Купипупсичек• 23 февраля 2019

Полная неуверенность в себе, что посмотреть для поднятия самооценки?

Остановщица• 23 февраля 2019
найти источник снижения самооценки и работать в первую очередь над ним.

палка-копалка• 23 февраля 2019
’’Красотка на всю голову’’ только вчера по ТВ смотрела. Очень весёлый и про женскую самооценку
автор Купипупсичек • 23 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
я сама не знаю, я скучная - наверное все от этого
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2019
Ответ дляпалка-копалка
да, супер совет. Мне фильм тоже очень-очень понравился!!!
Ух_ты_какая_я• 23 февраля 2019
может спросить у любовника об этом?
Аноним_1559• 23 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
кто вам сказал, что вы скучная? вам с собой не скучно? Посмотрите фильм Персонаж. Но никакие фильмы-книги вам не помогут, пока вы не поймете, что имеете полное право быть какой угодно, в том числе скучной, занудной и проч.
былоИпрошло• 23 февраля 2019
Заведите нормального мужика, только именно нормального, отлично поднимает самооценку. С дураками обычно падает. Ну вы сами почувствуете это.
автор Купипупсичек • 23 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
есть муж) всегда говорит что я самая лучшая и красивая
Аноним_1559• 23 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
тогда чего вы не уверенная? вы уже как минимум себя в отношениях реализовали, а у некоторых не скучных нет ни работы нормальной, ни отношений

автор Купипупсичек • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
мой муж общительный человек, много знакомых, друзей.... живем вместе 12 лет, есть ребенок, я же не общительная, друзей нет, сама в себе
Аноним_1559• 23 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
ну вот вы как раз друг друга дополняете. Не всем же быть массовиками-затейниками и душой компании. А если вам не хватает своих друзей, то найдете себе подругу. Кстати, хороший фильм в тему - Люблю тебя, чувак.
Карамелька• 23 февраля 2019
1.Знакомьтесь,Ваша вдова с Биркин и Ришаром