Пукимончиг• 23 февраля 2019
Потом не обижайтесь, что вам не отвечает продавец
Можно больше фото?
Сделала.
Можно фоты колен, попы и швов?
Сделала.
Можно фото молнии и капюшона?
Сделала.
Фото бирки?
Сделала.
Ещё 10 вопросов.
Потом: а дайте фото на ребенке!
Я: ребенок вырос уже. И не дома.
Ответ убил: Все с вами ясно!
Ну йо-ма-йо. Где вы берётесь такие?
Вы больны на голову? Или на что-то другое???
Как с вами живут мужчины??? Вы же невыносимы...
А потом говорите: я спросила - а в ответ тишина.
А кому ваше мозгоклюйство надо???
Сделала.
Можно фоты колен, попы и швов?
Сделала.
Можно фото молнии и капюшона?
Сделала.
Фото бирки?
Сделала.
Ещё 10 вопросов.
Потом: а дайте фото на ребенке!
Я: ребенок вырос уже. И не дома.
Ответ убил: Все с вами ясно!
Ну йо-ма-йо. Где вы берётесь такие?
А кому ваше мозгоклюйство надо???
Мамулька• 23 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
К сожаленю, на Шафе забанить нельзя. Им не отвечаешь, так они продолжают писать сообщения в духе ’???’ и т.д.
та це взагалі коронні повідомлення: *???*, *а что нельзя ответить и т.д.* і коли пишеш ввічливо, то на тебе потім лиється ще ряд запитань. але ж людина має розуміти, що коли не відповідають, значить як покупець ви їм не цікаві, бо ви не покупець, а мозгоклюй. про чорний список вже пишу постійно в листах на пошту, але толку з того нема
Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Нужно было одеть на руку и сфотать
Я предложила встретиться и померить, мы из одного города.
Ну и плюс одна и та же вещь на разных людях сидит по-разному, толку от таких фото ’на фоне ковра’ :)
Акуна_Матата• 23 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Коли перше питання : можна більше фото???
Я образу розумію, що діла з цим покупцем не буде(((
Досвід не одного року....
+ 100
Мамулька• 23 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Ніколи нічого не питаю, крім наявності і номеру картки. Відповідають не завжди. Що я роблю не так?
ідеальний покупець Ви. але таких мало. бо зазвичай коли питають про наявність або номер карти, то потім лиється немалий ряд запитань, а вкінці добивають відправкою наложкою
Аноним_1546• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я наверное этого никогда не пойму
Всегда что-то нравится больше, что-то меньше. Смотрю на рейтинг и город, где продавец. Поэтому продавца с другого конца Украины потревожу в последнюю очередь.
Ничего не поняла
Пукимончиг
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А если я буду писать этой же звезде по ее товару? Отдельное окно будет?
Есть у меня такая маниакальная идея!
ООО мозгоклюи, что же вы делаете с людьми! Я аже норм женщина была, пока вас не узнала!!!
Есть у меня такая маниакальная идея!
Пукимончиг
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А 5 - это мало? Спереди, сзади, крупным планом детали, что еще можно просить?
Шва, попы и колен отдельно.
Бирка, выворот.
Пукимончиг
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Молодец! А я так с одеждой шутила. После родов была 50-го размера, распродавала добеременную одежду 42-го. Пришлите фото на себе. Я говорю, поправилась сильно. Настаивают. Натягиваю, например, джинсы, до колен и отправляю фото. Обижались люди.

ЗлойанОним• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Фото подошвы, внутри, стельку с линейкой, швы, снаружи и изнанки, низки рукавов, подкладку по низу, воротник изнутри, бирки, фото с зелеными колготками, на каблуке, без каблука, возле окна, с табуреткой слева от вас, при солнечном свете, при ярком освещении, на улице.
Это так, навскидку. Но мозгоклюй поднатужится и придумает еще. Например, а намочите, и сфоткайте возле белой бумаги, я хочу увидеть разницу в оттенках.
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Ничего не поняла
Ну вот все пишут, что спрашивают одновременно у 4-5 продавцов. Они что одинаковые брюки (допустим) находят и всем пишут? Я писала, что подбирая одежду, всегда что-то нравится больше, что-то меньше. Или у кого-то цена больше нравится. Смотрю на рейтинг продавца и его место жительства. Например, мне очень понравилась вещь и отзывы хорошие и продавец из Киева. Ему я напишу первому. Если он не ответил, пишу следующему и т. д.
Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Некоторым людям сложно принять, что они не всем интересны :)
Пукимончиг
• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
И УкрПочтой.
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Есть у меня такая маниакальная идея!
Да, отдельное. А вы думаете она ваш ник не запомнила?
ЗлойанОним• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546

