23 февраля 2019

Жена не имеет права выпить на праздник?

Даже стыдно такое спрашивать....но все таки решусь, кидайте тапки....
Итак ....имеем мужа, который не пьет от слова совсем, не пиво, ни водку, ни коньяк.ему просто не хочется пить. И есть жена, которая может выпить по праздникам. и вот каждый раз после таких праздников муж меня обзывает алкашкой, говорит что ему такая жена и нафиг не нужна...и говорит чтобы я забирала 2х детей и возвращалась к родителям!!! Блин так обидно...я действительно не права????:
Чувствую себя тряпкой, которая ждёт непонятно чего....или может я действительно сама во всем виновата?
К слову праздники всегда семейные, ну т.е. я не иду в наливайку и не напиваюсь там.
Коко На Страже 23 февраля 2019
Давайте меняться. Мой пиво хлещет, а я на дух выпивших не переношу)))
Меряю линейкой 23 февраля 2019
А детей то почему вы забирать должны?:)) Они лично ваши?
А по теме - запретите ему что-нибудь тоже:) Типа кофе по утрам. Или шоколад после 18-00. Маразмить так маразмить.
бЭйбА 23 февраля 2019
Я б так и поступила бы. Если муж послал Вас с детьми то уезжайте от него. Потом сами посмотрите как он за Вами прибежит.
Дама с собачкой 23 февраля 2019
А детей то чего? или они тоже алкашики? Странный тип какой то.. Вот моему сегодня в ночь на работу, а я купила себе литр сидра и пью! )))
Юсия 23 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Я б так и поступила бы. Если муж послал Вас с детьми то уезжайте от него. Потом сами посмотрите как он за Вами прибежит.
Вот это радость родителям будет)
Дама_из_рекламы 23 февраля 2019
муж моей сестры тоже не пьет совсем и никогда не пил, а она на праздник еще как может накидаться и ниче, 20 лет живут счастливо
Не буду 23 февраля 2019
Залишайте йому дітей і поживіть для себе.
Г@Л@В@ломка 23 февраля 2019
Про тряпку верная мысль..ссори
автор Аноним_1506 23 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Я б так и поступила бы. Если муж послал Вас с детьми то уезжайте от него. Потом сами посмотрите как он за Вами прибежит.
Вот это больше всего меня и добивает....мы живёт в арендованной квартире! За 9 лет совместной жизни на квартиру так и на заработали....ну т.е. детей муж ничем не обеспечил. И каждый раз он мне указывает на двери и говорит уходить !!!! И типа он такой красавчик, он же не на улицу меня выгоняет, а в большой дом к родителям моим!!!!!
очки_ннадо 23 февраля 2019
Жесть....Мой с кумом сегодня дринкал, а я болею третий день(((, а так бы с ними сидела. Меня тоже может алкашкой назвать, но когда с утра головушка бо-бо
Г@Л@В@ломка 23 февраля 2019
Это просто повод мужу унизить вас.
Не более .
Не буду 23 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
А детей то чего? или они тоже алкашики? Странный тип какой то.. Вот моему сегодня в ночь на работу, а я купила себе литр сидра и пью! )))
Я вже сотку віскі випила.
Аноним_1473 23 февраля 2019
Я одна не пойму, как это такой правильный, не пьющий мужик отдает детей жена-’типа алкашке’?
Чумачечая Весна 23 февраля 2019
его сам факт того, что вы выпили раздражает, или вы таки перебарщиваете и напиваетесь?
Аноним_1475 23 февраля 2019
Тю. Та то он от зависти)))
автор Аноним_1506 23 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Про тряпку верная мысль..ссори
Да я сама все прекрасно понимаю....но блин...духу не хватает собрать свою ж.... И изменить жизнь... тряпка...
Г@Л@В@ломка 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Вот это больше всего меня и добивает....мы живёт в арендованной квартире! За 9 лет совместной жизни на квартиру так и на заработали....ну т.е. детей муж ничем не обеспечил. И каждый раз он мне указывает на двери и говорит уходить !!!! И типа он такой красавчик, он же не на улицу меня выгоняет, а в большой дом к родителям моим!!!!!
