миссДавеча• 23 февраля 2019
Хочу купить Айфон 7 б/у, стоит ли покупать?
Хочу купить айфон 7, новый дорого для меня, поэтому хочу б/у. Либо лучше взять новый другой фирмы? Просто мне очень нравится качество фото на айфоне, поэтому хочу именно его. Если кто-то продает свой, пишите
Тролю как могу• 23 февраля 2019
У меня тоже бу. Очень довольна. Зарядка держится весь день. Фото супер!) но у меня 7+
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2019
Ответ дляТень льва
Хуавей фото не хуже
Посмеялась))
Автор, если Вам телефон нужен только для фото в Инста, то не стоит)
Настя Снежок Воля• 23 февраля 2019
если брать, то 7+
именно на 7+ лучше камера
если не хватает денег, то тогда ксяоми новые модели подороже посмотрите, там тоже отличные фото выходят
именно на 7+ лучше камера
миссДавеча
• 23 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
если брать, то 7+
именно на 7+ лучше камера
мне кажется, что он большеват будет для меня, там экран намного больше, чем в 7
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
У меня у дочки 11 лет 7+ Ничего он не большой
миссДавеча
• 23 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
могу предложить свой 6S+
А за сколько продаете и какого цвета?
успокойте_Меня• 23 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
где брали дайте координаты