Надежда наш компас• 23 февраля 2019
Кто ставил брекеты или был на консультации у Мележика В.И? Поделитесь отзывом
Поумничка• 23 февраля 2019
Вы только в Витаденте готовы лечиться ?
На какую цену вас ориентировали ?
Он мой однокурсник. Был тогда давно парнем толковым, сейчас по работе не пересекаемся. Я бы ему доверяла.
На какую цену вас ориентировали ?
Надежда наш компас
• 24 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
Вы только в Витаденте готовы лечиться ?
На какую цену вас ориентировали ?
Я уже не знаю у кого я готова лечиться, т.к в моей ситуации в моем небольшом городе 2 врача мне уже отказали. Из тех у кого я была на консультации один говорит делайте чистку и записывайтесь на установку, видел он при этом только панорамный снимок. Мележик же назначает полное обследование, панорамный, боковой, слепки, после этого разрабатывает план лечения и только потом установка. 3 Ортодонт к которому изначально обращалась тоже кажется ничего не требовал особо-панорамный, слепки...
Пытаюсь разобраться...
Надежда наш компас
• 24 февраля 2019
Цена 30-70 тыс, только я не уточнила это за обе челюсти или за одну...