Цыпка• 23 февраля 2019
Вопрос к стилистам! Кто может помочь бесплатно по фото?
Здравствуйте! У меня такой переломный момент в жизни - развод, новая работа. И вот не знаю, что сделать с волосами, всю жизнь мучаюсь с ними, никак не подберу себе ни цвет волос (была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и какой хочешь уже), ни стрижку (было и каре, и лесенка, и завивка...). Девочки - стилисты, помогите, пожалуйста! Подскажите, что мне сделать с волосами? Самооценка на нуле, смотрю на себя в зеркало и падает еще ниже...
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2019
С таким внутренним настоем вам не поможет смена цвета и стрижки;(.
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С чего то ж надо начинать
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
А где фото?
Фото на форум не хочу вылаживать, если найдется тот, кто захочет помочь, я скину в лс.
Спасатель Малибу• 23 февраля 2019
На советнице каждая первая стилист
Давайте фото сейчас на 30 страниц насоветуют
Спасатель Малибу• 23 февраля 2019
Блин скачайте любую прогу и побалуйтесь ))) с цветом волос и причёской .
Ответ дляЦыпка
С чего то ж надо начинать
Это да. Но я как мастер перевидала людей... Одна из... Ей цвет на волосах другой девушки всегда казался чище и вкуснее.. Хотя был один к одному как у неё. Френч на руках другой казался белее и ровнее чем у неё... короче, ужас просто. Не любила себя в любом виде;(
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
На советнице каждая первая стилист
Поэтому и не выложила, моя самооценка этого не выдержит
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вылаживать не надо. Просто выкладывайте.
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Дак вопрос в том, что я хочу чтобы мне подсказали, что мне подойдет. Самой то мне много что нравится, но именно своего что то не могу найти.
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Вот и учительницы подтянулись
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляIronsZ
Добрый вечер. Напишите в личку
Добрый, сейчас отпишусь.
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Заведите мужчинку паралельно
Для поднятия самооценки?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Для поднятия самооценки?
Да) потом бросите
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И как выходить из такого состояния? Как поднимать самооценку?
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да) потом бросите
Дак это и на отношениях сказывается, боюсь надоедать, какие то претензии предъявлять. Короче невротик я еще тот, пытаюсь работать над этим...
Ответ дляЦыпка
Ничего, мужчинок много, попользуетесь каждым и станете сильнее
Ответ дляЦыпка
У всех людей бываю моменты недовольства с собой. Вам нужна гармония с самой собой. Внешность конечно играет огромную роль. Но внутренне состояние первично в вашем случае. И с этим точно не к парикмахеру. Хотя поменять что-то в себе не помешает.
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У нас город не большой, не хочется прославиться женщиной легкого поведения)))))))
Ответ дляЦыпка
Ну я же не говорю, что со многими. А так, покрутить и бросить
Ответ дляЦыпка
Вот и учительницы подтянулись
я якраз зайшла підказати, но уви. вилаживать(((
ладно. ви - літо, я й без фотографії знаю. вам пасують приглушені кольори - синій, сірий, рожевий, морська хвиля. чорний, білий, червоний - не ваші. пофарбуйте волосся в холодний темний колір, а зверху можете висвітлювати прядки чи пера чи сплошняком, холодним білим кольором.
носіть прямі джинси без плям, сліпони, довгий (до колін) кардиган, шарф.
гарантую, буде шикарно.
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
гарантую, буде шикарно.
Спасибо за советы!
А по чем знаете, что я лето?
Ума Палата• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
выЛАЖИвайте! чего уж там стесняться... бесплатно ведь хотите...
Ответ дляЦыпка
Спасибо за советы!
А по чем знаете, что я лето?
По том, що більшість жінок в Україні - літо, навіть темноволосі. рідко-рідко весна або осінь, трохи частіше зима.
Да, і прикрашайте себе аксесуарами - бусіки там, браслетик. завжди додає.
На сумку і взуття не жалійте. одежу можна хоч в секонд-хенд, а сумка повинна бути стильна. зараз, звичайно, мода демократична, але людині, яка не впевнена в своїх силах, стильна сумка додасть впевненості.
взуття тепер носять переважно спортивне - кеди там, сліпони, кросовки, бажано білі (мені не подобається). дороге від дешевого ніхто не відрізнить. я вважаю, що краще мати дві-три пари, кожен день міняти, так гігієнічно. красиво. коли взуття контрастне - у вашому випадку впевнено-рожеве, але можете почати з нейтральних кольорів - темно-синіх під колір джинсів. Ноги будуть здаватися довшими. Біла підошва чудово підійде. модно також показувати кусочок голої ноги, тобто носок повинен бути низьким.
Фантазерша• 23 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вот и учительницы подтянулись
Пора сменить пластинку про учительниц, не оригинально.
Цыпка
• 23 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Исправления тоже не оригинальны.
Кидстаффовна• 24 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вылаживать - от слова лажа?