Редисочка• 23 февраля 2019
Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !
Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
Инста_Богиня• 23 февраля 2019
Ух, вот теперь о политике никто не вспомнит)) Все только будут говорить, что за прос**тки представляют страну. Потому что всегда есть к чему придраться)) Спасибо, девочки, за компанию!
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Казка показала, что вживую петь не умеет. Ну и внешне сравните секс-бомбу и бочку).
Марув секс-бомба? не смешите.
такэ шось.
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляПукимончиг
А хто вони? Діти колобрантів. Які не можуть відповісти чий Крим!!
Ваши дедушки в НКВД служили? Чувствуется хватка
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Якщо вже зайшла мова про батьків. А ті, хто жили в окупації під час ВОВ і ті, хто служили німцям - це рівнозначні люди?
Блондинка в Законе• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
ой нее... лучше бы Фрідом Джаз
И мне фридом больше понравился. Но песня у них похожа на израильскую победительницу своим весельем.а так Украина будет удивлять/развращать (каждая страна сама выберет,как охарактеризовать Марув)
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
кто вас оскорбил?
не меня. но назвать людей тупенькими изза своего субьективного мнение и есть оскорблением
Сосулька• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А ничего, что у Джамалы родители живут в Крыму?
Джамала всегда говорила ,что крым -это УКРАИНА!А рыженькие другого мнения
КапитанльнаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Ок. І що?
і що мене не будуть спалювати на площі як гурт Анна- Марія?
Апрель Ивановна• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Совок тут тільки у головах близнючок і тих, хто їх підтримує.
совок в головах тех, кто их травит стадом. Можно не поддерживать, но не травить, что тут непонятного?
Ms. Анонимная• 23 февраля 2019
Ответ дляСосулька
та ну вы что?Вокал никакой.номер пошлятина полная
+1000 вообще не поняла как можно такое на Евровидение отправлять...
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Так. Між іншим, не боїтесь, що за вами виїдуть? Ну, ви ж тут владу критикуєте, як можна у фашистській державі? Он, уже всіх Добкіних, Мураєвих і інших Бойків арештували давно
Знаете. Пока не боюсь. Есть люди посерьезнее меня. Но не скажу что могу все что хочу говорить. Это при том что я не нарушаю базовые принципы крым украина, люблю свою землю и тд. Не писяю кипятком от последствий майдана и петра...не поддерживаю травлю ррусскоящычны и не ору героям слава ..этого достаточно чтоб причислить меня к агентам кремля. Не без помощи таких как вы, разумеется
Нетутешня• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Що таке демократія? Говорити тільки те, що вам подобається?
Десократия такая - все хотят быть услышанными, но не хотят слушать.
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Назвать тупых тупенькими - это не оскорбление.
Сосулька• 23 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спочатку хай президент підтвердить що у нас в країні війна, а потім і людей будемо четвертувати за ’ инакомыслие’
никто и не четвертует)просто представлять страну таким людям не надо..
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Как минимум не банить тех кто считает не так как партия)
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
это тоже слабовато поет на мой вкус и самое главное маловато в ней драйва такую песню могла отлично отработать даже постаревшая Мадонна или Леди Гага
посмотрим может подтянут выступление
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Никому, судя по Вашему вопросу, и, соответственно, им тоже никто ничего здесь не должен
Правильно. Никому.
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Шо, уже палят?
Ответ дляА я с косою
ну все. нам с вами не о чем говорить.
КапитанльнаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляСосулька
Мы себя можем обманывать очень долго. Но Крым уже к сожалению не Украина. Просто кто-То храбрее и может это признать
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ну все. нам с вами не о чем говорить.
да и не было о чем в принципе.
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Марув секс-бомба? не смешите.
такэ шось.
Та ну, не лукавьте, зайдите на любой ее клип в ютуб и почитайте комменты. У нее вызывающий образ женщины-вамп.
КапитанльнаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляСосулька
Ну управлять же можно
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
мне песня Марув больше бы понравилась в исполнение Леди Гага
Брехушка• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Думали, наверное, что находятся в цивилизованной стране. Ведь, даже дочь Гиммлера жила в Германии и никто ее не трогал.
Вы в этом уверены ? Не проста у нее жизнь была , хотя отцом она гордилась.
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
а у нас те кто служили немцам нынче герои...
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
вызывающий образ не равно секс-бомба.
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
посмотрим может подтянут выступление
Тоже надеюсь что номер улучшат. А вокал вряд ли
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
это у вас из личного?