Пукимончиг• 23 февраля 2019

Потом не обижайтесь, что вам не отвечает продавец

Можно больше фото?
Сделала.
Можно фоты колен, попы и швов?
Сделала.
Можно фото молнии и капюшона?
Сделала.
Фото бирки?
Сделала.
Ещё 10 вопросов.
Потом: а дайте фото на ребенке!
Я: ребенок вырос уже. И не дома.
Ответ убил: Все с вами ясно!
Ну йо-ма-йо. Где вы берётесь такие?
Вы больны на голову? Или на что-то другое???
Как с вами живут мужчины??? Вы же невыносимы...
А потом говорите: я спросила - а в ответ тишина.
А кому ваше мозгоклюйство надо???
Мамулька• 23 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
К сожаленю, на Шафе забанить нельзя. Им не отвечаешь, так они продолжают писать сообщения в духе ’???’ и т.д.
та це взагалі коронні повідомлення: *???*, *а что нельзя ответить и т.д.* і коли пишеш ввічливо, то на тебе потім лиється ще ряд запитань. але ж людина має розуміти, що коли не відповідають, значить як покупець ви їм не цікаві, бо ви не покупець, а мозгоклюй. про чорний список вже пишу постійно в листах на пошту, але толку з того нема

Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Нужно было одеть на руку и сфотать
Я предложила встретиться и померить, мы из одного города.
Ну и плюс одна и та же вещь на разных людях сидит по-разному, толку от таких фото ’на фоне ковра’ :)
Акуна_Матата• 23 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Коли перше питання : можна більше фото???

Я образу розумію, що діла з цим покупцем не буде(((
Досвід не одного року....
+ 100
Мамулька• 23 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ніколи нічого не питаю, крім наявності і номеру картки. Відповідають не завжди. Що я роблю не так?
ідеальний покупець Ви. але таких мало. бо зазвичай коли питають про наявність або номер карти, то потім лиється немалий ряд запитань, а вкінці добивають відправкою наложкою
Аноним_1546• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я наверное этого никогда не пойму Всегда что-то нравится больше, что-то меньше. Смотрю на рейтинг и город, где продавец. Поэтому продавца с другого конца Украины потревожу в последнюю очередь.
Ничего не поняла
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А если я буду писать этой же звезде по ее товару? Отдельное окно будет?
Есть у меня такая маниакальная идея!
ООО мозгоклюи, что же вы делаете с людьми! Я аже норм женщина была, пока вас не узнала!!!
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А 5 - это мало? Спереди, сзади, крупным планом детали, что еще можно просить?
Шва, попы и колен отдельно.
Бирка, выворот.
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Молодец! А я так с одеждой шутила. После родов была 50-го размера, распродавала добеременную одежду 42-го. Пришлите фото на себе. Я говорю, поправилась сильно. Настаивают. Натягиваю, например, джинсы, до колен и отправляю фото. Обижались люди.
ЗлойанОним• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Фото подошвы, внутри, стельку с линейкой, швы, снаружи и изнанки, низки рукавов, подкладку по низу, воротник изнутри, бирки, фото с зелеными колготками, на каблуке, без каблука, возле окна, с табуреткой слева от вас, при солнечном свете, при ярком освещении, на улице.
Это так, навскидку. Но мозгоклюй поднатужится и придумает еще. Например, а намочите, и сфоткайте возле белой бумаги, я хочу увидеть разницу в оттенках.

Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Ничего не поняла
Ну вот все пишут, что спрашивают одновременно у 4-5 продавцов. Они что одинаковые брюки (допустим) находят и всем пишут? Я писала, что подбирая одежду, всегда что-то нравится больше, что-то меньше. Или у кого-то цена больше нравится. Смотрю на рейтинг продавца и его место жительства. Например, мне очень понравилась вещь и отзывы хорошие и продавец из Киева. Ему я напишу первому. Если он не ответил, пишу следующему и т. д.
Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Некоторым людям сложно принять, что они не всем интересны :)
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
И УкрПочтой.
Лизочек• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мало. Ну разве что трусы продавать, то там достаточно. А для б/у верхней одежды, например, мало
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Есть у меня такая маниакальная идея!
Да, отдельное. А вы думаете она ваш ник не запомнила?
ЗлойанОним• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Класс, я не додумалась. Просили фотки на мне, я говорю, что это дочкины шорты, не влезу. Так на ней фоткайте. Но она выросла. А как же я узнаю, как они сядут? А взять замеры, и прикинуть по своим шортам слабо?
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Шва, попы и колен отдельно.
Бирка, выворот.
еще и выворот
Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Есть у меня такая маниакальная идея!
Не знаю, честно говоря :) Я раньше отвечала всем, думала, мол, никогда не знаешь, из какого сора растут цветы, из какого вопроса человек станет покупателем. А потом мне надоело; мечтаю, чтобы на Шафе можно было блокировать :)
Мамулька• 23 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
ні, вони щиро вірять, що їх потрібно якісно обслужити (в плані відповідей на запитання, мільйон фото, віддати задарма.... ну і багато чого) якщо мені не відповідають-просто йду до іншого. зараз нема проблем ні з продавцями, ні з покупцями
Машка-замарашка• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Плачу одразу, наложкою не купую, доставка НП. Але мене все одно ігнорують деякі продавці))

Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Ясно, я на 99,9% новое продаю.
ЗлойанОним• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Ничего не поняла
Это просто: если есть возможность купить примерно одинаковый товар, я выбираю продавца из своего города, например, с лучшими отзывами и кто быстро ответил. Если он молчит - ищу другого с максимально подходящим товаром и поближе ко мне.
Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Так это оттуда же растёт - из иллюзии собственной важности и значимости для мира. А когда мир щёлкает по носу мыслью ’ты была пупом земли только для своих родителей, остальным на тебя по большому счёту плевать’ - то от этого осознания они немного обалдевают :)
Лизочек• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ясно, я на 99,9% новое продаю.
Для нового тоже мало бывает. Если обувь, например. Особенно на Шафе с их дурацкой модерацией фоток.
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Через пару деньков напишу. Узнаем.

Начну с доп фото. Потом доп мерочки.
Потом фото швов между ног.
Потом наложка.
Посмотрим, на сколько ее хватит и узнает ли она себя?!
Сладкий лимончик• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, вопрос обычно по одинаковому товар или очень похожему. Продавцы могут сутки отвечать, что ж я каждого ждать буду? Мне надо быстро всегда, а вы ждите сколько хотите
Лизочек• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Обижались ) А я фотала одежду, которая мала/велика на один-два размера, т.е. напялить реально, но... Мне отвечали:’Спасибо, но брать не буду, не нравится как сидит ’
Лизочек• 23 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Бывает. У меня попросили фото ботинок на ноге ребенка. И сказали, что все так делают по просьбе покупателя)) После моего ответа, что нога у ребенка выросла, я отправила фото на своей ноге. И тишина.
У меня трусы на ребенке просили сфотать. Но там явно клиника )
ЗлойанОним• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я одновременно писала 4 продавцам. Одна ответила, что за границей, будет нескоро, вторая и четвертая не ответили, четвертая ответила. Договорились о примерке, тут проснулась вторая, и с ней тоже. Купила у двоих.
Точно так же по другому товару. Ответили четверо, у одной купила, но тут была ужасная переписка. По объявлению вроде все есть, а по факту - то цвета нет, то размера, то рисунок не тот. Намучилась. Купила, приехали модельки. 4 то что и договаривались, одна не та. Я хотела со звездочками, и на фото такая модель. Получила с сердечками. Ладно, сношу.
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Через пару деньков напишу. Узнаем.

Начну с доп фото. Потом доп мерочки.
Потом фото швов между ног.
Потом наложка.
Можно еще подружек попросить поспрашивать :)