Пукимончиг• 23 февраля 2019

Потом не обижайтесь, что вам не отвечает продавец

Можно больше фото?
Сделала.
Можно фоты колен, попы и швов?
Сделала.
Можно фото молнии и капюшона?
Сделала.
Фото бирки?
Сделала.
Ещё 10 вопросов.
Потом: а дайте фото на ребенке!
Я: ребенок вырос уже. И не дома.
Ответ убил: Все с вами ясно!
Ну йо-ма-йо. Где вы берётесь такие?
Вы больны на голову? Или на что-то другое???
Как с вами живут мужчины??? Вы же невыносимы...
А потом говорите: я спросила - а в ответ тишина.
А кому ваше мозгоклюйство надо???
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
да, вопрос обычно по одинаковому товар или очень похожему. Продавцы могут сутки отвечать, что ж я каждого ждать буду? Мне надо быстро всегда, а вы ждите сколько хотите

Мамулька• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Через пару деньков напишу. Узнаем.

Начну с доп фото. Потом доп мерочки.
Потом фото швов между ног.
Потом наложка.
Посмотрим, на сколько ее хватит и узнает ли она себя?!
вона Вас вичислить, тому що там переписка йде сторінками. хіба у неї за пару днів набіжить багато переписок, хоча з таким мозгоклюйством може й набіжить. я б попросила знайомих і т.д. можна кинути на неї посилання і запитаєм всі дружно
Лизочек• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще и выворот
А как иначе? Фото подкладки в верхней одежде обязательно. Даже в штанах с начесом или джинсах на флисе
Аноним_1546• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вот все пишут, что спрашивают одновременно у 4-5 продавцов. Они что одинаковые брюки (допустим) находят и всем пишут? Я писала, что подбирая одежду, всегда что-то нравится больше, что-то меньше. Или у кого-то цена больше нравится. Смотрю на рейтинг продавца и его место жительства. Например, мне очень понравилась вещь и отзывы хорошие и продавец из Киева. Ему я напишу первому. Если он не ответил, пишу следующему и т. д.
Аааа. Я совсем о другом писала. Я всегда выбираю, что хочу купить, конкретную вещь, потом нахожу ее у разных продавцов и покупаю у того, кто первый напишет. И я только в Киеве, чтобы можно было посмотреть-пощупать. Поэтому и не поняла Вас сразу.
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Можно еще подружек попросить поспрашивать :)
Нету у меня...
Без Баяна• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо! Теперь я понимаю, почему спрашивают, отвечаешь потенциальному покупателю, а его и след простыл. Он блудит по сайте в поисках, и пока блудит уже и забыл, где шастал.
А ты все ждешь... Ау! Вернись, заблудшая..
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Дайте почту, скину.
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Аноним_1546• 23 февраля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Это просто: если есть возможность купить примерно одинаковый товар, я выбираю продавца из своего города, например, с лучшими отзывами и кто быстро ответил. Если он молчит - ищу другого с максимально подходящим товаром и поближе ко мне.
Я об этом и писала

Бесстыдница• 23 февраля 2019
Ответ дляБауди на ауди
я мозгоклюйный покупатель.
но и как продавец делаю миллион доп фото и замеров.
иногда просто надо замеры- так и пишу- покупать не буду, но если не сложно- дайте замеры.
и дают)
но мозгоклюйки не покупающие в итоге- бесят)))
вот не лукавьте, что все вам прям разбежались делать замеры, изначально зная что покупать не будете
все знают, как такие как вы, приходят, прикидываются покупателем, а получив замеры бегут к посреднику
фу на вас
Без Баяна• 23 февраля 2019
У меня вчера на Шафе тоже мадам упрашивала все мерки водолазки переснять:
рукав в манжете, в локте и в бицепсе Горловину в ширину, высоту, затем по всей высоте Короче мерок 20 сняла. Она сказала, что шея у нее сильно толстая 45 см.
А горловина гольфика в спокойном состоянии 45, тянется до 60, что я ей и отписала.
В итоге после всех замеров еще уточнила шею по диагонали и съеб#лась
Видно шея у нее больше 60 см, я так подозреваю.
Бауди на ауди• 23 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
фу на вас
обычно замеры везде есть.

и спрашивая сразу пишу для чего они мне.
да, отвечают не все, но есть и те кто пишет замеры по просьбе.
Бесстыдница• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я так у одной уточнила: что ИМЕННО сфотографировать (т. к. было много фото изначально)? Конечно же, она пропала не ответив.
ха, мне одна писала- дайте замеры стегна и бедра, прикол, это одно тоже и по украински и по русски, я написала уточните все же, где точно измерить, она большими буквами написала тоже самое, больных людей стало очень много.
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Жираф??? А все думают, бот, бот...
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
может, напутала и хотела бедро и голень?
Без Баяна• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
Жираф??? А все думают, бот, бот...
нет, не жираф, бегемот. Шея в ширину 60 см не прошла
Бесстыдница• 23 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
я переспросила, она стоит на своем и еще и кричит
или проблемы с головой или издевается
думаю, что проблемы с головой у нее
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2019
Нда, потом не обижайтесь на низкие продажи. По факту выходят у продавцов мозгоклюйные покупатели, а у покупателей хамовитые продавцы))) Все зависит от того, с какой ты стороны)
Наиболее частая ситуация у меня - когда продавец на перечень вопросов отвечает на один, по своему выбору:)

Луноходик_Ик• 23 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
или проблемы с головой или издевается
думаю, что проблемы с головой у нее
Вероятно; весной психи как-то заметнее, что на продавалках, что в магазинах и транспорте...
Заместитель Анонима• 23 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
100%. У меня так одна девушка спросила что-то, я ответила, а она на следующий день или через день задает тот же вопрос. Я говорю: выше вам ответила уже. Ну сразу понятно, что человек ходит по аналогичным объявкам и спрашивает одно и то же. Думала она уйдет по-английски, но нет, купила :)
Без Баяна• 23 февраля 2019
В магазине, в реале тоже достают. Хочу такое как видела в интернете, вот картинка, дайте мне такую вещь. Или дайте такую как на вас, вы же себе привезли, а мне почему не купили.
А как будет носится, а как стираться, о можно такое, чтоб отстегнуть рукава и получилась жилетка, а потом пристегнуть подстежку и будет зимняя куртка.
Даже не спрашивая, одевают вещь и идут фотографироваться. Особо наглым запрещаем, возмущаются Отвечаю : с фотосессии еще ни одна с покупкой не ушла
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я добиваются психов своими вопросами.
Не даю уйти по-английски.
Взяли мерочки - переспрашиваю: подходит???
Тишина..
автор Пукимончиг • 23 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Ого...
СССРовна• 23 февраля 2019
Я продаю детский велосипед на олх, мне в декабре девушка написала, что хочет весной купить у меня вёл, я ответила отлично, а она только Вы никому его не продавайте
Я в дамках• 23 февраля 2019
Ооо мені теж знайомі такі неадеквати. Продаю нову італійську куртку. Купляла за 84 євро. Є чек з магазину і фірмовий пакет. Продаю за 1200 гривень. В оголошенні написала без торгу. Пише мадам,,, за 500 заберу,,,. Не видержала і послала її. що в таких людей в голові. Напевно
ПесиКот• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
И УкрПочтой.
100%
ПесиКот• 23 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
60 cm шея это нЕчто
Аноним_1604• 23 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Коли перше питання : можна більше фото???

Я образу розумію, що діла з цим покупцем не буде(((
Досвід не одного року....
Даже не отвечаю на такие сообщения.