23 февраля 2019

Как тебе удобно... Сказал он

-Не хочешь приезжать на ночь? Ок. -Хочешь просто днем погулять? Ок. Хочешь в Лавину Молл? Ок. Это слова мужчины, с которым встречаюсь. Постоянно повторяет фразу "Как тебе удобно". Т.е. постоянно я принимаю решения. Или как?
Аноним_1548 23 февраля 2019
А может это он постоянно подстраивается под ваши желания?
автор Кубик Рубика 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
А может это он постоянно подстраивается под ваши желания?
Может и так). Скорее всего, так и есть. Свое ’фе’ не высказывает...
МЕСТО_Встречи 23 февраля 2019
А как надо? ’Да, манал я, лучше в танчики поиграю’? Или ’я хотел в тир поехать, а потом с пацанами на рыбалку’?, ’хочешь с нами пивка в гараже, у Лехи заодно тачку надо посмотреть на яме’?
Эстелла 23 февраля 2019
Поделитесь номером телефона))))
Думаю тут очередь будет
flyintheskyv 23 февраля 2019
Вы его спрашивайте -куда он хочет,и чего он хочет?Перед этим сами не предлагайте ничего. . Может расчехлится со временем
Аноним_1548 23 февраля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Может и так). Скорее всего, так и есть. Свое ’фе’ не высказывает...
А вы хотите чтобы высказал?
flyintheskyv 23 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Поделитесь номером телефона))))
Думаю тут очередь будет
на самом деле не очень и хорошо с таким партнёром быть...даже самой инициативной и заводиле хочется чтоб ей что-то предложили.
Морковку дай 23 февраля 2019
Вы ещё и не довольны?
Эстелла 23 февраля 2019
Ну не знаю. Мой сидит дома на выходных, даже в кино не хочет
Достало
Эстелла 23 февраля 2019
Это к тому, что что бы я не предложила, везде отказ
КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2019
Отчасти могу понять автора .
7 лет «таскала» куда-то парня и решала все за нас двоих , от него инициативы никогда никакой не было , просто тупо ждал моего звонка/смс/предложения ...
устала , ушла ..
Почемучечка 23 февраля 2019
Анюга, у меня муж такой же, а потом высказывает, что я им командую
Да Щас же 23 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отчасти могу понять автора .
7 лет «таскала» куда-то парня и решала все за нас двоих , от него инициативы никогда никакой не было , просто тупо ждал моего звонка/смс/предложения ...
устала , ушла ..
а я не расчехлилась и вышла за какого замуж. Прошло 17 лет. На все мои инициативы вопрос ’что ты от меня хочешь?’ Ни секса, ни шуток, ничего. Решила жить своей жизнью ибо ресурс закончился ’кочегарить’ за двоих.
КАПСЛОЧНИЦА 23 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
а я не расчехлилась и вышла за какого замуж. Прошло 17 лет. На все мои инициативы вопрос ’что ты от меня хочешь?’ Ни секса, ни шуток, ничего. Решила жить своей жизнью ибо ресурс закончился ’кочегарить’ за двоих.
Мой приходил ко мне в гости и смотрел как мой папа играет в игры на компьютере
Тогда я и поняла - надо бежать
Пушап Ми 23 февраля 2019
Если это только начало отношений, мне кажется, что мужчина не хочет обидеть. Не вижу в этом проблемы.
Это лучше, чем - блин, давай в другое место, или я туда не хочу. И то я уверенна, что автор создала бы другую тему,что ее мужчина не считается с ее желаниями
Повелитель интернета 23 февраля 2019
бесхребетный..
палка-копалка 23 февраля 2019
Наверное мужичок никудышный и знает себе цену, вот и подстраивается под вас. Бывают такие - среднее между прокладкой и туалетной бумагой. Вот их то туда то туда мордой тычут.
Валькірія 23 февраля 2019
Нормально, я вважаю. Дівчата, зрозумійте, ніякий чоловік не зробить вас щасливими, якщо ви самі не хочете таким бути. Ви ж теж якось повинні мати свою думку, свою позицію, бути активними.
Валькірія 23 февраля 2019
*такими
автор Кубик Рубика 23 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Нормально, я вважаю. Дівчата, зрозумійте, ніякий чоловік не зробить вас щасливими, якщо ви самі не хочете таким бути. Ви ж теж якось повинні мати свою думку, свою позицію, бути активними.
Я тоже так считаю. Но не понимаю, почему он со всем соглашается? Куда и когда идти?
psiholog 1976 23 февраля 2019
Именно так. Не нужно в его словах искать подвоха. Мудрый мужчина всегда предоставляет выбор женщине. Вам с ним очень крупно повезло...)))
flyintheskyv 23 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Именно так. Не нужно в его словах искать подвоха. Мудрый мужчина всегда предоставляет выбор женщине. Вам с ним очень крупно повезло...)))
Было бы ещё лучше если бы он иногда говорил’Маня,не хочешь пойти/поехать туда или туда? Отдохнём’..Тяжело самой тащить и развлекать свою пару.