Редисочка• 23 февраля 2019
Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !
Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
Я_поехала• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
нафиг они перлись на конкурс в страну имея в анамнезе маму с медалькой и папу героя?наглость или тупость или вседозволенность?вот и отгребли,за что боролись
всё вместе там
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я читала Монро, навіть вона при всій толерантності написала, що так не можна. Вони одним інтервью майже загубили свою(не таку щою АХ) кар*єру. А в них були шанси, мені особисто їх пісня не дуже зайшла. Але багато кому подобалась манера виконання і сама пісня...
Інколи треба думать, що і кому говорить.
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
+ 100
Украина - не Европа, а тоталитарный совок.
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
она пишет на публичном сайте перед тысячной аудиторией
Серьезно? Тему читает аж 161 человек))) не смешите
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Если в стране война, то вообще какие развлекательные конкурсы?
Все в окопы! На заводы готовить боеприпасы! Враг идет по стране, а мы тут смски отправляем.
На секунду, Ізраїль теж у стані війни перманентної.
Пушка заряжённая• 23 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Выше кто-то писал, что дети не должны отвечать за родителей, и это правильно. Поэтому и допустили на конкурс. А вот в интервью уже свою позицию рассказали, за это сейчас и расплачиваются, это было предсказуемо.
Полностью согласна,могли не идти.Но они пошли и как открыли рот...это же кошмар,никто их силком туда не тащил.
Не куру• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Если они это пуюлично скажут, их родителей сгноят в Крыму. Вы сомневаетесь???? Вы представляете какие там замесы?
Родителей Джамалы сгноили? Ей вон тоже пеняют, что родители в Крыму.
Black Umbrella• 23 февраля 2019
Короче, настроение после этого финала ниже плинтуса. Надеюсь, организаторы в след. голу сделают выводы и будут проверять участников. Иначе нет смысла смотреть это странное шоу.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Проголосовала за Казку. Еще понравились девочки(там где беременная) не знаю их названия.
Сестер считаю нельзя было даже допускать до конкурса. Это полит скандал. Их мама работает каким то замом у Аксенова и имеет награду за Возвращение Крыма.
Джамалу понимаю,для нее это такая боль. А эти крыски двуличные .Ничего святого. И н...й сесть и рыбку съесть.
Да-да, боль. Джамала хитропопая. Сделала ставку на вышиванку, а не на кокошник и не прогадала. А вы верьте дальше.
Пукимончиг• 23 февраля 2019
Так і треба цим сєпаршам. Вигребли по повній. Тупі курки, іти на інтерв`ю до Скрипіна і не поцікавитись, як він вату на пів пальця лузгає.
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Вы теряете логическую цепочку разговора.
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
А що таке демократична країна?
Брехушка• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Надо было им участвовать в самой демократичной стране , там где маменька с папенькой .Ах , ну да , у них отборов нет .)
Ilona Kolesnyk• 23 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Якби в Росії таке хтось сказав його б теж не погладили по голові. Але їм можна бути патріотами, а нам ні. Весь час забуваю.
Аноним_1560• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
есть отличия:жить в демократии и пользоваться демократией в собственных интересах.не менее мерзко
Инста_Богиня• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
А що таке демократична країна?
Это когда доллар по 8 и все счастливы))
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Ваше мнение очень ценно для нас.
Конечно, если вы чего-то не понимаете. то это собеседник тупой. А как же иначе?
Редисочка
• 23 февраля 2019
Кто поедет как думаете ? Теперь после как судьи проголосовали .
Black Umbrella• 23 февраля 2019
Девочки, давайте про музыку и шоу.
У кого какие предположения? Я думаю, что у Фридома высокие шансы, за них в прошлый раз много проголосовали и первое место от жюри.
Кредитная• 23 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Фридом джаз
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Он волонтёр, и отвечает за каждое сказанное слово, это 100% его позиция
Если бы не было указания сверху, молчал бы он о своей позиции и сопел в две дырки.
Пукимончиг• 23 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
А хто вони? Діти колобрантів. Які не можуть відповісти чий Крим!!
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
В чому совок? В тому, що одні воюють, а інші бояться дати відповідь на питання про війну і окупацію?
Ilona Kolesnyk• 23 февраля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Хоть кто-то сказал это))) Дело в том, что такие песни не будут ’напевать’!!! А это важно для Евровидения. Песня должна ’садиться’ в голову.
Мені сіла намертво. Тільки її і слухаю.
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Гы