Редисочка• 23 февраля 2019
Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !
Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Она меня никогда и не очаровывала.
Очень неприятная.
Лицемерная тетка , это факт ...
Смешнюча• 23 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
Я тоже. Но все-таки надеюсь, что поедет Марув.
мне она очень нравится, но эта песня неудачная, как по мне!
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляСосулька
Джамала всегда говорила ,что крым -это УКРАИНА!А рыженькие другого мнения
И? Им не противно ходить под триколором? Дышать одним воздухом с оккупационным режимом?
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляСосулька
Крым отжала РФ ,успокойтесь..Крым -это Украина и так будет ..не волнуйтесь!!!!!!!!!!!
Будет так будет, раз вы сказали!
Только кроме ваших слов, никаких предпосылок, увы.
Ilona Kolesnyk• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ну на любителя. конечно, комуто нравится. Комуто и моя музыка нравится =))
Я про шо у неї свої фанати. Їх не так багато, але вони їй вірні.
Наизнанку• 23 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Согласна). А песня фридом сразу в голову залезла). Марув запомнила только их движения)
Аналогично. Не могу вспомнить , что она пела, помню только как ерзали по сцене.
всемВсёИмного• 23 февраля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А можно коротко последние 16 страниц? Кто победил?
марув
рукиЖимолости• 23 февраля 2019
Мне понравились близняшки! я слышала их выступление в живую (не на отборе), и скажу до слез, очень сильно. Просто очень жаль что с ними так поступили, взяли перед самим голосованием тупо опустили.
Аноним_1492• 23 февраля 2019
Ответ дляAlVola
Удалено администрацией...
Сорвали с языком , я была в полнейшем негодовании, сколько грязи услышала от Притулв и судей , что хотелось отмыться ...эти двойные стандарты в нашей стране просто беда ..пока одни рвут горло за патриотизм, другие на этом зарабатывают , когда люди поймут это..
Сосулька• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Будет так будет, раз вы сказали!
крым -Украина!И так было и будет !
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Вы в этом уверены ? Не проста у нее жизнь была , хотя отцом она гордилась.
Читала о ней. Уверена.
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
ну кто на что внимание обращает. ее музыку обсуждали в деталях жюри. и про бум. и про моменты, где зал ревет
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
все просто она вживую не умеет петь
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
та да. актриса блин. то она рассплакалась. то через 3 минуты уже улыбалась и пела.
Приспособленка.
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
образ да но она его не отрабатывает видно это не ее
Это да. Я когда эту девочку скромняжку посмотрела на других шоу несколько лет назад. И тут это. Но объективно это было лучшее. Джаз без живота не ясно что будут делать. Рыжим вход был воспрещен. Реально оставалась марув. Пожелаем ей хорошего выступления. А победа нам и не нужна
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляСосулька
крым -Украина!И так было и будет !
Ура, товарищи! Жить стало лучше, жить стало веселей!
Сосулька• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
ха,ха ,ха!

Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
Что за бред вы несете?
Шухевич? Дивизия СС Галичина? Не слышали?
Бабушка Бетман• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Ключевое слово - ’покаявшейся’!
Ключевое - не трогали. Я провожу параллели с Украиной. Хотя, вам похоже бесполезно объяснять.
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Я впервые услышала их только сегодня, вообще всех.
Мое мнение близняшки и ЮКО, это то, что не стыдно от нас послать.
Марув не поняла, вообще:(
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляКинДза
впервые не буду смотреть Евровидение, позор, шлюшка на сцене....
Ой, да это вообще конкурс фриков. Прямо раньше там все оперные дивы и струнные квартеты выступали...
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляКинДза
Ну не хуже чем номер лободы
Брехушка• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Читала о ней. Уверена.
Я тоже читала . Так и Аньку с Машкой никто не трогает .Вон на телевидении выступают .)