Класс, я не додумалась. Просили фотки на мне, я говорю, что это дочкины шорты, не влезу. Так на ней фоткайте. Но она выросла. А как же я узнаю, как они сядут? А взять замеры, и прикинуть по своим шортам слабо?
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Шва, попы и колен отдельно.
Бирка, выворот.
еще и выворот
Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Есть у меня такая маниакальная идея!
Не знаю, честно говоря :) Я раньше отвечала всем, думала, мол, никогда не знаешь, из какого сора растут цветы, из какого вопроса человек станет покупателем. А потом мне надоело; мечтаю, чтобы на Шафе можно было блокировать :)
Мамулька• 23 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
ні, вони щиро вірять, що їх потрібно якісно обслужити (в плані відповідей на запитання, мільйон фото, віддати задарма.... ну і багато чого) якщо мені не відповідають-просто йду до іншого. зараз нема проблем ні з продавцями, ні з покупцями
Машка-замарашка• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Плачу одразу, наложкою не купую, доставка НП. Але мене все одно ігнорують деякі продавці))
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Мало. Ну разве что трусы продавать, то там достаточно. А для б/у верхней одежды, например, мало
Ясно, я на 99,9% новое продаю.
ЗлойанОним• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Ничего не поняла
Это просто: если есть возможность купить примерно одинаковый товар, я выбираю продавца из своего города, например, с лучшими отзывами и кто быстро ответил. Если он молчит - ищу другого с максимально подходящим товаром и поближе ко мне.
Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Так это оттуда же растёт - из иллюзии собственной важности и значимости для мира. А когда мир щёлкает по носу мыслью ’ты была пупом земли только для своих родителей, остальным на тебя по большому счёту плевать’ - то от этого осознания они немного обалдевают :)
КохайтесьЧорнобровi• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Пукимончиг
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Через пару деньков напишу. Узнаем.

Начну с доп фото. Потом доп мерочки.
Потом фото швов между ног.
Потом наложка.
Посмотрим, на сколько ее хватит и узнает ли она себя?!

Начну с доп фото. Потом доп мерочки.
Потом фото швов между ног.
Потом наложка.
Сладкий лимончик• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, вопрос обычно по одинаковому товар или очень похожему. Продавцы могут сутки отвечать, что ж я каждого ждать буду? Мне надо быстро всегда, а вы ждите сколько хотите
Ответ дляАноним_1546
Обижались ) А я фотала одежду, которая мала/велика на один-два размера, т.е. напялить реально, но... Мне отвечали:’Спасибо, но брать не буду, не нравится как сидит ’
Ответ дляЖонДуан
Бывает. У меня попросили фото ботинок на ноге ребенка. И сказали, что все так делают по просьбе покупателя)) После моего ответа, что нога у ребенка выросла, я отправила фото на своей ноге. И тишина.
У меня трусы на ребенке просили сфотать. Но там явно клиника )
ЗлойанОним• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я одновременно писала 4 продавцам. Одна ответила, что за границей, будет нескоро, вторая и четвертая не ответили, четвертая ответила. Договорились о примерке, тут проснулась вторая, и с ней тоже. Купила у двоих.
Точно так же по другому товару. Ответили четверо, у одной купила, но тут была ужасная переписка. По объявлению вроде все есть, а по факту - то цвета нет, то размера, то рисунок не тот. Намучилась. Купила, приехали модельки. 4 то что и договаривались, одна не та. Я хотела со звездочками, и на фото такая модель. Получила с сердечками. Ладно, сношу.
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Через пару деньков напишу. Узнаем.

Начну с доп фото. Потом доп мерочки.
Потом фото швов между ног.
Потом наложка.

Начну с доп фото. Потом доп мерочки.
Потом фото швов между ног.
Потом наложка.
Можно еще подружек попросить поспрашивать :)