Аноним_1550• 23 февраля 2019

Автор! Я вам таааак благодарна !!

Спасибо Советчице за этот форум и спасибо вам бооооольшое автор за вашу тему, за то что так много и подробно все описали. Ваша тема не мне была посвящена, но вы мне подсказали и показали!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2327701
автор Аноним_1550 • 23 февраля 2019
Девушки, кто сталкивался с созависимостью и депрессией - советую прочитать ту тему и все ответы автора в теме. Я много чего поняла, хочу теперь тоже прорабатывать свои проблемы в таком направлении

ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Я АВТОР той темы про помощь и нехватки сил.
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2019
Мне уже лучше, я поняла что у меня это депрессия, психическое какое то сейчас ищу хорошего психиатра/психотерапевта
автор Аноним_1550 • 23 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в смысле вы помощь просили ? и автор написал для вас тот отдельный пост? вы что-то для себя вынесли?
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Да, та тема с просьбой помочь хоть советом моя.
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Я даже не видела ту тему на которую вы ссылку кинули.
Очень удивлена.
автор Аноним_1550 • 23 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мне кажется это правильное решение.
я когда сегодня читала, была поражена. даже не знала что есть адреналиновая зависимость. что наши организмы иногда работают на саморазрушения, заганяя нас в ужасные ситуации просто из за того что есть зависимость в страданиях, жалости
автор Аноним_1550 • 23 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень удивлена.
почитайте все ответы автора в теме. не только главный пост.
она там так подробно все описывает про гормоны, хим.зависимость и как наш организм может сам себя угробить
пАлАвинкА• 23 февраля 2019
Да,действительно хорошая статья

дамаАмстердама• 23 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень удивлена.
В вашей теме вам кидали ссылку на неё, оновамтакнадо, даже все ответы не прочли.
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Я просто не была тут со вчера.
А теме большинство ответов читала, кроме последней страницы