Боже боже .
Ну и мужа себе нашла .
Врагу не пожелать
Ещё детей ему .
Ещё унижает .
Вы себя на помойке нашли , ссори .
Аноним_1473 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Вот это больше всего меня и добивает....мы живёт в арендованной квартире! За 9 лет совместной жизни на квартиру так и на заработали....ну т.е. детей муж ничем не обеспечил. И каждый раз он мне указывает на двери и говорит уходить !!!! И типа он такой красавчик, он же не на улицу меня выгоняет, а в большой дом к родителям моим!!!!!
Скажите, что поедете жить к его родителям, раз муж не может обеспечить жильем своих детей.
автор Аноним_1506 23 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
его сам факт того, что вы выпили раздражает, или вы таки перебарщиваете и напиваетесь?
И то и другое.... сегодня да...немного перебрала....ну т.е. я была в адеквате, ничего не исполняла, но как показалось трезвому мужу я была в гавн*...
Г@Л@В@ломка 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Да я сама все прекрасно понимаю....но блин...духу не хватает собрать свою ж.... И изменить жизнь... тряпка...
Начните с малого.
Измените свой формат общения с мужем .
Пожестче с ним ..как змея.
А то сильно много на себя возомнил
Не буду 23 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это просто повод мужу унизить вас.
Не более .
100%. Невдаха, який самостверджується , принижуючи дружину. Не буде алкоголю, достібеться о чогось іншого. Автор дурна, що родила йому 2 дітей.
Г@Л@В@ломка 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
И то и другое.... сегодня да...немного перебрала....ну т.е. я была в адеквате, ничего не исполняла, но как показалось трезвому мужу я была в гавн*...
С таким мужем любая алкашкой станет.
Без обид
Это ж не жизнь
Разачаровусь_очень_быстро 23 февраля 2019
я в шоке. Вы типа алкашка, а он кто, если на кв так и не заработал, еще и выставляет Вас за порог с детьми? неудачник!
вас выставит, а сам напьется. чтоб никто не видел.. не иначе автор))))
Г@Л@В@ломка 23 февраля 2019
Ответ дляНе буду
100%. Невдаха, який самостверджується , принижуючи дружину. Не буде алкоголю, достібеться о чогось іншого. Автор дурна, що родила йому 2 дітей.
Не то слово.
Ну неужто не видно кому одного родила.
Реально с одним самой проще легче .
От таких вообще нельзя детей .
Никчема
Лика-прилипка 23 февраля 2019
Может он у вас закодированный алкоголик? Поэтому бесится, что кто то может пить еще, а ему уже нельзя?
Копуша 23 февраля 2019
люди которіе категорически не пригубляют даже
с прибабахом явнім
всегда !!
Чумачечая Весна 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
И то и другое.... сегодня да...немного перебрала....ну т.е. я была в адеквате, ничего не исполняла, но как показалось трезвому мужу я была в гавн*...
мне рисуется образ такого правильного до тошноты и консервативного мужа. когда жене и пить нельзя, и курить нельзя, и платье в обтяжку и помаду яркую и т. д. всегда в рамках, всегда с оглядкой на его реакцию.у меня лучшая подруга от такого ушла к другому мужчине. так она хоть улыбаться стала и платья носить.
Аноним_1473 23 февраля 2019
автор, а вообще, у таких ’правильных’ есть свои большие недостатки, эдакие скелеты в шкафу, поэтому он и бесится
Чумачечая Весна 23 февраля 2019
Ответ дляКопуша
люди которіе категорически не пригубляют даже
с прибабахом явнім
всегда !!
не, ну бывает же что по здоровью нельзя или непереносимость алкоголя.
Валькірія 23 февраля 2019
Скажіть йому, що коли ви випивша, то йому світить інтересніший секс. Якщо не зацікавить, залиште йому дітей, а сама поїдьте в санаторій. Хай отямиться трохи)