СпайдерВумен• 21 октября 2013
Девочки, на сколько я выгляжу и что изменить в себе?
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
до 30 одназначно, сменить цвет волос,и бровей(мрачно) и вес (похудеть)
брови мои, волосы крашу!
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Это Вы по нику **-77 определили?)))
да, я возраст не скрываю, мне 36! Интересно насколько я выгляжу! Говорят темный цвет взрослит, вот и нужен совет!
Любавишна• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
брови мои, волосы крашу!
сори, но посветлее бы чуть
Любавишна• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
замечательно!, измените цвет и будет шикарно
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
сори, но посветлее бы чуть
каштан? Всю жизнь темная, не представляю себя светлее, но , наверное, пора меняться!
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
каштан? Или еще светлее?
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Девочки, ну вы и специалисты, а лишний вес мой вы как увидели? Нет же фото в полный рост!
Любавишна• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
каштан? Или еще светлее?
каштан предполагает рыжину? думаю нет что то другое
Любавишна• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
лицо,руки, плечи, декольте..видно!
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
что ж тогда!? Блондинкой пока не готова стать! Я в душе брюнетка!
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
лицо,руки, плечи, декольте..видно!
согласна!
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ длябЭйбА
на вид 37-39 .похудеть.
ого!!! Это что ж вес мне так годы прибавляет?
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
У вас кожа нежная, если я не ошибаюсь?
да! Чувствительная! А что?
И.О. человека• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
Цитата:
да, я возраст не скрываю, мне 36!
Просто Вы своим ником сразу подсказку дали, это не спортивно)))
Согласна с советом сделать волосы чуть светлее. Темный - не обязательно ж черный, верно? Есть много оттенков каштана, шоколада... Ну и лично мое имхо - розовая помада такого оттенка... не айс совсем.
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Цитата:
да, я возраст не скрываю, мне 36!
правда? Обожаю такую помаду! А какую посоветуете?
И.О. человека• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
Это уже нужно подбирать под новый цвет волос, стрижку, цвет кожи (загар - не загар). Это могут быть как яркие цвета, так и наоборот. Может и ярко-розовая заиграет, но я ее все равно не люблю, еще наверное с советстких времен)))
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
последнее фото - волосы супер! Правда?
И.О. человека• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
последнее фото - волосы супер! Правда?
Даааа) Сложно не согласиться)
Женамужная• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
да! Чувствительная! А что?
нет, ничего, просто с таким типом кожи, черный цвет не очень. Вы должны быть скажем более свежей. Не обижайтесь, просто кожа получается светлая, загар особо не берется, а если и берется, то только красным оттенком, и на фоне черных волос, ну вы сами понимаете. не бойтесь рисковать, попробуйте сначала в шоколад, потом можно и в капучино. постепенно окрашивайтесь, может вам в шоколаде (цвет волос) понравится. Если Киев, могу приехать к вам помочь покраситься!
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
с удовольствием, приезжайте, я в Николаеве!!!!! Но это мне ж смывку нужно делать? А волосы лезут очень сильно! Сейчас принимаю витамины и втираю Лореаль комплекс против выпадения волос Аминексил! Вот и попробуй выйди из темного цвета!
И.О. человека• 21 октября 2013
Любые масляные маски постепенно выедают краску, а волосам будут полезны) Можно попробовать пару месяцев не краситься, поделать масочки регулярно, а потом уже краску посветлее.
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
не могу! Очень много седины!
И.О. человека• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
не могу! Очень много седины!
Не, ну Вам не угодишь))))
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Не, ну Вам не угодишь))))
к сожалению, седина!
Мария Михайлова• 21 октября 2013
Поддерживаю посты про смену цвета волос. Шоколад, каштан. Стрижку сделать, правда смотреть какую. Про розовую помаду забыть, на мой взгляд она Вам вообще не идет.Если бываете в Одессе, могу дать супермастера по покраске. Меня неудачно покрасили в Киеве, ехала в Одессу по делам с синими волосами. Мастер превратила меня в платиновую блонд.Думаю, что Вам нельзя самой краситься, потому как изначальный цвет темный.
Мария Михайлова• 21 октября 2013
если номер будет нужен - стучите в личку, потому как не буду отслеживать эту темку.
СпайдерВумен
• 21 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
спасибо большое! Крашусь только в салоне! Вы предлагаете в Одессе салон какой-то? Можно было бы воспользоваться ! А помада на Ваш взгляд какая моя? Стрижка была каре короткое, было неплохо!
Женамужная• 21 октября 2013
Ответ длямарина-77
я в таких случаях (выпадения волос) спасаюсь БЕСЦВЕТНОЙ ХНОЙ. попробуйте!