Редисочка• 23 февраля 2019
Я в полнейшем восторге от отбора на Евровидение !
Какой кайф )) мне нравится и Марув, и Юка, и БШБ и это выступили не все. Очень сильный отбор. Кто со мной ?) я бы всех отправила ))
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Думали, наверное, что находятся в цивилизованной стране. Ведь, даже дочь Гиммлера жила в Германии и никто ее не трогал.
Так Германия покаялась. Не, не слышали?
Вот после того как... и поговорим.
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
І що, вона таки не знала відповіді, воювала Німеччина чи ні? Хороший її батько чи поганий?
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ну да. они тупенькие. а вы умная сидито ото и время тратите анонимом
написал аноним
Ilona Kolesnyk• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
З цим погоджуюсь. Якось вийшло через міру.
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, это очень большой зашквар, и пусть бы их не допускали до конкурса. Да, нельза ехать в Европу и мычать. Да, надо рф называть публично окупантом и агресором, это правильно и нужно.
Но!
Нельзя допускать к отбору, а потом устраивать публичную порку. Они им жизнь ломают, понимаете? Мы поговорили и забили, а им жить в этой стране. Кому-то станет легче, если какой-то шизик им машину подожжет или ножем пырнет??? Зачем это мерзкое шоу устраивать??????
Но!
Если кто им и ломает жизнь, то только они сами своими собственными руками. Интервью было буквально вчера, за день до финала! Им 5 лет? У них нет мозгов? Уже молчу о своей четкой позиции касательно заданного им вопроса. Их кто-то заставил произнести то бредовое мычание? Что это было вообще? И все должны молча проглотить это и быстренько замять этот вопрос? Понятно же, что это их мычание в свете сложившейся обстановки проигнорировать было НЕВОЗМОЖНО. Яму себе вырыли они САМИ.
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Марув едет, ура!!!
ой нее... лучше бы Фрідом Джаз
vasilinavasilevskay• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Мне тут о демократии вещают. Вы что?
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
написал аноним
который не оскорбляет людей... разница есть всегда
Редисочка
• 23 февраля 2019
Я так перед экзаменами не нервничала !!! Как же я рада !!! Аж ладошки вспотели ))))))
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Мы с вами видимо живем в разных странах
Так. Між іншим, не боїтесь, що за вами виїдуть? Ну, ви ж тут владу критикуєте, як можна у фашистській державі? Он, уже всіх Добкіних, Мураєвих і інших Бойків арештували давно
А я с косою• 23 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
кто вас оскорбил?
БезникаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ну все, едет Марув.
Я знала))) Объективно, современно и класно
КапитанльнаЯ• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Мені, щоб мати свою думку, підтвердження президента не потрібне. А для вас?
тоді моя думка що війни нема в Україні!
Прокофий Людмиловна• 23 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Я тоже
И рада-рада-рада))))
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Мне тут о демократии вещают. Вы что?
Що таке демократія? Говорити тільки те, що вам подобається?
Я вся ваша• 23 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
тоді моя думка що війни нема в Україні!
Ок. І що?
ГендиреХтор• 23 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
но хорошо хоть не казка
Казка показала, что вживую петь не умеет. Ну и внешне сравните секс-бомбу и бочку).