23 февраля 2019

На НП згоріла машина і там наша посилка

Доброго дня. Можливо хтось був в такій ситуації, як вирішилось?
Я відправник, застрахована посилка на мінімальну, а товару на 15тис. Була на новій почті сказали принести видаткову накладну, чек про оплату і повернуть. Але ж я розумію що це не залежить від цих дівчат. Які в мене шанси повернути гроші?
Губы_зубы 23 февраля 2019
Три магнитофона, три ....))))
Кожугетовый ансамбль 23 февраля 2019
Как застраховали , так и вернут.
Каяспер 23 февраля 2019
вернут сумму страховки
УлыбАчка 23 февраля 2019
Вернут сумму на которую оценили. Больше ничего сделать нельзя.
Стопудова 23 февраля 2019
ну минималку и вернут
БезПаспортаНеПродаю 23 февраля 2019
На 15 тыс а Вы на 200 грн. А как докажете что было нс 15 тыс товара?
Чай не пью, только кофе 23 февраля 2019
Не переживайте, вернут... 200грн, все честно
IQ 80 23 февраля 2019
На яку суму страхували?
Японский Городовой 23 февраля 2019
Никак не докажете. Страхуйте на полную сумму.
Бесстыдница 23 февраля 2019
Какой город?
Мандолина Бу 23 февраля 2019
когда сгорела, путь направления машины?
MacOS-ница 23 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Три магнитофона, три ....))))
Пиджак замшевый - три...)))
автор Играюся 23 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
На яку суму страхували?
На мінімальну, клієнтка так попросила.
Бокс-орун 23 февраля 2019
А что вы хотите? Чтоб вам вернули больше, чем страховая сумма? Это невозможно. Вы оплатили страховку за товар на сумму 200 грн. Их вы и получите.
Хочу в БАНю 23 февраля 2019
скупий платить двічі, страховку повернуть
Аноним_1509 23 февраля 2019
яке місто?
Почемучечка 23 февраля 2019
вернут 200 грн, это 100%
Маша хороша 23 февраля 2019
ну е-мое, не впервые же такие ситуации случаются. На чужом опыте не захотели учиться - учитесь на своем
Нифига_ни_ни 23 февраля 2019
Ответ дляИграюся
На мінімальну, клієнтка так попросила.
Тогда клиентке кусать локти, вы чисты перед ней
Кохонэ 23 февраля 2019
Ответ дляИграюся
На мінімальну, клієнтка так попросила.
Чтобы меньше платить за пересылку. Не зря поговорка есть ’скупой платит дважды’, только в этом случае скупой покупатель, а заплатите вы, сожалею.
Подкустовый выползень 23 февраля 2019
Ответ дляИграюся
На мінімальну, клієнтка так попросила.
Так это больше проблема клиентки
Или она требует с Вас возврат 15000грн?
Нифига_ни_ни 23 февраля 2019
Переписка с клиенткой есть? Где ее просьба озвучена?
MacOS-ница 23 февраля 2019
А по теме - Автор, уже 2 раза было, что сгорали склады НП. Неужели Вы до сих пор не сделали вывод, что товар нужно страховать на полную стоимость? И Вам придется возвращать клиентке всю стоимость заказанного ей товара...
ПесиКот 23 февраля 2019
Все по честному, на какую застраховали, на ту и вернут.
Пешеходик 23 февраля 2019
да, ситуация((
MacOS-ница 23 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
ну е-мое, не впервые же такие ситуации случаются. На чужом опыте не захотели учиться - учитесь на своем
++++++
Кохонэ 23 февраля 2019
Или оплата поступила в полном объеме,и просто клиент решил сэкономить? Тогда вам повезло.
MacOS-ница 23 февраля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Так это больше проблема клиентки
Или она требует с Вас возврат 15000грн?
А Вы как думаете?
Бабушка мороз 23 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Три магнитофона, три ....))))
Кохонэ 23 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
А по теме - Автор, уже 2 раза было, что сгорали склады НП. Неужели Вы до сих пор не сделали вывод, что товар нужно страховать на полную стоимость? И Вам придется возвращать клиентке всю стоимость заказанного ей товара...
Не факт, претензии к новой почте, к тому же клиентка сама просила занизить стоимость страховки. Но гемороя конечно будет немало.