23 февраля 2019

сново я прошу помощи

в нашем садике девочке поставили диагноз - лейкемия.
Нужна кровь 2+, мужская
Какие документы мне нужно подготовить, что бы попасть в раздел благотворительности? Или достаточно опубликовать фото тут?
Летом тут просила помощи, финансовой мальчику выпавшему из окна. Многие откликнулись и только благодаря Вам, фейсбуку идругим форумам родители собрали около половины миллиона грн и смогли поставить Лешу на ноги! Сейсас это здоровый ребенок, безусловно есть еще с чем работать, но молитвы и финансовая помощь помогли ему выжить.
Так же хочу попробовать помочь и этой семье. Повторюсь, на дам этапе им нужна пока только кровь
Бронетапок 23 февраля 2019
Идите и создавайте пост в разделе благотворительность
Гербария 23 февраля 2019
Кровь мужская??? Разве так бывает?
автор zy-zy88 23 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Идите и создавайте пост в разделе благотворительность
Какие документы нужны?
Мама девочки к вечеру мне все скинет
автор zy-zy88 23 февраля 2019
Ответ дляГербария
Кровь мужская??? Разве так бывает?
Только что разговаривала с папой, он мне так сказал. Там трамбоциты другие или что то еще. Я в медицине совсем не разбираюсь.
Он сказал что мама мне всю информацию скинет
Гербария 23 февраля 2019
Ответ дляzy-zy88
Только что разговаривала с папой, он мне так сказал. Там трамбоциты другие или что то еще. Я в медицине совсем не разбираюсь.
Он сказал что мама мне всю информацию скинет
Первый раз такое слышу. Я бы сдала, но я не мужчина
автор zy-zy88 23 февраля 2019
Ответ дляГербария
Первый раз такое слышу. Я бы сдала, но я не мужчина
И у меня 2+, как раз та, что им нужна, но не подходит
Ждуот них фото с правилами, где прописано почему именно мужская
УжеВотДа 23 февраля 2019
Да, действительно в таких случаях необходимы доноры мужчины. У племянницы была лейкемия - искали только мужчин.
Аноним_1598 23 февраля 2019
Это какому Леше собирали? Из Бучи? Которому за два года до этого на лечение от ожогов собирали?
Покращена 23 февраля 2019
Автор, я тоже даже не знала о ’мужской’и ’женской’ крови. Но врачам та родителям виднее...
После 18 23 февраля 2019
найдите в одноклассниках анна губар или анечка губарь, они прошли все круги ада и лечение за рубежом и рецидив, и рождение второго ребенка чтобы от него сделать пересадку костного мозга, немцы сделали операцию по пересадке бесплатно, мама её боец, я каждый раз думаю как она с этим справилась. Спросите у нее совета, очень много им помогали граждане Германии
Аноним_1565 23 февраля 2019
Нужна именно мужская кровь на тромбоциты, их вливают очень часто лейкозникам и онко. При низких тромбах,а я подозреваю что ниже 50. Если их не влить,может начаться кровотечение,которые при низких тромбах можно не остановить. Советуйте родителям найти своих доноров,которые будут по звонку приезжать. Потому как тромбы будут вливаться не единожды. Можно еще купить их(у нас в Полтаве это стиоит 500 грн). Пусть своих доноров проверяют на гепатиты,денег пусть не жалеют. Зато в дальнейшем они будут уверенны в своих донорах. нас в отделении многие детки лечатся от рака,а подхватывают гепатиты. Это очень серьезно,и нужно знать об этом всем,кто лечится от рака.
ФФФФристайла 23 февраля 2019
Ответ дляПокращена
Автор, я тоже даже не знала о ’мужской’и ’женской’ крови. Но врачам та родителям виднее...
На сколько я знаю, для сдачи крови на тромбоциты нужны именно мужчины, потому что там с силой нужно сжимать какой-то аппарат, у женщин (в основной массе) просто не хватит сил. Возможно я описала эту процедуру не совсем правильно, знаю об этом только в общих чертах.
автор zy-zy88 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1598
Это какому Леше собирали? Из Бучи? Которому за два года до этого на лечение от ожогов собирали?
Да
После 18 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
Нужна именно мужская кровь на тромбоциты, их вливают очень часто лейкозникам и онко. При низких тромбах,а я подозреваю что ниже 50. Если их не влить,может начаться кровотечение,которые при низких тромбах можно не остановить. Советуйте родителям найти своих доноров,которые будут по звонку приезжать. Потому как тромбы будут вливаться не единожды. Можно еще купить их(у нас в Полтаве это стиоит 500 грн). Пусть своих доноров проверяют на гепатиты,денег пусть не жалеют. Зато в дальнейшем они будут уверенны в своих донорах. нас в отделении многие детки лечатся от рака,а подхватывают гепатиты. Это очень серьезно,и нужно знать об этом всем,кто лечится от рака.
1000-%%%%%% а потом лечить невозможно так как печень дает сбой, а гепатитами в стране болеют каждый 5
автор zy-zy88 23 февраля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Да, действительно в таких случаях необходимы доноры мужчины. У племянницы была лейкемия - искали только мужчин.
Как все прошло?
Как девочка?
luboff_79 23 февраля 2019
Какой город?
УжеВотДа 23 февраля 2019
Ответ дляzy-zy88
Как все прошло?
Как девочка?
Это было несколько лет назад. Выздоровела, Слава Богу и врачам!Лечили в Охматдете.
автор zy-zy88 23 февраля 2019
Ответ дляluboff_79
Какой город?
Буча
Сдавать в Киеве