Злюка-закусюка• 23 февраля 2019

Скандал с мужем. Ваше мнение.

Дабы много не писать, работаем оба, но экономим более чем. Что такое обычные магазины и салоны я не знаю давно. Слава Богу, руки не из жо., поэтому и с кухней, и с собой справляюсь.
Заначки нет , это меня просто убивает, честно. Есть у меня тысяча у.е. спрятанная, он знает. На этой неделе приходит домой с телефоном за 15000, говорит, в кои веки решил сделать себе подарок на ДР. Замечательно, мягко говоря, я не одобрила. Через пару дней просит 500 дол. одолжить другу на суд, друг хороший, много раз помогал нам, и если бы муж знал, то телефон никогда бы не покупал. Я отказала и оказалась женой-сучкой. Я не троль, ситуация на этой неделе. Скандалим, из мужа так и прёт ненависть, я реально не понимаю, почему должна быть от восторге , грубо говоря, от 30 штук грн расходов.
Результат:
вже голосів: 383
281 (73.37%) Права
55 (14.36%) Детский сад, посмотреть варианты ответов.
47 (12.27%) Надо быть мудрее
Копуша• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не могу психологически, это огромная сумма денег для меня. Да, друг помогал, но у друга бизнес, у жены бизнес, у тёщи кафе. Ему видимо гордость не позволяет, а мне - финансы.
У друга родня не бедная тогда с чего он у вашего мужа попросил за 500 $ я считаю что ваш муж вам врёт эти деньги не до друга

Губка Боб• 23 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Децкий сад)))
Муж инфантил!
С ума посходили на этих телефонах
Сами ходят с тряпочными котомочками, в брюках с дырами но телефон на косарь
Реально видела
так это ж вторичный половой признак))) телефон или авто, если еще и с этим лопа будет, тогда все... жизнь не удалась) а так телефон... ну типО статус)))) а кто те штаны кроме жены видит)))
Мечты сбываются• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
И как так, что у друга нет 500$ ?
Холодная каша• 23 февраля 2019
Сколько он зарабатывает ,что может позволить себе тел за 15 тыс, даже в рассрочку?
Мечты сбываются• 23 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Вот и о чем.
Автор с мужем живут от зп до зп.
Винник• 23 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Он виноват? Деньги на взятку?
Почему на взятки? По работе связаны с судами, сейчас такие официальные судебные сборы ’мыто’.
Оль_Вія• 23 февраля 2019
Ответ дляНе жена
Пусть заложит телефон в ломбард и выручит друга.
Аноним_1514• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Рассрочку взял.
Я бы на Вашем месте тоже не дала.

Друг у мужа просил, не у Вас. Если у него нет, значит он ни чем не может помочь.
Физрукая• 23 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Друганов мужа надо уважать и ценить
Ценим, уважаем, а бабло пусть им их жены и любовницы дают;)))

Оль_Вія• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я начинаю в собственной адекватности сомневаться. Друг реально хороший и близкий, реально у него суды. Но, блин, не могу я отдать свои деньги, вот не могу и не хочу. Уже есть опыт невозврата.
Вище дали хорошу пораду: раз друг такий хороший і близький, то чолвік несе телефон в ломбард, закладає і дає другу гроші, щоб виручити
Физрукая• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тоесть друг не у своей жены берёт деньги, а у полунищей жены друга??? Круто. Вопросов нет.
СкаZка• 23 февраля 2019
о май гад! Мужа в сад и друга тоже!
Накладные мюсли• 23 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы на 30000 грн концы с концами сводите?Не позорились бы уже...
у меня так примерно. Бггг...
Это большая сумма да?
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2019
Скажите мужу, что нашли покупателя на его телефон, посмотрите на реакцию
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Скажите,что уже денег у вас нет,вы их заняли, потратили, потеряли, нет и все

Быть мудрее
Кукуша• 23 февраля 2019
забейте
одолжить значит подарить
пусть муж заработает и дарит
Снежнакомка• 23 февраля 2019
Нехай його друг візьме кредит, то зараз не проблема.
автор Злюка-закусюка • 23 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
И как так, что у друга нет 500$ ?
Есть, просто одолжил уже не раз большие суммы у свекрови и жены, дело давно тянется.
автор Злюка-закусюка • 23 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Быть мудрее
Да ладно, уже не прокатит, я заначку не прятала, не та сумма. Однако, хотите верьте, хотите нет, у меня шок. Вообще не знаю, что делать.
Сварила борщ, пожарила отбивные, торт испекла...ребёнок так ждёт выходных. Он правда две торбы продуктов привёз, уехал, вроде обиделся. Обидно, трындец. Идеальная семья была, прошли все, что можно. Не знаю, наверное второй нехватки денег ав 40 не переживу, не смогу, устала ужасно.
Бабе надо быть красивой, бабе надо быть умной, бабе надо родить и иметь мужа. Ну какой дегенерат придумал это все...Пнешься, тянешься, кому-то доказываешь что-то....

Кукуша• 23 февраля 2019
самое глупое мужу про заначки говорить
моя мама даже мне не говорит где и сколько
включите вы уже пофигизм и эгоизм
скажите мужу деньги на крайний случай, заболеть кто то может
не давать да и всё, пусть хоть задницу себе порвёт от злости
черная мамба• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
пусть муж вернет телефон
ЦыбаФу• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы уверены, что деньги нужны другу? Может он позычил 500уе на телефон и подумал, что таким образом отдаст (соврав о друге). Как-то подозрительно- у друга бизнес, у жены бизнес, у тещи бизнес, а 500 уе нет.
Аноним_1437• 23 февраля 2019
Автор, а какой доход у вашей семьи.сколько. муж приносит и сколько вы.
ПешитеБесАшипок• 23 февраля 2019
Подождите, а в чем собственно проблема? Муж купил телефон-он козел. У жены личная заначка в штуку баксов-она умница!
Или бюджет общий-тогда не каких заначек и не согласованных покупок, либо раздельный. Тогда его телефон-это его траты, а ваша заначка лично ваши деньги.
А автор хочет и бюджет общий и отдельно денежки свои личные(вырванные кстати из общего бюджета) и хорошей со всех сторон остаться.
Это как желание и на елку влезть и жопку не ободрать.
Кусачая Я• 23 февраля 2019
Вы правы.
Что-то в этой ситуации заставляет меня насторожиться. Может, ваш муж начал играть? И телефон купил за эти деньги, и проигрался, теперь злиться.
Могу ошибаться, просто домыслы...
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Всё как в реальной жизни. Бедные и телефоны по 15 тыс. Хоть не в кредит?
не надейтесь!