуются совершенно никаким спросом (это именно тот вариант,когда на советчице пишут мой не такой 100%,он просто никому нафиг не сдался,а то гулял бы как все)
такова природа этих мужиков,они не виноваты.Самка любого животного,так и человека создана для заботе о потомстве,а самец для оплодотворения.Примите это и жить станет легче.Живите в свое удовольствие и будет Вам счастье.Все!)
+1000000
Кобели любят баб с вашим мировоззрением, вы очень удобны для них, потому другие вас и не окружают
Ванна Тазиковна 23 февраля 2019
Достаньте его заначку и поедьте отдохнуть на две недельки,сама)Пусть горюет не зря)
Так точно! 23 февраля 2019
Ответ дляOrganic
+1000000
Кобели любят баб с вашим мировоззрением, вы очень удобны для них, потому другие вас и не окружают
ошибетесь
удобны терпилы,которые боятся взглянуть правд в глаза
Аноним_1506 23 февраля 2019
Ответ дляБабульция
ну кобель всегда останется кобелем
и еще сюрприз для Вас,90% кобели,остальные или слишком ленивые/импотенты/не пользуются совершенно никаким спросом (это именно тот вариант,когда на советчице пишут мой не такой 100%,он просто никому нафиг не сдался,а то гулял бы как все)
такова природа этих мужиков,они не виноваты.Самка любого животного,так и человека создана для заботе о потомстве,а самец для оплодотворения.Примите это и жить станет легче.Живите в свое удовольствие и будет Вам счастье.Все!)
Є різні мужики, навіть вчені довели, що є такі, які прикипають до однієї жінки, принаймні на кілька років, а в більшості на все життя. Імпрінтінг називається.
Але, справді, і блядунів багато, просто їх здебільшого ніхто не хоче, крім жінки, якій діватись нікуди.
Ну і найбільш виграшна стратегія для симпатичного блядуна - добре шифруватись. Але не у всіх ума вистачає, от у чоловіка автора не вистачило, незважаючи ні на що.
Lectoria 23 февраля 2019
Не завяжет
Жидкость для снятия глаз 23 февраля 2019
Да ладно есть и и хуже;)
Спемодоноры, целкопокупатели..... и они среди нас увы;) и тут даже пасется один такой