Редисочка• 23 февраля 2019

Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !

Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
Аноним_1560• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Серьезно? Тему читает аж 161 человек))) не смешите
не имеет значения,сколько на данный момент читает,это ПУБЛИЧНЫЙ ресурс

А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Надо было им участвовать в самой демократичной стране , там где маменька с папенькой .Ах , ну да , у них отборов нет .)
Black Umbrella• 23 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мені сіла намертво. Тільки її і слухаю.
Какая?
Слабый пол• 23 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Якби в Росії таке хтось сказав його б теж не погладили по голові. Але їм можна бути патріотами, а нам ні. Весь час забуваю.
Опять равнение на Россию?
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так вот именно, что взрослые. У родителей может быть своя позиция, у них - своя. Они должны были высказать СВОЕ отношение к этому.
Кому должны?
КапитанльнаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
Тогда что ж самой Джамалы семейство в Крыму сидит и налоги стране-оккупанту платит,а? Или оттуда уже не выпускают, или пешком надо через весь Крым идти?
Нет они там сидят и тихо твердят: Крым наш!
Я за Украину всегда но как за страну, а не государство. Сегодея был перебор. Джамала хочет сказать что 5 лет не видела родителей? АГА. И бесит ее сегодняшняя агрессия, имея там семью так категорично выражаться! Ее родители и пенсию с Российского бюджета не получают? Продукты российские не едят? И воду окупает не пьют?
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Родителей Джамалы сгноили? Ей вон тоже пеняют, что родители в Крыму.
Вы не видите разницу между статусом родителей джамалы и родителей этих двух? Конечно сгноят. Плюс ко всему родители джамалы могут туда сюда мотаться. Родителям тех двоих нельщя в Украину. Если эти двое сейчас вякнут лишнее, то ролителей только по скайпу увидят. Я никого не оправдываю. Но не понимаю, как можно не понимать очевидного
Мишка-шалунишка• 23 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мені сіла намертво. Тільки її і слухаю.
а кто получил 7 и 8 балов от судей?
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Короче, настроение после этого финала ниже плинтуса. Надеюсь, организаторы в след. голу сделают выводы и будут проверять участников. Иначе нет смысла смотреть это странное шоу.
Ага, как на м1эвордс. Потап и компания и усе!!! Всех отмели леввых

БезникаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мені сіла намертво. Тільки її і слухаю.
напеваете? Я не думаю.
автор Редисочка • 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочки, давайте про музыку и шоу.
У кого какие предположения? Я думаю, что у Фридома высокие шансы, за них в прошлый раз много проголосовали и первое место от жюри.
Я б последнее дала. Вот это будет фейл.
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Кому должны?
Никому, судя по Вашему вопросу, и, соответственно, им тоже никто ничего здесь не должен
Путающаяся• 23 февраля 2019
Джамала всіх порвала , як Тузік тряпку
Ilona Kolesnyk• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Там мама на должности в крыму. При чем тут уже интервью. Оно погоды особой не делало
В них у другому півфіналі було досить високе місце. Їм гарні бали поставили і журі і глядачі. До інтерв*ю ніхто не знав, або не придавав уваги Криму. А тут вся грязна білизна виплила на показ.
БезникаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
а кто получил 7 и 8 балов от судей?
а таких баллов не было
Апрель Ивановна• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
В чому совок? В тому, що одні воюють, а інші бояться дати відповідь на питання про війну і окупацію?
вы не понимаете, в чем совок? хотя... такие как вы и писали близняшкам
всемВсёИмного• 23 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
https://www.youtube.com/watch?v=7F37r50VUTQ Плагиат этой песни Джамала
точно
Кредитная• 23 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Я б последнее дала. Вот это будет фейл.
Почему? Они профессионалы. Пели отлично, номер есть.
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Нам теперь и их родителей-предателей пожалеть надо? Или что вы хотите сказать?

Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Всі претензії до батьків. Реально, той же Притула постійно на сході, волонтери б, спілкується з військовими. А тут треба колаборантів пожаліти? Щоб було по демократичному (причому , чомусь мовчать, що таке демократія). Бо, насправді, розуміють під демократією тільки своє право на позицію, а коли чують критику,реагують в стилі ’а мене за що’?
Миссис Буркул• 23 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
Джамала всіх порвала , як Тузік тряпку
Чем порвала?
автор Редисочка • 23 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Да никак вообще. Они мне никак. Я думала после них вообще выключить эфир.
Ilona Kolesnyk• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Треба брать до уваги ситуацію в якій живеш. Треба було не йти на інтервью до Кримського каналу.
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не удивлюсь, если 2 пенсии получают.
А в целом, грустно конечно....
автор Редисочка • 23 февраля 2019
Единственные кто не вызвал никаких эмоций.
Не куру• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Дело в том, что вопросы, которые им задали были тоже очевидны. Не готовы отвечать на них или после них, не идите на интервью. Пришли, ответили? Разгребайте. Это тоже было очевидно.
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Совок тут тільки у головах близнючок і тих, хто їх підтримує.
Путающаяся• 23 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Чем порвала?
Вокал
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
а все почему потому что опасно бороться с драконом можно легко стать драконом