Аноним_1504• 23 февраля 2019
Как попасть без направления в Киевскую областную больницу?
Прописка киевская,но знакомая врач очень советует ехать именно туда.У мужа 3й день гипертонический криз,я м/с,лечу сама,но пока не лучше,давление падает лишь на время и то не сильно.Ночью было совсем плохо.В нашу районную больницу нет смысла ехать,мы там были в прошлом году,неврологи в отделение брать не хотели.
Вобщем вопрос:как с киевской пропиской попасть именно туда и,желательно,сегодня?
ША все! я пришла• 23 февраля 2019
Искать хоть кого-нибудь из врачей, кто работает в областной, неважно какая специализация. И уже через него выйти на нужное вам отделение и врача. Или
Ля-ля-ля• 23 февраля 2019
Їхати і все,до чернового лікаря
В мене не київська прописка,в дитини вухо заболіло,я в машину і на Зоологоічну,в стаціонар,до лікаря чергового,прийняли,внесла внесок ,дитину пролікували,потім їздила так само аденоїди видаляти
Сіла і поїхала з дитиною,машиною
і,ви так само
Сіла і поїхала з дитиною,машиною
і,ви так само
Аноним_1512• 23 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Согласна .
Аноним_1504
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1435
Сегодня никак, завтра самообращение и прокапайте мужа магнезией.
Я вчера делала в/в 10 мл магнезию,эффект на 1.5 часа.Дозировку капельницы я не знаю.
Аноним_1504
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Їхати і все,до чернового лікаря
Сіла і поїхала з дитиною,машиною
і,ви так само
Сіла і поїхала з дитиною,машиною
і,ви так само
Да,я тоже так думаю,единственное ,не поздно ли ехать сегодня.Если они не дежурные,и все закрыто.
ША все! я пришла• 23 февраля 2019
Автор, перезвоните на 103 и уточните, как вам перезвонить в приемное отделение областной. Звоните им и детали уточняете- - не поздо ли, приймут ли, опишите ситуацию, что высоко АД не первый день и не падает особо.
А вы Эбрантил колоть не пробовали? это реанимационный препарат для гипертоников. Загуглите и узнайте правильную дозировку для вашего мужа.
користувач3• 23 февраля 2019
Взагалі то дивно, чого в цю лікарню.... Щоб рекомендували кокретного лікаря, то ще можна.
Поїдьте на швидку, вони приймають без прописки. Можливо на чергуванні буде потрібний вам лікар.
До любого лікаря можна попасти без направлення, в них тепер є платна послуга
Аноним_1504
• 23 февраля 2019
Ответ длякористувач3
Подруга моей мамы,врач в частной клинике.Лежала там после инсульта.Там находится кафедра неврологии и есть возможность пройти комплексное обследование т.к.у них есть хорошее оборудование.
ША все! я пришла• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1504
Автор, тогда конечно, вам необходимо попасть именно в областную.
ША все! я пришла• 23 февраля 2019
И почему бы тогда не спросить у подруги вашей мамы, у кого из врачей она лечилась?
користувач3• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1504
Якщо не помиляюся кафедра знаходиться у будівлі на 2-му поверсі. Ця будівля біля лабораторії снід
Аноним_1504
• 23 февраля 2019
Девочки,мои дорогие,спасибо что вы не безразличны к моему вопросу.Мужу легче,если завтра улучшения продолжатся,значит пренесем поездку в больницу на пн.А там ,заодно, и уточним на месте ,чем они могут нам помочь.
Аноним_1504
• 23 февраля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо,я почитаю.