Результат:
вже голосів:
49 (53.26%)
Воспитываете исходя из своих убеждений
20 (21.74%)
Книги
9 (9.78%)
Интернет страницы психологов
5 (5.43%)
Советуетесь с друзьями
3 (3.26%)
Другие обучающие он - лайн курсы
3 (3.26%)
Консультируетесь с психологом
2 (2.17%)
Инстаграм
1 (1.09%)
Обучающие он - лайн курсы Карпачова
0 (0%)
Face book
0 (0%)
Telegram
0 (0%)
Ответ дляЛеся Бердянская
А вы?
Я использую он-лайн курсы и книги.
Ответ дляrodzynka.l
это типа реклама Карпачова?
Нет, не реклама :) Карпачова, просто включила его в опрос, так как он в этой теме. Я создала телеграм канал о воспитании успешных детей, и мне интересно разобраться в том, откуда мамы черпают информацию о воспитании.
Ответ длямама-киса
Почитайе авторов Фабер и Мазлиш , у них отличные книги. Одна из них. ’ Как говорить, чтоб дети слушали и как слушать, чтоб дети говорили ’
Спасибо, я читаю их. Отличные книги и очень практичные.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Исходя из опыта, а не из убеждений, скорее.
А как вы знаете, что ваш опыт соответствует потребностям ваших детей? Я тоже какое-то время так думала, пока у меня не произошла кардинальная переоценка взглядов. Это оказалось моим огромным ограничивающим убеждением.
Ответ дляlekamam
Книги, психолог. Сейчас читаю ’Я мама, и я хочу на ручки!’. Очень много полезного.
Спасибо за совет, почитаю :)
Ответ дляЕнтер
Не воспитывай к детей.воспитывайте себя.в любом случае они будут похожи на вас.английская пословица.
Детей надо просто любить.
Да!